Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер








Дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес - в дар в добрые руки
Замечательный пес Михей ищет надежного и ответственного Хозяина, чтобы подарить ему свою верность и дружбу! Рост в холке 50 см, возраст 2-3 года, характер спокойный, уравновешенный, приучен к двухразовому выгулу, в еде не привередлив; привит, кастрирован, имеет вет. паспорт. Будет замечательным другом и компаньоном для всех членов семьи, подружится с другими домашними питомцами. Если вы давно мечтали о таком преданном и нежном друге - звоните и приезжайте знакомиться"
тел. +375 44 552 08 07 Вероника; +375 29 662 42 13 Лариса


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.09.2013, 21:53
61.  
61
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Цитата (GVOZDZ)
Просто в теме Жанны заказывают лекарства из Питера. Попроситься и на нашу песу (если надо и если можно) привезти
 С Питера лекарства передадут. Решили ждать завтра приёма у врача. Поздно т к она заступает в ночную. Мы первые к ней на приём...

Добавлено (11 Июня 2013, 14:04)
---------------------------------------------
Гриша вроде работает до 19... Я освобождаюсь только в 18. И у него могут быть операции + сегодня на анализы мы не успеваем, а везти в Альфавет опять-таки нужен транспорт... Поэтому и было решено везти Михея завтра в АйБиВет к доктору, которая имеет опыт в лечении саркомы и пускай она и направляет на анализы. Мы там сдадим всё что будет нужно, т к куда бежать сегодня? Смысл, если завтра всё равно к врачу... Кто что об этом думает?

62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (vero8487)
было решено везти Михея завтра в АйБиВет к доктору, которая имеет опыт в лечении саркомы и пускай она и направляет на анализы.

Согласна yes Пусть врач осмотрит толком, назначит анализы, тогда можно будет думать, с кем еще проконсультироваться. В среду на приеме хоть фамилию врача узнаем, можно будет поговорить с людьми, кто у нее лечился - как результаты.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Тем более у нас есть люди, которые сейчас занимаются таим лечением. А бегать разводить панику, наверное, не стоит. Если бы всё было возможно сразу сделать, то нет вопросов, а так мы и сами замучаемся скоро. Тут уже 1 день остался потерпеть....

Добавлено (11 Июня 2013, 14:51)
---------------------------------------------
Лариса, Света, меня Юля предупредила, что лекарство должно постоянно быть в холоде, т е в определённом температурном режиме. И перевозиться также. Ребята, которые будут передавать нам его из Питера знают об этом? И нужен определённый производитель. Я не помню уже с кем я разговаривала по поводу Питера? Кто с ними может выйти на прямую связь? Или это через MORI можно узнать? Кто может это сделать, девочки? Узнайте пожалуйста!

Добавлено (11 Июня 2013, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата Юлия-ЮлияВинкристин-Рихтер - Препарат хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 2-8 °С.

Добавлено (11 Июня 2013, 15:14)
---------------------------------------------

!

ЗВОНИЛА КАТЯ С ПЕРЕДЕРЖКИ.
МИХЕЙ ВЫСКОЧИЛ В ОКНО И УБЕЖАЛ, КОГДА ОНА ВЫШЛА В МАГАЗИН.

я надеюсь, что он просто далеко не убежит. сейчас его ищут 3 человека. мы на связи. 


64.  
64
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
vero8487, в каком районе передержка?

Добавлено (11 Июня 2013, 15:24)
---------------------------------------------
В смысле откуда убежал?

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
конец ул. Розы Люксембург, маг. Рублевский
блин, слов нет girl_mad
Может кто рядом в том районе - гляньте пожалуйста sad
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 11.06.2013, 16:29
66.  
66
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
С чьи телефонам объявления давать?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Zheniya, Женечка, может раскидайте в контакте хотя бы с той фоткой что есть sad

Добавлено (11 Июня 2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (Zheniya)
С чьи телефонам объявления давать?

давайте Вероники и мой
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
вот дурилка sad не нашёлся ещё? Если нет, надо девочек, кто дежурит в домике на грушевке, предупредить (http://egida.by/forum/115-15513-37). Может они его заметят...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Lavika)
Zheniya, Женечка, может раскидайте в контакте хотя бы с той фоткой что есть

Цитата (Lavika)

давайте Вероники и мой


Уже разбросала и с вашим и с Вероники. (Просто вы были не онлайн, что бы время не терять, решила кинуть со всеми номерами.)
Фото взяла с первого сообщения, что бы люди имели представление yes
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Спасибо, всё правильно!  resent swoon2 telephone totakeumbrage upset
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Zheniya, спасибо!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ.

михей сам пришёл к подъезду. но при попытке его забрать снова убежал. я надеюсь, что он погуляет и снова придёт. судя по всему уходит не далеко, но помнит дорогу.
73.  
73
.
Польша, W
5893 сообщения
вот скажи бегун(((((
74.  
74
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
у меня уже голова кругом от переживаний с этой собакой  :cray:
75.  
75
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
vero8487, он просто обязан вернуться. Он понимает что ему добра желают, не переживайте. Все просто обязано быть хорошо!
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Да. Я знаю. Я тоже так чувствую...
77.  
77
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Помню эту собачку! Живу возле Первомайского и часто там его видела. Кидала как-то клич в контакт о помощи,но никто не отозвался! Пес постоянно лежал...Никакой агрессии не проявлял ни к людям,ни к животным....
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
только что похожего пса видели в сквере напротив Рублевского. Похоже что Михей привык гулять самостоятельно. То что помнит дорогу - хорошо, есть надежда что к ночи вернется.
79.  
79
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Lavika, это точно он. Но в руки не идет. Бегает по парку.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Катя пошла уже в парк  ловить его.

Добавлено (11 Июня 2013, 17:46)
---------------------------------------------
Звоните, Лариса, если что. Я пока ухожу с форума.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0