Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер








Дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес - в дар в добрые руки
Замечательный пес Михей ищет надежного и ответственного Хозяина, чтобы подарить ему свою верность и дружбу! Рост в холке 50 см, возраст 2-3 года, характер спокойный, уравновешенный, приучен к двухразовому выгулу, в еде не привередлив; привит, кастрирован, имеет вет. паспорт. Будет замечательным другом и компаньоном для всех членов семьи, подружится с другими домашними питомцами. Если вы давно мечтали о таком преданном и нежном друге - звоните и приезжайте знакомиться"
тел. +375 44 552 08 07 Вероника; +375 29 662 42 13 Лариса


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 01.09.2013, 21:53
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (Lavika)
просто я думаю поискать тех, кто успешно лечил от этого пацанов.

Знаю, что успешно лечили пацанов в ДВ.
Жанну там не очень захотели лечить (собака с предприятия), опухоль была запущена, кровоточила, гнила и страшно воняла. Поэтому лечились у Гриши, у него, кстати, есть знакомый в Боровлянах, который может сделать анализ гистологии (кусочка ткани) на предмет онкологии гораздо дешевле, чем через ветеринарную клинику. Если нужно будет, звоните, будем просить сделать биопсию.
Юлия-Юлия предложила вариант доставки лекарства из Москвы. Как правило, венсаркому лечат винкристином и циклофосфаном. Поэтому нужно знать, сколько заказывать ампул и каких. Поговорите с врачом (из Айбивета), узнайте, что нужно, чтобы не опоздать к данной доставке.
Очень надеюсь, что мальчик найдется!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Jety)
в руки не идет. Бегает по парку.

вот же паразит! girl_mad надеюсь хоть к ужину вернется
Цитата (vero8487)
Я пока ухожу с форума.

я тоже, но я на связи если что yes
Цитата (Mori)
нужно будет, звоните, будем просить сделать биопсию

Ольга Романовна, спасибо огромное! Мы пока надеемся в среду попасть к врачу (если удастся отловить этого паразита), а там будем смотреть. Варианты доставки винкристина из Москвы мы тоже берем на заметку, спасибо, будем знать куда обратиться когда определимся с лечением yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Блин!!! Вот балда!!! girlhysteric Не вернулся? Есть новости?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
84.  
84
.
Минск, Уручье
444 сообщения
как на уручье так спал все время! от магазина ни шагу...а тут разбегался girl_mad
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
уже ночь, а новостей никаких! sad Не знаю, что и делать sad
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (Настюшкин)
как на уручье так спал все время! от магазина ни шагу...а тут разбегался

Ищет свой магазин ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Mori)
Ищет свой магазин ...
sad
Так и не вернулся? blush
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Не знаю sad может разве что уже поздно вечером. Надо ехать клеить объявки. Может есть желающие присоединиться? blush
89.  
89
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Он бегал вчера в округе, периодически подбегал к подъезду, но убегал снова..

Добавлено (12 Июня 2013, 09:17)
---------------------------------------------


УРААААААА!!!!!

НАШ МИШКА ДОМА!!!!!  doggy  :doggy8:
 

Добавлено (12 Июня 2013, 09:21)
---------------------------------------------
Сегодня к 22 едем в клинику. Лариса, вы с нами?  yes wink

90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
КОНЕЧНО!!!! Господи, уже все нервы сгорели! Сам пришел или выловили паразита?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Пришёл под утро, сидел практически под дверями. Соседка рано утром выходила на работу - он за ней увязался, так она его  назад к двери и привела. Катя говорит обрадовался дурашка, хвостиком завилял, потом поел, облизал её. ФУУУХ!  dance2
92.  
92
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
какой самостоятельный пес, сам вышел погулять и сам вернулся обратно, только вот ключи от квартиры забыл mosking
93.  
93
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
mosking ну да, видимо ожил и понял, что пора начинать новую жизнь. Хороший признак  wink

Добавлено (12 Июня 2013, 09:58)
---------------------------------------------
он у нас хитрец оказывается... по словам очевидцев гонял по округе, но я не беспокоилась... в том районе много аллей и зелёной зоны и минимум людей... как раз собачники гуляют, напротив... там всё же безопаснее, чем под магазином в уручье!!!!

94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Да, все указывает на то, что привык к самовыгулу yes Самостоятельный то самостоятельный, но никаких же нервов на него не хватит!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Lavika)
но никаких же нервов на него не хватит

Вот это точно

Ну хорошо, что вернулся.
Объявки снимаю
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Какой умничка. Он вернулся к подъезду где ночевал всего одну ночь, в чужом районе. Девочки, повесте адресник, раз он такой самостоятельный.

Если у меня получится я тоже подскочу к клинике.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Света! Будем рады! Да сегодня обвяжем ошейник номерами... 
Цитата (Lavika)
Самостоятельный то самостоятельный, но никаких же нервов на него не хватит!
Это уж точно! У меня вчера всё упало внутри. Катя звонила вечером вся в слезах. Уже её пришлось больше успокаивать :)

Добавлено (12 Июня 2013, 11:01)
---------------------------------------------
Девочки, Света, Лариса... А что там с Питером слышно? Юля сказала, что вакцина должна быть постоянно в холоде и доставляться также в определённом температурном режиме и определённого производителя, тогда она эффективна. Наверное, мне нужно связаться с MORI ?????

98.  
98
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вот молодец какой! Вы в 22,00 в Айбивете? А я там в 21.30 буду, может пересечемся yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Топикстартер
ДААА  yes нам нужна поддержка!!!  thank_you
100.  
100
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Хороший пес, явно хочет быть хозяйским) Ошейник плотно и не спускать недельку, адресник повесить с номерами телефонов. На первое время можно купить брелок в любой мастерской, где ключи изготавливают. doggy8 girlpunish

Девушки, обязательно сегодня пофотографируйте пса. После приема сразу же напишите схему лечения, какие лекарства нужно купить в Москве - наименование, производитель, количество, дозировка.

Добавлено (12 Июня 2013, 12:16)
---------------------------------------------
Упс.  В теме Жанны изменения. NBB сегодня заказала в Москве лекарства.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 12.06.2013, 13:18
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Михей - дружелюбный и самостоятельный мужчина-пес (sml[love]у собаки умерла хозяйка, ищем новый Дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0