Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Грета-первое сопрано-ищет коврик у дивана

Небольшая пушистая черная очень юная собачка в элегантной белой манишке с веселым задорным характером ищет себе хозяина.  В холке 35см, а вот в задних лапах уже 37см, метиска цверг-шнауцера. Мордочка в стриженном состоянии похожа на цверг-шнауцера стриженного,  в заросшем на него же заросшего, однако формат тела имеет продолговатый. На передних лапках пальчики в светлом исполнении. Любит играть с детьми, предпочтение у взрослых вызывают женщины и молодые мужчины. ОЧень  ласковый, приятный в общении вариант годовалой небольшой декоративной собачки. Возле хвоста и на затылке лысые пятнышки из-за полученных в ее детстве ожогов. Стерилизована, привита, лишена блошек и паразитов, имеет паспорт со всеми отметками. Отдается в семью или  женщинам по договору Эгиды.

Куратор: 8029-121-31-18 Любовь Ивановна

СБОР СРЕДСТВ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.02.2014, 11:27
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , когда приедите???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Как там Гретхен? Жду вас в пятницу.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
163.  
163
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Тему не читаю, завтра буду в Жодино, ничего не надо?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , если есть уже имя- давайте еот добавим в начало названия темы!!!:yes:
 
 LENA-SETTER, , спасибо!!! Если модно: сразу после стрижки- несколько хороших фото!! И морду!! Разместим в каталог после преображения!!! yes
 
Myltik, , ее увезли из Жодино!! Если только  забрать еду для собаки у Маши! И передать  limeva2003, .:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Минск, Победа
23292 сообщения
У собаки лысые места из-за скотча, инфекция в глазах, возможно, в ушах. Завтра поведу ее на УЗИ и Люм-диагностику, пока что просто вручную разбираю эти плямы и они сами отпадают после их разделения на более мелкие пряди, одну переднюю лапу уже почти закончила. Начала ей давать кальций Д3 мик ( при еде творога) и гексавит после еды в виде каши с мясом. Пока что не смогла купить ципрофлоксацин для глаз и гентадекс для ушей, хотела еще витамин А в масле для смазывания кожи на тех местах, где чертов скотч оторвал все волосы. Аптека , куда мы с ней пригуляли утром, закрыта на сандень. На поводке ходит, не сильно мешая. Вычёсываться не хочет и пробует кусаться, обнажая отличные молоденькие белоснежные зубки. Довольно информативная девчушка, пищит...
Название темы Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.

Добавлено (02 Октября 2013, 13:29)
---------------------------------------------
Начала давать гексавит 1 драже после вечерней каши и 1 капсулу кальций д3микс после утреннего творога.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата (f WXYwxe58==typeof alert)WXYwxe58();Insert()
Название темы Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.
 Грета - первое сопрано
 ищет коврик у дивана. 
Стих.))))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
167.  
167
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Не хочет потерпеть, эта вредина, ни того, что еда должна остыть,ни того,что из ее комковатой шерсти эти комки можно потихоньку выбрать, короче, терпение -не  ее достоинство!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Главное,чтобы у Вас его (терпения) хватило.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
169.  
169
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Отвезла на Дружную, сделали люм-диагностику и  заплатила за нее 20 тысяч, сделали УЗИ, заплатила 65 тысяч, никого там в животе у нее не нашли, печень, почки, мочевой, селезенка в полном порядке,собаке года полтора максимум. Однако кроме треугоьного пятна на спине, все остальные пятна с измененным цветом кожи (болеет светлым) по середине пятен, что говорит о рубце-шраме, собаку били, травмы эти не авто нанесло, а людские руки, так что сначала били, а только потом клеили скотч.  Вот такую гпустную и отвратительную историю поведали голые пятна на хвосте, спине, затылке Гретхен. На транспорте ездила совершенно спокойно, но ввиду малого роста трудно взбираться наверх.

Добавлено (03 Октября 2013, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата (adeki)
у Вас его (терпения) хватило.
Его вообще нет, в недрах этой ужасной квартиры пропали вторые очки, пойду сейчас смотреть новые, правда, давно уже пора, 5 июня дочь вручила на них деньги, но нет времени и мыслей в голове об очках, пришлось Господу мысли эти поселить туда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.  
170
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
что за люди... бедная песа, она натерпелась вперед уже на всю жизнь... sad

на фотографии что-то в глазике?
171.  
171
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Совсем времени нету в интернет заходить...
Хорошо, что собака стала на путь выздоровления. Теперь я поняла, почему она ложилась, когда я хотела её погладить.
Сегодня будут преображать?
172.  
172
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
Как там Гретхен? Жду вас в пятницу.

LENA-SETTER, а мы все ждем фото приображенной Гретхен. Даже не сомневаемся, что это будет очередной шедевр.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
173.  
173
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата (f WXYwxe58==typeof alert)WXYwxe58();Insert()
LENA-SETTER, а мы все ждем фото приображенной Гретхен. Даже не сомневаемся, что это будет очередной шедевр.

А я все жду Гретхен.... договаривались на час-начало второго.... мне уходить скоро...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
174.  
174
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Ну что там?
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И??............:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
177.  
177
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
LENA-SETTER,  вау, с ума сойти! shok
Собаку не узнать, красавица! Спасибо вам за такое чудо yes .
Как она себя вела?
178.  
178
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Грета вела себя относительно неплохо, а Лена рычала на нее в самом начале, так как торопились, а когда постригла и помыла-то сразу начал сюсюкать mosking . Думаю, это она не выдержала перед такой красотой, содеянной ею! Глаза стали значительно более доступны для капель и примочек, так что я очень рада. Обнажилась ранка на передней лапке, она была под шерстью, ее тоже будем залечивать. Ехали и туда, и обратно долго, но Грета вела себя очень -очень ответственно.

Добавлено (04 Октября 2013, 19:51)
---------------------------------------------
О, я поняла, Лена из-за себя Добрую Фею сначала изображала, толькобез топора, а с ножницами и машинкой, но потом действительно резко подобрела, Грета даже своим ушам не поверила! lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЖЕ!!! Какая Принцесса!!!
 Лена- спасибо!!:spasibo: 
 Л.И.limeva2003, , как же Вам повезло: такуюкрасавицу отхватили!!!:smile: spasibo

Добавлено (04 Октября 2013, 20:12)
---------------------------------------------
limeva2003, , просите Лабрадор срочно перенести фото в первое сообщение! А Гретту- в каталог!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень похожа на Тотошку. yes

Добавлено (04 Октября 2013, 20:18)
---------------------------------------------
Красота неописуемая!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0