Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом! (sml[medicine]юный, ласковый и очень трогательный кобелёк)
Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Недели две назад на Асаналиева бегал щенок-подросток, очень трогательный.
Честно говоря я прекрасно понимала , что взяться за него  не могу, мне не хватит время даже на рекламу не говоря, что его надо будет каждый день ездить выгуливать, но к нам ехал отлов  конечно дать погибнуть малышу не смотря на все эти факторы нельзя.

И вот теперь у нас беда, как-то две недели мы протянули, только благодаря Маше Рыжей и Денису, я бы точно не смогла одна, ребята очень помогли иначе Тимоша сидел бы на цепи по два дня без еды и воды. Кто-то стал Тимошу спускать с цепи, и он каждый день бегает по району без присмотра, рядом много дорог, всё закончится известно как, это вопрос времени. Узнать кто  это делает невозможно, так как из 24 часов 23 часа там никого нет.
Очень нужна передержка!!!!!!

В интернете бываю 1 раз в две недели , очень нужна помощь рекламой!!!!

Тимоша щенок-подросток, ему около 8 месяцев чуть выше колена, стройный)) Как только его отловили за что кстати спасибо Гале, она же его и выкупала и помогла перевезти, Тимоша отказывался от еды три дня, не выходил из будки. Испугались ,поехали к врачу, не нашли абсолютно ничего, сдали анализ на пироплазмоз-отрицательно, если честно мне не верилось, что это может быть стресс, оказалось он.
Тимоша очень добрый, к человеку не проявляет абсолютно никакой агрессии, что с ним не делай)) К собакам  то же ни разу не было замечено, спокойно относится к котам. Умеет гулять на поводке, конечно не идеал , но он же молод ещё) Очень ласковый , обожает гладится . Быстро привыкает к людям, понимает, что такое хозяин, очень предан, сразу видно, что очень ориентирован на человека. Думаю со временем и охранять научится, но злобным псом точно не будет. С квартирой видимо не вариант, хотя не пробовали , но он из тех собак, что очень нервничают когда остаются одни,в первые дни(после того как отошёл от стресса) он изгрыз всё до чего дотянулся, все игрушки, палки, доски, правда сейчас такого уже нет. Если квартира то он не должен на долго оставаться один , при этом он скорее всего там не жил так как боится лифта и лестницы. Что такое выгул понимает, старается делать дела именно на прогулке.

Обработан однократно от глистов.

    

Куратор 80298603207 Маша

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 08.11.2013, 15:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата 375296060440 ()
Я передала свитер,рукава если отрезать,должно подойти

СУПЕР, СПАСИБО! Маше (куратору) передали?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
82.  
82
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Передала через подругу,кот. живет на Грушевской.Вечером они должны встретиться
Верность - это то качество, которое утратили люди, но сохранили собаки.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Если есть кому и куда, - бросьте пожалуйста...

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую темку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15 Октября 2013, 21:03)
---------------------------------------------
поднимаю

Вероника
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
375296060440, спасибо огромное денежку получили и свитерок тоже!!

Сегодня на капельнице были у Григория, нам подкорректировали немного лечение и посоветовали ещё биофлор пить.

Завтра утром, за что спасибо ОГРОМНОЕ МАШЕ И СЛАВЕ, нас подменят на капельницах ребята! Так, что наконец то я высплюсь, вечером едем мы.

Температура у Рэя сегодня была 38,7
Кашель и сопли всё ещё на месте, худоба то же, настроение вроде ничего.

Всем ещё раз огромное спасибо!!!

Одеяло пака не надо,одно подстелила в будку детское, есть в запасе ещё одно большое, но там не так то много места , так что даже то уже не лезет особо. Но всёравно спасибо!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ТЕПЛЕ!!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
86.  
86
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Maria_Mirabella, перечислю 50 тысяч, напишите в л.с. куда. вк в комментах от Katya Rusak
Меня здесь больше нет.
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!!! ищем передержку в тепле!!!
Вероника
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ТЕПЛЕ!!!!!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Что слышно у Рэя? Кто ездил к ребёнку?..
Вероника
90.  
90
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Нашла наконец-то свитер, который вязала Еве, примеряла на Гарсона, думаю, что они где-то одного роста, рукава укорочу и должен подойти полностью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003, свитер уже, вроде как, передали...
Вероника
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ РЭЯ НУЖНО ЗАБРАТЬ! НЕКУДА! ПОМОГИТЕ!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, это на Папанина попросили?.. shok А как его состояние?...((((((
Вероника
94.  
94
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Olga_Lugaru, это на Папанина попросили?.. А как его состояние?..

Сам, вроде, ничего, получше, но повторюсь - скоро холода, в очередную будку НЕЛЬЗЯ!  sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, совсем всё глухо???????????(((
Вероника
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Olga_Lugaru, совсем всё глухо???????????(((

Если пораньше уйду, - пойду по ч/с... Хоть на верандочку бы...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugarusad я в шоке((
Вероника
98.  
98
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Маша, тетрациклин принимают 3 раза в день минимум по 200мг сразу после еды , запивая водой (2 шприца по 20 мл). Но я обнаружила, что доксициклин(польский или юнидокс) относится к полусинтетическим тетрациклинам, а у него действие посильнее будет от бронхопневмонии и принимается или разово, или дважды в день,  мальцу хватит 100 мг поделенных на 2 приема. Тоже сразу после еды, запивая 2-3- шприцами с 20 мл воды. Это для перехода после левофлоксацина.

Добавлено (17 Октября 2013, 18:03)
---------------------------------------------
НУ НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ЗАКРЫТОГО БАЛКОНА ДЛЯ СОБАКИ?!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ РЭЯ НУЖНО ЗАБРАТЬ! НЕКУДА! ПОМОГИТЕ!

СОС!

Добавлено (17 Октября 2013, 18:14)
---------------------------------------------
Прозвонила сегодня 19 номеров - дырка от бублика.  shok

Добавлено (17 Октября 2013, 18:24)
---------------------------------------------
Кто куда может...

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочка в ВК предлагает платную передержку, мне в сообщении написала 200-300 тыс. в неделю, в зависимости от собаки. Может у нее спросить?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рэй, щенок-подросток срочно ищет дом! (sml[medicine]юный, ласковый и очень трогательный кобелёк)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0