Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Грета-первое сопрано-ищет коврик у дивана

Небольшая пушистая черная очень юная собачка в элегантной белой манишке с веселым задорным характером ищет себе хозяина.  В холке 35см, а вот в задних лапах уже 37см, метиска цверг-шнауцера. Мордочка в стриженном состоянии похожа на цверг-шнауцера стриженного,  в заросшем на него же заросшего, однако формат тела имеет продолговатый. На передних лапках пальчики в светлом исполнении. Любит играть с детьми, предпочтение у взрослых вызывают женщины и молодые мужчины. ОЧень  ласковый, приятный в общении вариант годовалой небольшой декоративной собачки. Возле хвоста и на затылке лысые пятнышки из-за полученных в ее детстве ожогов. Стерилизована, привита, лишена блошек и паразитов, имеет паспорт со всеми отметками. Отдается в семью или  женщинам по договору Эгиды.

Куратор: 8029-121-31-18 Любовь Ивановна

СБОР СРЕДСТВ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.02.2014, 11:27
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , позвони Л.И!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата (f WXYwxe58==typeof alert)WXYwxe58();Insert()
LENA-SETTER, , когда можно планировать стрижку( бритье)??:smile:

3-4 октября или после 7-го смогу принять зверушку на стрижку (бритье - это не ко мне, с этим любой грумер и даже не грумер справится).
Но - со справкой от ветеринара об отсутствии заразных заболеваний (после истории с Тотошкой это будет моим условием).
Обращайтесь, пока есть выбор времени!

Добавлено (28 Сентября 2013, 19:28)
---------------------------------------------
Я бы ее назвала Жоди girl_haha

Добавлено (28 Сентября 2013, 19:32)
---------------------------------------------
И пожалуйста, НЕ ВЫСТРИГАЙТЕ колтуны!!!

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
пока не мыла. Я же её обработала. Все сразу нельзя.
С ли созвонились, спасибо бусел02 за номер, обо всем договорились.
Лена-сеттер, Колтуны не трогаю. Я читала тему. Все поняла. На хвосте репейники старые можно вырезать? Кстати колтунов не так уж и много. В основном на лапах.
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , нужно его( ее) провезти на передержку через ветстанцию. Там  тоже- собака. Талон дадим!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Не нужно называть собаку никак пока что. Я договорилась с ОСень-1 на вторник-среду утром, тогда мне привезут собачку, возможно искупанную уже один раз. Я сама планирую подойти с ней на Дружную , чтобы сделать Узи и Люм диагностику. И жить собака, скорее всего, будет какое-то время у меня, так как а) это девочка, и мне срочно нужно знать не беременна ли она случайно УЖЕ б) ей больше года точно, скорее всего под 2 года, значит, остатки Греговой инфекции могут быть для нее не сильно опасными( не щенок), в ) я чаще выгуливаю собак, чем Натальина передержка, что для незнакомой собаки может быть важно, пока она привыкнет к терпению в квартире , г) территориально я нахожусь рядом с Лавандой, следовательно и с Леной-Сеттер.  Консервы мне для нее безусловно понадобятся, так как пока что я временно совсем не при деньгах. Как только я выясню и сделаю все нужное-УЗи, стрижку и выработку гигиенических навыков, если ей не нужна срочная стерилизация, то тогда можно будет и дядю с передержкой подключить, но не ранее. Пока что по разговору с Осень-1 я поняла, что нужно пролечить плачущий глазик. Давайте , Лена , предварительно на 4 число мы с вами забьем нашу встречу. Милли я прошу выздороветь за завтра или понедельник и встретится со мной возле стройтехникума на Берестянской и принести все причиндалы собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Осень-1, возьмите пжлста справку от вета как я просила.
Репейники срежьте если только они на самых кочиках волос. Если внутри шерсти ближе к коже - тоже не трогайте.
Спасибо вам! yes

Добавлено (28 Сентября 2013, 20:05)
---------------------------------------------
limeva2003, я опасаюсь всяких остатков инфекций sad

