Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
161.  
161
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я тоже считаю, что надо такие, как есть фото, понтяно, что те, кто хочет имиджевую собаку наших не возьмут, но может понятие милосердие, доброта, как раз и касается наших щеночков? И для них найдется их хозяин, который не будет претендовать на пафос и понты, а вот так просто захочет преданного друга. А внешний вид собаки зависит от того, насколько хорошо о ней заботятся. Вон в Германии мало породистых собак, зато дворики все с лоснящейся шерстью и белоснежными зубами. Кто видел моего Роньку-помойника сейчас? Цверк-шнауцер, блин тостожопый mosking
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
162.  
162
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Текст я просила на здоровых малышей. На больного мальчика уже есть текст в контакте. Пока текст о поиске передержки и просто о помощи.

Добавлено (20 Ноября 2012, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (IrenKos)
И для них найдется их хозяин, который не будет претендовать на пафос и понты


Возможно. Попробовать можно. Со свалки, вон где, казалось бы, безнадега полная - забрали. Попробуем.
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 20.11.2012, 13:51
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
163.  
163
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
nas4ot invalidika. ja shdy shto savtra wam doktor skashet. jesle y nego jesz chans i najdiotsia kyrator ( o4en o4en na eto nadejys) ja napishy w gollandijy i rasproshy pro s4enkov invalidikov. kak i shto nas4ot koliaski...( wed on rastiot , jestestwenno i koliasky pridiotsia korrektirowaz)
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Вторник, 20.11.2012, 14:15
Wi wse molodzi!!!
164.  
164
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (staffik)
с рабочего нельзя. Инфа ТУТ

ок, дам вечером с домашнего в пару газет. Какие эффективнее? И коротенький и информативный текст.
За этот месяц мы телефон уже оплатили, думаю в следующем найдем лишнюю копеечку yes

у меня от девушки из Контакта Марины Полиэктовой http://vk.com/id4880840

200 000 на бедолжаку

Марина! СПАСИБО!!! spasibo spasibo spasibo
+375 29 37 97 417
Катя
165.  
165
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Pussycat, Кать, может пока тебя указать на сбор средств, все равно они нужны будут.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
166.  
166
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ariana, мы сейчас по контакту вместе с Ангелиной собираем...
Можешь меня... или нас двоих blush
+375 29 37 97 417
Катя
167.  
167
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Pussycat)
мы сейчас по контакту вместе с Ангелиной собираем... Можешь меня... или нас двоих

кинь контакты Ангелины, укажу и ее.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
168.  
168
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
уже нашла
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
169.  
169
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А в контакте, оказывается, еще один куратор бедняжки появился, вот оно как...
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 20.11.2012, 14:52
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Цитирую
.....девушка готова помочь материально http://vk.com/wall-35784128_4520 , так же приют "мурлыка" готов оказать помощь передержкой http://vk.com/priyut_murlyka

В Мурлыке весной-летом были инфицированные 2 собаки и кот с Гурского .
Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 20.11.2012, 15:46
171.  
171
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Quote
Люблю Котов
Светлана, я куратор 80333320290 - можете звонить мнеМне нравится час назад Светлане Люблю Котов
Мария, мой тел 80333320290Мне нравится час назад Марии Люблю Котов
завтра приём у врача, после будет предоставлена информация, а пока очень просим МАТЕРИАЛЬНО ПОДДЕРЖАТЬ щенулю! все отчёты будут в теме
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
172.  
172
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
по поводу жилья для малышей. квартиры бывают разные. бывают сдают конкретные "притоны", так называемые квартиры для строителей, где нет ничего, кроме стен и матраса. такие хозяева могут быть и не против того что там живет собака, пробовать искать бюджетный недорогой вариант можно. однокомнатные есть и за 100 у.е в месяц есть и за 1000у.е. так что все нужно смотреть.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
173.  
173
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Девочки...
Выношу на общее обсуждение...
Есть передержка в Новинках. Готовы приютить всех щенов (главное, чтоб они себя тихо вели, чтоб не было проблем с соседями) и также девушка готова помогать и быть сокуратором.
Вопрос в транспорте - я и Ангелина на машинах, готовы помогать (посещения врачей и т.д.)
Еще бы одного человека...
За передержку оплата за месяц по минимуму - 50 у.е.
Питание тоже... лекарства - само-собой разумеется...
Думаю, как только щенульки пойдут более менее на контакт - фото сделаем лучше и обновим рекламу.

