Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кирюша - кошка-банкирша (sml[love]нужна помощь)
Кирюша - кошка-банкирша
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
    



Денежный талисман -- кошка-банкирша!
Кирюша жила на крылечке одного из столичных банков и была настоящим «денежным талисманом» -- любимицей персонала и посетителей. Когда она готовилась стать мамочкой, Кирюшу забрали волонтеры. Ее котята уже нашли хозяев, а Кирюша еще выбирает самую любящую и заботливую семью.
Кирюше всего два года, очень ласковая и «разговорчивая», любит нежиться на руках и играть с мячиком: приносит его, как собака! Замечательно ладит даже с маленькими детьми. А еще -- она привлекает удачу и сможет своей энергетикой защитить ваш дом от финансового кризиса и других напастей!

Приучена к лотку и когтеточке, непривередлива в еде: кушает и сухой, и натуральный корм.
Полностью здорова и стерилизована.
Наталья
м.т. (029) 151-41-24

(029) 676-85-00
Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.08.2013, 22:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
С пополнением! Сколько всего котят? Всего двое?
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Похоже у вас два чудесных малыша  smile Все кто помог мамочке СПАСИБО Вам ещё раз! Страно подумать, что в такую бурю семья была бы на улице...

С меня реклама в нете.  yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
63.  
63
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Два маленьких пискуна или пискухи, пока не расматривала)))
Ka
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
О, сколько я пропустила! Наташа, поздравляю!
А что у мамашки со здоровьем? Чихи прошли? Что у Маргоши со спинкой?
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
65.  
65
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Кира чувствует себя не важно - как я и писала выше в процессе родов не участвовала - как оказалось из-за того, что у нее заложен нос, поэтому икотятами она сейчас особо не заниматся -только кормит, а массажирую животики и подтираю попки я. Вызывала вчера врача на дом - сказал все лечится не переживайте, но процедура жуткая - надо промывать нос...Соседи скоро вызовут милицию - решат, что я кого-то здесь мучаю)))). Хуже всего то, что из-за носа она не ест , наверно нюха нет, а абы что видно есть не хочет эта принцесса. Котята пока не пищат от голода, но , если Кира есть не будет, то и молока не будет - правда даю ей болтушку. Надеюсь справимся.
У Марго все еще хотелки не прошли. Вчера правда глобально вычистила ей уши ( приезжий врач сказал, что из-за клеща у нее воспаление барабанной перепонки и что-то там с мозгом - выписал таблетки для мозгового крообращения) по самый желудок, но вижу там все равно черное, но , наверно, уже глубже нельзя. На рентген не съездила - рассчитывала на выходные, а тут роды. Еще недельку потерпим.
Сообщение отредактировал: nata25052008 - Понедельник, 18.03.2013, 07:32
Ka
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
sad Эх, девчонки... Хорошо хотя бы, что врач не пугает.
Я вечером еще с Вами спишусь. yes
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
67.  
67
.
Беларусь, минск
98 сообщений
 
МЫ УЖЕ ВОТ ТАКИЕ - НАЕТЫЕ ТЕЛЕПУЗЫ. КИРА НАЧАЛА КУШАТЬ. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
68.  
68
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Поздравляю с пополнением,  belarus
Спасибо, что вылечили Киру, она у Вас барышня с характером, принцесса...
Думаю было с ней сложновато с процессом лечения, но Вы справились     spasibo
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
69.  
69
.
Беларусь, минск
98 сообщений
похоже у нас два мальчика
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Красивые пупсики ) ОООчень.  rolleyes smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Ka
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Курносые хлопцы. mosking
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
72.  
72
.
Беларусь, минск
98 сообщений
А это моя маргоша. Красотка.
Ka
73.  
73
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Это, видимо, королева Марго?
Красавица невероятная! parting
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
74.  
74
.
Беларусь, минск
98 сообщений
беленького малыша назвали Тишка, а черненького - Мотя (дети пытались меня переубедить, что Тиша для мальчика подходит, я долго сопротивлялась , но сдалась). Пусть будет Тишка mosking

Добавлено (22 Марта 2013, 22:40)
---------------------------------------------
Ка, фото Марго повесила для Вас, почему-то после встречи с Вами мне показалось, что это "Ваша кошка". Надеюсь этим Вас не обидела. blush

Ka
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Цитата (nata25052008)
Надеюсь этим Вас не обидела

Да не то что не обидели -- польстили, чесслово. ) Такая красавица! А судя по "карахтеру" точно моя. lol
Жаль только, муж вторую кошку категорически не разрешает -- боится, что "превращу дом в кошатник". А я -- да, с удовольствием бы превратила. По мне, штучки 3-4 -- самое оно. Сошлись на том, что когда построим свой дом, разрешит мне 1 свою и 6-7 на передержку! Теперь бы только его построить... ) В смысле дом, а не мужа. Хотя мужа -- тоже вариант.
Давайте Маргошу пропиарим? Я Вам завтра в личку напишу свою задумку насчет нее и Кирюши с ее архаровцами.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
76.  
76
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
А как здоровье у Маргоши?
Да, она красотка и характер спокойный очень
Мне кажется, что пиарить ее рановато...
Надо все решить по здоровью со спинкой 
Течка у нее уже прошла, потом стерилизовать и только потом думать о новом доме и счастье...
Да и Киру, нужно пристраивать только стерилизованную, так будет правильно
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
77.  
77
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Девочки, копирую из контакта: "Три новорожденных котенка найдены под капотом машины! Срочно ищем кормящую кошку или ручки на выкармливание!!!
+375-29-774-58-57"     blush (сообщение оставлено сегодня ночью)
78.  
78
.
Беларусь, минск
98 сообщений
а это не этих котят мне должны сегодня привезти?

Добавлено (25 Марта 2013, 17:16)
---------------------------------------------
уже у меня. Кира поначалу была в  шоке и смотрела взглядом "И что это - не царское это дело". Спряталась к своим детям в домик и сидела там как в бункере. Мы ее достали и положили рядом одного из малышей и как только он взялся ее смоктать, сердце прЫнцессы растаяло и она вывалила свой пузик на кормешку. Она их уже всех полизала - будем надеяться, что все будет гуд.

Ka
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
lol Мамаша в трансе, куда попала?
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
80.  
80
.
Беларусь, минск
98 сообщений
пьявочки только что отвалились - мамаша выползла на волю и тщательно вылизывается cleenteeth coffee
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кирюша - кошка-банкирша (sml[love]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0