Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Феникс - живая мишень изуверов
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, не отводите глаза...
Проще отвернуться, забыть, вычеркнуть из памяти, сделать вид, что вы ни при чем...
Этот Малыш сильно травмирован. Он на улице, а впереди - морозы и океан равнодушия.
Нужен только теплый уголок в помещении и в сердце... Остальное сделают волонтеры.
Есть опыт, знания, врачи соответствующей квалификации и люди, которые смогут дать шанс. У мальчика отмерзает мочевой пузырь, от ползания на передних лапках задние лапки сбиты в кровь, малыш очень страдает. Для нас важен каждый день, рассмотрим даже вариант теплого балкона. Счет идет на дни, скоро морозы. . .
Будем благодарны любой вашей помощи! Щенку необходимы медикаменты, еда, осмотры у врача…все это требует средств. Если вы можете чем-то помочь мальчику, мы будем благодарны.

    

Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Веб-сайт: http://petshelp-by.ru/
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1581.  
1581
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, ой, нет!!! Я патриот))))) буду Наташу просить и умолять, чтоб фото и видео почаще скидывала!!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1582.  
1582
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Дорогие друзья!
Не устаю всех благодарить, кто был, есть и остаётся с нами!

Встреча с Фенечкой, так стало, снова превзошла все мои самые лучшие ожидания!!! Он обожаем и покорён моим мужем! Я очень счастливая! Благодаря всем в а м!
А н г е л и н а - огромная умница, молодец и в моём понимании даже героиня - сделать такую непростую работу грамотно и хорошо! Сейчас делится со мной навыками..) Очень много впечатлений, чем с вами поделиться, рассказать.. но своё повествование отложу на некоторое короткое время, в силу сильной занятости: гости, огород, работа, дом, пушистики), .. Потерпите немного)
1583.  
1583
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Всеm привет. Вчера я посетилa
Наташу, Fenixa ​​и Аришy. Fenix ​​такая замечательная собака. Он очень умный и
все понимает, хорошо  ладит c Аришeй.
Я очень приятно удивленa. Мне также удалось встретиться Анджелинoй.  думалa, что это не cработает yже.
J Я желаю вам всем
прекраснo дня, и  не стоит
беспокоиться  больше sa Fenky ​. Он у
себя дома. :-)
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Четверг, 08.08.2013, 11:11
Wi wse molodzi!!!
1584.
1584
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, !!! Заберете ли вы переноску, в которой прилетела Ариша?? Помещаетсся ли она в машину? Ее можно в разобранном виде ставить и в салон!!

Добавлено (08 Августа 2013, 12:19)
---------------------------------------------
alter-ego, !!! Я тебя жду в скайпе!!!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1585.  
1585
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да. Я ведь пообещала, что заберу  yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1586.
1586
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , я где-то это пропустила. ОТЛИЧНО!!! Спасибо!!! Ее сразу передать ОлеНББ!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1587.  
1587
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да!!! Я в курсе! Я буду ехать через нее или отвезу передержке, от которой будут отправлять в Питер собу! С Олей мы на связи!!!
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 08.08.2013, 13:52
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1588.  
1588
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень радостно читать эту тему! Молодцы! Несмотря на дорожные приключения, треволнения, Фенечка в счастье!
Причиняю добро...
kea
1589.  
1589
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Ангелин, хотим фоток! ))))
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
1590.  
1590
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastasiyab, мега рада знакомству)))) Никогда не могла подумать, что наша встреча произойдет в Швейцарии!!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1591.  
1591
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
angelina_by, Da i ne gowori!!!!!
Wi wse molodzi!!!
1592.  
1592
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Ангелин, хотим фоток! ))))
 
Ну вот парочку есть:)

Утром спят, пока все не встают. Только, если Фене прохладно, может прийти к кровати и нос под руку или под одеяло засунуть.... Как только слышат шорох, начинают ворочаться:
  

А далее следуют дикие игрища, которые сопровождаются ужасающими звуками lol :

   

Вот так начинается утро счастливых собак:)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1593.  
1593
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Видно, что Аришка ему очень симпатична girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1594.  
1594
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Последнее фото - это что-то  lol Неплохо он Аришку прикусил  lol
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
1595.  
1595
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Очень позитивные фото! А по Арише видно, что она полноправная в доме хозяйка mosking
1596.
1596
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
"Вот так начинается утро счастливых собак:) "
 
angelina_by, , надеюсь, Торстен  в это время уже на работе?:girl_haha: И он не застает это счастливое время??:smile: 
 
 Аришкина спокойная жизнь окончена!! Но она ведь- главная там! Научит уму-разуму!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1597.  
1597
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сегодня выходной и Торстен застал это время! И мало того: сел рядом и начал обоих гладить)))) Да и я думала, что привыкание будет более болезненным и для собак, и для людей тем более. Но, на мой взгляд, все проходит гладко!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1598.  
1598
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Ура,ура,ура!Какие прекрасные новости!Девочки,вы делаете мир лучше dance2 !!!! Да, и мужьям вашим респект и уважуха за понимание и поддержку!!!
Сообщение отредактировал: атеист - Суббота, 10.08.2013, 19:38
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
1599.  
1599
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Последние фото-просто суупер: "Помогите, хулиганы зрения лишают." lol Очень радостно осознавать, что есть еще такие Люди, как Вы.
1600.  
1600
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
))))) с животными у нас тут всё более чем гладко! Ариша и Феникс сразу, с самого начала в доску свои стали!!! И при кормёжке, всюду!))) Кошечки только ещё не привыкли, лишь Дуся всегда в прекрасном расположении ко всем животным и людям!))) она Чудо!!!

Отправили недавно в дальний путь ребят! БЛАГОПОЛУЧНОЙ ДОРОГИ ИМ!!!

А мы сходили на прогулку. Всё идёт здорово. Мы отрабатываем команды. Немного был тут сбой по кошкам. Ариша провоцировала, хотя сама давно живёт в мире с нашими и чужими кошками, иногда на чужих срывалась, а Феникс, видимо, по старой памяти после Лойда.. Набегались мы тут, напереживались и наругались по ходу! Сейчас воспитываться надо.. Я всё позже расскажу в подробностях. Сейчас пока бегло... Так были на прогулке, вернулись, настроение у собак после отъезда гостей стало спокойным, Ариша стала как прежде, вроде бы, то борзела, аж неудобно было. Дуся пришла с полей, и они с Феней играли) целовались) нюхались) выпячивались) лизались) а мы умилялись) Так вот. И только взяли фотоаппарат, чтоб запечатлеть эту радость, как Феникс его в штыки воспринял, и мы прекратили съёмку, но, уверена, скоро он привыкнет к таким вещам и будет всем кино!)))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Феникс - живая мишень изуверов (sml[question]Давайте вместе спасем малыша-инвалида)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0