Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кирюша - кошка-банкирша (sml[love]нужна помощь)
Кирюша - кошка-банкирша
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
    



Денежный талисман -- кошка-банкирша!
Кирюша жила на крылечке одного из столичных банков и была настоящим «денежным талисманом» -- любимицей персонала и посетителей. Когда она готовилась стать мамочкой, Кирюшу забрали волонтеры. Ее котята уже нашли хозяев, а Кирюша еще выбирает самую любящую и заботливую семью.
Кирюше всего два года, очень ласковая и «разговорчивая», любит нежиться на руках и играть с мячиком: приносит его, как собака! Замечательно ладит даже с маленькими детьми. А еще -- она привлекает удачу и сможет своей энергетикой защитить ваш дом от финансового кризиса и других напастей!

Приучена к лотку и когтеточке, непривередлива в еде: кушает и сухой, и натуральный корм.
Полностью здорова и стерилизована.
Наталья
м.т. (029) 151-41-24

(029) 676-85-00
Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.08.2013, 22:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
81.  
81
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Да, наверное, Кира в шоке, она же настоящая королевна... girl_haha
Надеюсь, что все будет хорошо, вы молодец, что приняли такое решение и взяли дополнительную ответственность за этих крох
У нас тоже так во дворе подбросили дети к родившей кошке чужого котенка, она его выходила, как своего
Сейчас все они в счастье...
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
82.  
82
.
Беларусь, минск
98 сообщений

ТЕПЕРЬ У НАС ВОТ ТАКАЯ РАЗНОШЕРСТНАЯ И РАЗНОВОЗРАСТНАЯ КОМПАНИЯ party
83.  
83
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
nata25052008, спасибо огромное за маму для малышей!!!
Если будут хоть какие-то проблемы - сразу звоните, пожалуйста!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
84.  
84
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
rolleyes какие хорошки!!!!с лева самый толстяк (или самый старший girl_haha )
85.  
85
.
Беларусь, минск
98 сообщений
да Тишка у нас самый толстый и самый капризный - что тут сказать сынок королевишны girl_haha
Ka
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
nata25052008, что у Вас слышно? Как семейство и Маргоша?
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
87.  
87
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Маргошу лечу, правда мне это тяжковато дается - она уже , наверно устала от уколов - вырывается и не дает уколоть, как бы я ее не укутывала в одеяло. Откуда силы? Сегодня купила инсулиновые шприцы - может от них не будет так отбрыкиваться.  Если не получится - не знаю, что делать , ведь курс на три недели. Думала заменить уколы на аналогичные таблетки, но узнав цену (475тыс.) - передумала, да и инъекции куда девать почти столько же отдала. Благо хоть другие лекарства в суспензии, их хоть без проблем принимает
    Семейка нормально - только Кира нервы трепет.Она хочет есть, но что именно не могу понять, ведь у нее пять блюд на выбор стоит каждый день ( и мяско, и почечки-печеночки, и корм сухой, и консервы рыбные, и детское питание....) Вчера с ней разборки клеяла - сказал, что если она соскучилась по помойно-мусорной еде, то я ей могу предоставить такую возможность, спустив ее с 14 этажа. На что она меня похоже послала, по крайней мере - ее мяу и выражение морды были именно такими, но есть пошла.

ВООБЩЕМ БОИ С КОШКАМИ ПРОХОДЯТ ЖЕСТЧЕ, ЧЕМ БОИ С ДЕТЬМИ И НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ. Я УЖЕ И ПОДЗАБЫВАЮ, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН girl_haha
Ka
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Наташа, как здорово, что Вы не теряете оптимизма! Это я про уколы... blush Я сама с Мишкой в состояние ступора вошла, когда он наотрез отказался подставлять свою настрадавшуюся попу. mosking С инсулинками будет проще! И Маргошка обязательно пойдет на поправку!!!
Кира -- нахалюга... lol
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
89.  
89
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (nata25052008)
Она хочет есть, но что именно не могу понять
Возможно, ей чего-то  не хватает. Кормящая мамаша, да второй выводок, хоть и небольшой... Может ей творога?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
90.  
90
.
Беларусь, минск
98 сообщений
творожки-сметанки мы не едим - вместо молока пьем детский нутрилак.

Добавлено (05 Апреля 2013, 18:37)
---------------------------------------------
ВОТ ОНИ ДЕТКИ. РЫЖИК НЕУГОМОННЫЙ - СФОТКАТЬ ЕГО ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО - МОЖЕТ СТЕСНЯЕТСЯ, ЧТО  ОН ЕЩЕ ПОКА ПОЛУКИТАЕЦ? ДЕВЧОНКИ АБСОЛЮТНО РУЧНЫЕ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, КОГДА ИХ ГЛАДИШЬ. А КИРЮШИН ПРыНЦ - УЖЕ ЛЮБОПЫТСТВУЕТ ВО ВСЮ - ПЫТАЕТСЯ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ ДОМИКА.
Сообщение отредактировал: nata25052008 - Суббота, 06.04.2013, 19:15
Ka
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Второе фото -- просто порвало! lol
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
92.  
92
.
Беларусь, минск
98 сообщений
это да... я сама вижу такое впервые. А Тишка очень похож на Киру - окрас один в один, только у малыша кокетливая "родинка"
Ka
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Цитата (nata25052008)
только у малыша кокетливая "родинка"