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , У Вероники консервы. И 300 тысяч. На расходы.
 Если это окажется девочка, то и талон на стерилизацию в ДВ. yes
 
Маша!!!Diaboli, !! Ты- сокуратор, который ПОМОГАЕТ РЕКЛАМОЙ!!!
 Постоянно!!! yes smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Наталья, не рано еще? Что рекламировать то? smile
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , пока-ничего!! Но это на тебе. ОК?? Так что не бросай нас!! smile
 У тебя- классная аваторка! Это- кто??:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Наталья, И не собираюсь вас бросать, я очень хочу увидеть девчушку (возможно Грету yes ) после стрижки. По возможности буду помогать кормом, или чем смогу. Ее ведь еще стерилизовать придется, скорее всего.

А это мой Адвокат Дьяболи good_dog
Мой лохматый китаец, которого на тот момент побрили. Сейчас оброс чуток.


Так что не думайте, что от меня так легко отделаться wink
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Класный у тебя Адвокат!!! yes
 
limeva2003, , учтите пожалуйста  мнение Diaboli, , называя собаку!!! Она все-таки первая ее заметила и начала думать, что модно сдеолать для нее!!!
 Может, Гретта? Как хочет Маша??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Наталья,  Это имя предложила Любовь Ивановна. Я согласна, мне нравится yes

И объясните мне пожалуйста, как на этом форуме повышать репутацию. Нигде наводящих кнопочек нету rolleyes
153.  
153
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Diaboli,  справа внизу сообщения есть кнопка "!ДАТЬ ПЛЮС". Справа сверху "СДЕЛАТЬ ПОДАРОК". wink
154.  
154
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Дорогая, собачка грязная, а в детстве мама привезла мне из вашего любимого города Москва немецкую книжку с отличными яркими картинками про девочку Грету, которая была неряшка(типа бабушки Федоры) и домик у нее был страшный, а посадила цветов , домик побелила и покрыла красно черепицей, все в порядочном немецком духе. Вот я и решила собаку Гретой назвать, она станет после встречи с Леной сеттер аккуратной и красивой , вся в порядочном немецком духе. И предложила Маше, как ей книжка и имя? Куда моя книжка делась, где-то в Пуховичах, я думаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , какая Вы- классная бываете!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Мне кажется, что повышать кому-то репутацию можно только, когда у тебя своя где-то около 50. Что-то я такое краем глаза где-то видела на форуме.

Добавлено (28 Сентября 2013, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
какая Вы- классная бываете!!!
  lol , а вы льстивая!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ну нет. Никогда не льстила. И не буду. Даже, если заплатят!! просто реально: в данной ситуации Вы как-то все четко сами определили. И правильно! Не забудьте взхять у Вероники : еда и 300т.
yes нужен будет талон- скажите Веронике. Стерилизуем !  И скажите добавить в НАШ каталог!!!После стрижки!!! yes

Добавлено (29 Сентября 2013, 23:17)
---------------------------------------------
limeva2003, , если Вам нужны консервы, их нужно СРОЧНО!!( ОЧЕНЬ срочно) забрать у Вероники!  Нам нужно срочно их раздать  и сделать по ним отчет!!! Если не нужны- напишите! Чтобы мы вам не ждали!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.
158
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ,напишите плиз все,что надо вставить в первое сообщение: текст.фото,контакты smile И я Вас жду за ням-ням wink
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!! пока: добавить из темы в первое сообщеение  хорошие фото и телефон Л.И. Потом Лю.И. напишет историю. И добавишь!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Раньше, чем я не подержу собаку хотя бы 2-3 дня, я никакой истории вам не напишу, я не владею талантом Андифит высасывать историю из фотографии собаки, мне нужна конкретика, хорошее знание первоисточника-собаки . Вероника, завтра я готова подъехать к вам за консервами, сегодня все равно бы вряд ли увезла много, продуло спину, спасибо кетапрофену в геле-разогнул и позволил головой шевелить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0