Лиза. Счастье впереди...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Давайте вытянем эту несчастную девочку!!! Она родила щенков, всех нашли мертвыми(родились такими или замерзли ночью) Если начнется мастит ее усыпят. Очень нужен куратор и помощь руками забрать ее с Гурского! Есть платная передержка.




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 05.04.2013, 23:12
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника,  очень переживаю за Лизу, все на часы поглядываю, как операция по стерилизации прошла?
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Вторник, 05.02.2013, 19:51
102.  
102
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, есть текст рекламный? Давайте я в первое сообщение закреплю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, как Лиза? Переживаю.
Причиняю добро...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Растрогали меня до слез. Я и не думала, что все так переживают.
Все ОК. ЛИЗА-СТЕРИЛИЗОВАНА.
Лиза такая засранка устроила в кабинете такой дебош, выла, скулила, щемилась, не давала сделать укол. В конце концов я, врач и медсестра взяли над Лизой верх. Что радует-она никого даже не пыталась укусить.
Девочке удалили яичники и матку, так как в матке сильный воспалительный процесс (вроде энтореби......)
Отвезла к Маше, там Лизуха успокоилась и почти уснула, почувствовав себя в безопасности. 
Спасибо Любе, моей помощнице, которая нашла машину туда. Спасибо водителю Андрею. 
Спасибо Руслану, который привез нас обратно, тащил Лизу, и боялся. что она его укусит. mosking Мужчины меня удивляют.
Спасибо Эгиде за талон, благодаря которому, нам пришлось заплатить только 150 тыс. 
Спасибо всем за поддержку.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, какие замечательные новости. Значит все хорошо?! Бедная девочка, боялась укола. Большая, красивая и боялась. И укусить не собиралась даже, а надо бы lol
Теперь новости от Маши ждать будем.
Цитата (Моника)
Мужчины меня удивляют.

как говорит моя свекровь, они произошли от других обезьян lol
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений


Добавлено (05 Февраля 2013, 23:01)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, на днях будут новые фото и придумаем текст.

Добавлено (05 Февраля 2013, 23:02)
---------------------------------------------
Фото перед самой стерилизацией. Не знаю почему такое огромное.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 07.02.2013, 20:50
107.  
107
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Очень красивая собака! Здоровья ей и хороших хозяев.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Замечательная собака!!! Красавишна! Как она себя чувствует?
Причиняю добро...
109.  
109
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Красоту ничем не испортишь, даже такой ужасной жизнью, которая была у Лизоньки.
Очень ждем новости по состоянию ее здоровья.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Все в порядке, не переживайте! туалет без изменений, но сутки не кушала. много спит на ручках, плачет. сейчас покушала немного колбаски, буду колоть/обрабатывать. она сильная, справится, самое тяжкое позади.
Моника, пиши, куда фотки пиарные кидать-готовы, спасибо большое Татьяне с ВК!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
mashunya,  спасибо за информацию по состоянию Лизонькиного здоровья. Бедная девочка, жалейте ее, пожалуйста.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Tan_chik, у Маши Лиза досмотрена и обласкана, в этом я не сомневаюсь. Я уверена, что в самые тяжелые дни после операции Лизоньке нужна именно Маша. yes
mashunya, как прошли процедуры?
113.  
113
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, я очень ее жалею, почти целый день она у меня под крылышком)
Моника, спасибо, мне приятно слышать smile лиза самая моя золотая собака.
уколола смесь цефтриаксона с лидокаином, обработала шов, наложила повязку. под мои успокоительные мантры спокойно дала все сделать. потом побежала и слопала колбаску и банку консервов! в состоянии видимо аффекта)) я довольна и спокойна за нее-попа растет нонстоп! girl_haha  пойдем гулять. вывожу чаще-пьет много.

Добавлено (06 Февраля 2013, 22:00)
---------------------------------------------
простите, не удержалась rolleyes


Марина, все фото отослала вам yes

Сообщение отредактировал: mashunya - Среда, 06.02.2013, 22:59
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Лиза, Лизонька, Лизуха
Жизнь у Лизы не заладилась с детства. Пьющие хозяева, злые соседи, голод, холод. Дальше хуже-отлов, клетка,
рождение мертвых щенков и никакой надежды выкарабкаться.
Но судьба приготовила Лизе другую жизнь. Эта огненно-рыжая двухлетняя красавица, метис бельгийской овчарки,
обязательно должна найти любящую и настоящую семью. Лиза молода, активна, ласкова,приучена
к выгулу, идеально ведет себя в квартире, отличная охранница. Обожает детей и женщин, уважает мужчин. Хозяин, Лиза ждет встречи с тобой. Стерилизована.8 029 697-18-01 Марина

Добавлено (06 Февраля 2013, 23:11)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 07.02.2013, 20:47
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника,  замечательный текст, особенно понравилось про мужчин, которых Лиза уважает. Им, мужчинам, несомненно это понравится mosking Лиза очень красивая статная собачка с выразительным взглядом, говорящем об ее интеллекте, хоть и собачьем. Он явно присутствует smile
mashunyaМоника, спасибо Вам за красотульку. У меня нет сомнений в ее будущем.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Моника, шикарно, а главное-емко. и про мужчин абсолютная правда, перестала их боятся и слушается.
Может добавить что она в квартире ведет себя идеально, не портит, не грызет? многие боятся за мебель, вещи, ремонт...я сама не раз нарывалась, мне кажется это немаловажно. а еще охраняет своих...
вобщем достоинства можно перечислять и перечислять rolleyes
Tan_chik, спасибо и вам!
117.  
117
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Скорее поправляйся, Лизуха! yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
118.  
118
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Лиза, Лизонька, Лизуха... как дела?
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Tan_chik, у Вас чутье. Лизуха переехала сегодня на бесплатную передержку, которую нам любезно предложила девушка Таня, ранее знавшая Лизу. Приняли нас хорошо, надеюсь все сложится. А перевозила нас elena_k, которая потратила кучу времени и бензина на нас. СПАСИБИЩЕ. 
Очень страшно было забирать Лизу от Маши, там было надежно и спокойно, но и отказываться от предложенной помощи было , наверное. глупо. 
mashunya, Маша, спасибо тебе за все, что ты делала для Лизухи. 
Передержка недалеко от меня, смогу навещать ежедневно, помогать  с выгулом,  так как там уже есть пес, правда пока его отправили к бабушке, чтобы Лиза слегка адаптировалась за выходные.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Моника, и тебе спасибо. мне не страшно было ее отдавать. хотя эта первая собака которую я так тяжело отпускала. но пока ничего толкого я предложить ей не могу. буду следить за ее судьбой. держите меня в курсе пожалуйста!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0