Харатьян! lol
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
94.  
94
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
бусяки какие. Второе фото дааа  girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
95.  
95
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
nata25052008, ура, детки глазки открыли!!!
Спасибо!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
96.  
96
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Как Вы там поживаете?
Может помощь какая нужна?
Котят уже пора прикармливать, у Вас еще и приемные....
Сообщение отредактировал: haven - Пятница, 26.04.2013, 22:57
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
97.  
97
.
Беларусь, минск
98 сообщений
приемные уже прикармливаются - умницы сами начали лазить по всем мискам, а вот ребеночек Киры, хоть и старше на дней 9 , а от всего нос воротит, только на мамке висит . Зато с туалетом наоборот. Тиша с гордостью капает метро в лотке, а малявки еще нет и где? Может за ними пока еще Кира ухаживает?
98.  
98
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Знакома с Вами лично, я уверена, что у малышей все хорошо.
Я имела в виду, может Вам какой детский роял нужен для прикорма или наполнитель.... или что-то еще:blush: 
У Вас три кошки и пять масиков....сама знаю, как тяжело финансово с такой бригадой  yes
А Вы очень хороший человечек и можете постесняться попросить помощи,
Извините за прямоту, но думаю, Вы сами себе в чем-то откажете, но у деток и кошек будет все самое лучшее
Обязательно напишите мне, по-соседски wink , чем смогу тем помогу и девочки думаю тоже
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
99.  
99
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Спасибо за предложение - мы пока справляемся. Нам периодически помогает молодой человек (Юра), под капотом которого и нашлись наши приемыши. Малявок всего трое. Кирюшин беленький малыш умер в трехнедельном возрасте. Одну из приемных девочек пару дней назад уже забрали мои знакомые она самая тихаяи ручная- знаю, что рановато, но она раньше всех начала лазить по мискам и есть взрослую еду и почти не ела Киру, + Соня в силу характера стала "грушей" для остальных котят - они на ней приемы отрабатывали и она все время пищала, поэтому, когда мои друзья решили забрать - я с легкостью отдала.. Надышаться на нее там не могут, особенно, когда она спит пузом кверху. Остальные малыши в порядке - уже везде лазят ( в пределах кухни), пришлось заложить полотенцами и пленкой все злачные места. 
 Кира безумно ласковая, с рук не слазит и уже не так рычит на моих кошек. Тиша (Кирюшин) неугомонная шкода (люблю таких) и кстати, после моего утреннего сообщения, пошел и поел со всеми котятами. Тая сходила в лоток. Ну а Тайсон - пислявая флегма - ему б только поспать и поесть, ну и иногда наТае отыграться после Тишиных нападок.
 Одна только проблема с Марго. От энцефабола после двух недель приема начался жуткий понос - перестала давать прошло - через неделю решила возобновить лечение, но уже от одной дозы вытирала по всей квартире лужицы, хотя она и старалась каждый раз добежать до лотка. Уколы вообще беда - откуда в ней столько силищи не знаю - даже одеяло не спасает. Вообщем отдала кучу денег на лекартсва - а в результате 0. Хорошо только одно - ее пьяная походка не мешает ей сдавать марафоны вместе с Василисой, ходит в лоток и кушать.Так что, что делать с ее ЧМТ пока не имею понятия. И еще: у нее бесконечные хотелки. И появилось третье веко - прочитала, что оно может появится и на фоне слабой жировой прослойки и из-за этого слабости мшц. А откуда взяться прослойке, если она на фоне хотелок плохо ест. В стерилизации пока отказано из-заЧМТ. Может есть како-то щедящий способ стерилизации без общего наркоза? Я понимаю, что это две разных ситуации, но моему коту (ему сейчас 7 лет) делали кастрацию на каком-то кайфе и местном наркозе из-за подростковых проблем с сердцем. Может и кошке можно что-то придумать, ведь жалко ее совсем
100.  
100
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Очень рада, что справляетесь и тот человек, который Вам привез малышей помогает Вам.
Печальное известие про малыша Киры, чужих спасла, а своего потеряла... shok
Если Соня кушать стала сама и люди хорошие, то Вы сделали все правильно.
Завтра планирую навестить lokislesya у нее 10 малышей вместе с приемными, тогда больше смогу привезти им гостинцев. yes
Маргошу безумно жалко, такая красотка, но лечение при ЧМТ должен назначать только врач, ей что-то не пошло, раз понос.
Но, наверное, не все так плохо...раз сдает марафоны с Василисой вашей  smile
Мое предложение по поводу съездить на Подшипники всегда в силе или можно к Грише, он где-то на Розочке, отзывы только положительные.
Могу узнать телефон, заодно и уточнять насчет хотелок и третьего века.
У меня та же история...забрала кошечку, которую отдала 10 мес. назад.
Вот первые хотелки начались и больше месяца не понятно что, то прошли вроде, то обратно начались, по-моему за компанию с моей Хани  lol
вот и жду со стерилизацией тоже.
Делала УЗИ до этого - все в норме.
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кирюша - кошка-банкирша (sml[love]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0