Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кирюша - кошка-банкирша (sml[love]нужна помощь)
Кирюша - кошка-банкирша
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
    



Денежный талисман -- кошка-банкирша!
Кирюша жила на крылечке одного из столичных банков и была настоящим «денежным талисманом» -- любимицей персонала и посетителей. Когда она готовилась стать мамочкой, Кирюшу забрали волонтеры. Ее котята уже нашли хозяев, а Кирюша еще выбирает самую любящую и заботливую семью.
Кирюше всего два года, очень ласковая и «разговорчивая», любит нежиться на руках и играть с мячиком: приносит его, как собака! Замечательно ладит даже с маленькими детьми. А еще -- она привлекает удачу и сможет своей энергетикой защитить ваш дом от финансового кризиса и других напастей!

Приучена к лотку и когтеточке, непривередлива в еде: кушает и сухой, и натуральный корм.
Полностью здорова и стерилизована.
Наталья
м.т. (029) 151-41-24

(029) 676-85-00
Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.08.2013, 22:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
101.  
101
.
Беларусь, минск
98 сообщений
На Подшипники мы ездили, были у Васильцова - он нам ЧМТ и поставил и лекарства покупала по его рецептам. По поводу хотелок спрашивала, он сказал, что когда у кошки первый раз они начинаются то 7-8 раз они с маленькими перерывами, т.е. почти бесконечно. и что в ее состоянии стерилизация отпадает до улучшения состояния. Третье веко тоже скинул на ЧМТ, но я немного сомневаюсь, ведь я ее взяла уже пьяной, а глаза были изумительнокрасивые, а 3веко появилось с первыми хотелками.  И я нашла породу для Марго - смесь Бурманской и Тайской кошек girl_haha
Ka
102.  
102
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Наташа, рада, что все хотя бы относительно хорошо! Я на связи, если что.
По поводу стерилизации спрошу у своего вета, он Мишаньке делал какой-то щадящий наркоз, может, и кошкам такой можно.
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
103.  
103
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Ка, буду признательна и рада, если это возможно, потому что Марго реально мучается. А моя Василиса похоже "любит" девочек - когда у Марго хотелки, она ее за попу кусает. blush
Вообщем , обстановочка та еще: иногда приползешь домой с работы, посмотришь на вопящих кошек, которые ко всему прочему умудряются распаковать мои мотки ниток, выслушаешь бесконечно ругающуюся матом Киру, выдержишь атаки малявок, которые используют твои ноги в качестве дерева, несмотря на все драпалки( ведь уже не интересно - драпалка же не вопит), накормишь все это кошкоцарство и одно желание... drink .......... girl_haha
104.  
104
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
nata25052008, может быть в вашей ситуации, как меньшее зло, подавать ей "стоп-интим" ?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
105.  
105
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Понятие "щадящий наркоз" очень относительно - врач вводил в вену инсулиновым шприцом небольшое кол-во препарата, кота срубило через секунду и отошел он от наркоза достаточно быстро. Разница в том, что при внутримышечном введении доза препарата рассчитывается исходя из массы животного, и вкалывают его гораздо большим количеством, а при внутривенном введении препарат сразу поступает в кровь и нужно его гораздо меньше. Если речь вести о препарате - так он такой же наркоз и есть, только в меньшем кол-ве. Я с Мишаней ездила к врачу на кастрацию, это все было при мне. Врач сказал, что если есть противопоказания вообще к препарату (наркозу), то какая бы ни была техника его использования это вредно.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
Ka
106.  
106
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Цитата (Aliska1902)
Понятие "щадящий наркоз" очень относительно

Да, это и имелось в виду: тот же препарат, но в меньшем количестве, чтобы снизить возможный вред.
У вета спросила, сказал, что можно таким же образом и с кошкой. Но я бы сначала спросила у того доктора, что ее наблюдал, можно ли ей в этом состоянии делать операцию. Как вариант пока действительно глушить стоп-интимом. Ну а если можно, так нет проблем. yes
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
107.  
107
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Тиша просто чума болотная. Вчера залез на руки и стал лащиться - глажу его , глажу и .... обнаруживаю, что кончик хвоста у него кривой, как сломан что ли, но он не болтается, прочный такой. Не могу понять он сломал его или родился с таким? За время как он везде лазить начал состояние его не менялось, вида болезненного не было - может он таким быть с рождения? Хотя с его бешенным характером, наверно, все- таки допрыгался.... А сегодня еще умудрился заднюю лапу в клетку к крысам засунуть и естественно отгреб за это вторжение, правда не сильно. Этот ребенок сведет меня сума - вот уж неугомонное дитяти.

Добавлено (29 Апреля 2013, 20:17)
---------------------------------------------

Ka
108.  
108
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Кирюша такая дама в теле... girl_haha
Мелюзга -- красотуны!
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
109.  
109
.
Беларусь, минск
98 сообщений
столько сколько она ест - не мудрено)))) А Тиша, кстати, как и Кира, хоть и шкода, но взял за привычку залазить на руки и спать - и мама ему не нужна. На днях вяснилось,что Кира girl_haha  играет в "апорт" -так смешно мишку в зубах приносит, как собака. girl_haha
110.  
110
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Поздравляю...такие малявки прелесть... yes
И сколько уже нам?
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
111.  
111
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У нашего сфинксика тоже кончик хвоста был заломан. Я думала, что станет со временем еще заметнее, но позже он стал практически ровный.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (nata25052008)
глажу его , глажу и .... обнаруживаю, что кончик хвоста у него кривой, как сломан что ли, но он не болтается, прочный такой. Не могу понять он сломал его или родился с таким?

Мог и родиться. У меня был котенок с кривеньким хвостиком. Думала - травма. Врач сказал - нет, это такой дефект позвоночника, хорошо, что на хвосте, а не нв области туловища.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
113.  
113
.
Беларусь, минск
98 сообщений
А у нас прибавление. Кошь с изумительными салатовыми глазами и 4 малявки (2 мальчика и 2 девочки)
Ka
114.  
114
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Как их можно не любить?.. Какие глазищи на нижнем фото -- сфинкс!
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
115.  
115
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Поздравляю!!!
И спасибо за них!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
116.  
116
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Все со школьной скамьи знаем, что трехцветок котов не бывает, а у меня два чудо-исключения в одном помете два мальчика-трехцветки) party
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
nata25052008, думаю они у вас не задержаться.Два исключения из правил))) girlsigh
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
118.  
118
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Отдала моего любимого шалуна Тишечку ( Кирюшиного мальчика) - сижу сопли на кулак наматываю((((
119.  
119
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Да, когда всю душу вложил всегда тяжело расставаться... sad
Кажется, как своего отдаешь, хотя прошел месяц- два от силы до пристройства
Ничего скоро новый шалуны подрастут на балконе  yes
Сообщение отредактировал: haven - Вторник, 07.05.2013, 21:47
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
120.  
120
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Приняла участие в кошачьих боях - истекаю кровью в прямом смысле- дома даже перикиси нет shok всю колотит. Все - больше не позволю себе брать несколько кошкомам с потомством - они такие лапочки, пока случайно не пересекутся.
Кирюшиных котят всех пристроила. Осталось только саму Киру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кирюша - кошка-банкирша (sml[love]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0