У кого какие мысли?

Мое мнение - Новинки ближе и удобнее, чем Тарасово...
Плюс крыша над головой, а не синий купол неба... Плюс постоянно будут люди.. Они быстрее пойдут на контакт
+375 29 37 97 417
Катя
174.  
174
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (деа)
В Мурлыке весной-летом были 2 собаки и кот с Гурского .


А что с этим делать? Или с микросом, который подхватили котята, которые были у меня?
Я против.

Добавлено (20 Ноября 2012, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Pussycat)
главное, чтоб они себя тихо вели, чтоб не было проблем с соседями)

А если не будут себя тихо вести?
Quote (Pussycat)
Мое мнение - Новинки ближе и удобнее, чем Тарасово...

Очень спорный вопрос. От каменной Горки автобусы ходят каждый час, а туда - нет и это не совсем Новинки.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
175.  
175
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
помогать машиной могу я. только есть парочку нюансиков.1. когда ее не забирает муж 2. не могу сама поднимать и проводить какие либо манипуляции со щенками( нельзя). в остальном, если машина свободна, без проблем помогу.

Добавлено (20 Ноября 2012, 14:24)
---------------------------------------------
так в новинках они будут в каком то помещении или на улице?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
176.  
176
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://egida.by/forum/112-12612-547754-16-1338747271 сообщение № 44, Ангелина, это по-моему Вы писали? Так чего же мы опять на эти грабли наступаем?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
177.  
177
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (сонька)
так в новинках они будут в каком то помещении или на улице?

там домик... маленький частный домик...
а в Тарасово они на бетонном полу и между кирпичами sad

IrenKos, Ирина, туда тоже ездят автобусы (вроде несколько маршрутов)
ну это да... кому откуда и как удобнее добираться...
Quote (сонька)
помогать машиной могу я. только есть парочку нюансиков

это отлично... Спасибо!!!
а про манипуляции - в любом случае, кто бы ни был за рулем - сопровождающий всегда нужен...

Добавлено (20 Ноября 2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Oksana123)
peredam 50 y.e na obsledovanie schenky. davajte dogoworimsa kak peredat wam do sredy.

Оксана, СПАСИБО!
Завтра поедем к врачу, там уже будут более конкретно известны прогнозы и суммы
+375 29 37 97 417
Катя
178.  
178
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
http://egida.by/forum/112-12612-547754-16-1338747271 сообщение № 44, Ангелина, это по-моему Вы писали? Так чего же мы опять на эти грабли наступаем?

У Тани 2 домика: один на Червякова - там карантин, есть больные животные... А второй в Новинках... Там только проблемы с глазами-ушами. Еще там собака с Гурского со щенком... (уже давно). Думаю, заразы там нет, щенок бы подхватил...

Я сама не в восторге от этого варианта... НО!!! Лично мое сознание отказывается понимать, что после врача мы повезем ЕГО НАЗАД, в холод, в этот ужас...
IrenKos, как думаете? Может временно все же туда.... На улице ему нельзя быть... Или как тогда???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
179.  
179
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
angelina_by, Pussycat, девочки, дорогие, я тоже хочу помочь щенкам и инвалидику, но в мурлыку ездить не буду, так как боюсь привезти инфекцию домой, здоровым животным, тарасовские щенки не привиты. Я не сторонник выяснения отношений открыто на форуме, также никого не хочу осуждать, каждый старается, как может!
Я ЗА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и ЗА РЕАЛЬНО РАССЧИТАННЫЕ СИЛЫ. Не надо хвататься за соломинку, она не выдержит, я понимаю, что все это от безысходности, но ведь и это не выход.
Если мое мнение и опыт интересует кого-то, то я против.
Надеюсь, Вы все же возьмете меня после этого завтра с собой к Грише.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (angelina_by)
А второй в Новинках... Там только проблемы с глазами-ушами.

Нет, инфицированы оба домика.
2,5 месячные котята в конце августа пробыли в Новинках только 3 суток, итог- вирусная инфекция, рвота и понос были жуткие, если бы не забрала оттуда на другую передержку с жесточайшими карантинными мерами и такой же дезинфекцией - уже давно похоронила бы.А потом еще и микроспория началась...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0