Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маффин - любимец детей, друг и защитник (Ему нужна помощь !)
Маффин - любимец детей, друг и защитник
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
     


Мальчишки и девчонки, а также их родители,
С приветливым псом Маффином сдружиться не хотите ли?!
Он парень очень милый, с детьми готов дружить,
И за любовь и нежность готов благодарить.
И в салки поиграет, и ласково лизнет,
И птичек погоняет и косточку найдет.
Найдет и не оставит: все другу принесёт.
Малыш вполне компактный, всего 6 килограмм,
Росточка не большого - всё то, что нужно Вам!
По возрасту - романтик - жизнь только началась,
И хочется нам верить, она всё ж удалась!
Пришёл пёс ранним летом, со всем двором дружил,
С ребтяами все игры прошел и пережил.
Но вот в неравной схватке травмирован он был...
Пришёл сентябрь и в школу вся ребетня пошла...
Остался один Маффин сидеть в центре двора...
Ужасно ныла лапа, попал под дождь, продрог,
И к нам пришёл измученный, улёгся на порог...
Не выдержало сердце у нашей всей семьи,
И временное место Маффину мы нашли.
Но всё ж он ищет друга, хозяина, кому
Споет он на ночь песенку и вдруг лизнёт в щеку.
С кем будет мил и ласков, любить и быть любим
Не проходите мимо - он ждет вас, он один!..

Контактный телефон: +375292520000 Екатерина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.10.2013, 13:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Я и сама там не зарегистрирована. Да и на работе он заблокирован.
Но там есть "Группа помощи бездомным животным". В нее надо как-то вступить (я так понимаю, что зарегистрироваться), и в ней можно создавать просьбы о передержке. Это я все со слов дочери. Попробуйте. Но эти просьбы "уходят" вниз и их надо заново размещать.
Девочки! Может, кто-нибудь может Вконтакт кинуть просьбу? Клопику могут отозваться помочь.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
в ВК уже есть, я добавила. но чем больше будет, тем лучше.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
labrador, СПАСИБО!

Добавлено (09 Октября 2013, 13:21)
---------------------------------------------
Может, у кого-нибудь есть "заначка" передержек для этот Клопика? Совсем малыш. 32 см в холке. blush

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
64.  
64
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
воде пока ттт с помощью labrador, нашлась передержка. Надеюсь, что если все будет гуд - завтра перевезу его.
Нужны холрошие фотографии - кто бы смог оказать содействие - я сама не смогу хорошо сфотать, приблизительно собакен будет жить в лошице
65.  
65
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Спасибо labrador, хоть бы все сложилось!
myxtar, ЛС
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
66.  
66
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
elena_k, да, спасибо огромное за содействие. Как только перевезу собаку - созвонюсь с фотографами.

Добавлено (09 Октября 2013, 14:07)
---------------------------------------------
У меня хоть чуть чуть отлегло - мне как сказали новость о прекращении передржки - меня начало тошнить, знобить и подкидывать от ужаса и вопроса что делать shok

67.  
67
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (myxtar)
меня начало тошнить, знобить и подкидывать от ужаса и вопроса что делать

Некоторые и на вокзале с питомцами ночуют sad
А почему его "поперли" с передержки?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
68.  
68
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
elena_k, на вокзал я не пойду ( я так и без мужа останусь. Он не поймет таких жертв и отдач...
Причина - Муж (друг) - пограничник. Приедет со своими собакенами.
69.  
69
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
myxtar, УСПЕХОВ! Буду следить за темой. Малыша, конечно, возьмут. Формат у него хороший. Но время, конечно, надо! Все будет хорошо! Только бы с передержкой получилось... (ТТТ)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
70.  
70
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
elena_k, спасибо, я стараюсь...очень сложно, правда.... Хвала тем людям, кто на постоянной основе это делают.
Зная теперь кухню - буду помогать с рекламой и чем смогу по возможности.
Я и не знала, что таких Мух очень много (((
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
myxtar, , Держитесь!!! Все-таки Вы не один на один! Иногда даже хороший совет помогает!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Вчера поздно вечером перевезли Мужу на новую передержку. Но времени все равно мало - надо срочно искать постоянные ручки.
Поговорите , кто может с вашими знакомыми и друзьями - мало  ли Муха это именно тот пес которого они искали.
От себя - я продолжаю делать все что могу, для дальнейшего продвижения Мухи в нормальную жизнь.
73.  
73
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
myxtar, релама, реклама и еще раз реклама. С хорошими фотками нужно принести объявление в газету "Из рук в руки". (ближайшая от вас - гостиница Турист, 5 этаж). Две фото + текст на flesh. Лучше выпуск по понедельникам, средам и пятница, но можно и два раза в неделю. Ну и сайты - с хорошими фото. А там поднимать. В каком районе передержка? Лошица?
Вконтакте тоже рекламируйте. Правда, я с ним не дружу. У опытных надо узнать, где там рекламируют.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
74.  
74
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
да, Лошица - бум бодаться

Добавлено (10 Октября 2013, 10:40)
---------------------------------------------
elena_k,
 Перезвонила договорилась с фотографом на воскресенье. раньше к сожалению никак. Уезжаю.... Сейчас запишу собачку к врачу на субботу. Посмотрят.

Добавлено (11 Октября 2013, 08:36)
---------------------------------------------
За прошлый день было 2 звонка - это прогресс. Обе женщины сказали, что подумают и перезвонят. Одна из Орши. Как быть в таком случае, когда ручки в другом городе? Я сегодня еду в Витебск к родителям - если женщина перезвонит могла бы подвезти собачку до пересечения на Оршу.
Поделитесь опытом

Добавлено (11 Октября 2013, 08:37)
---------------------------------------------
В субботу Собакен записан на прием к ветеринару. Может все-таки подождать пока не будет сделан осмотр и лапка не подлечена?

75.  
75
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В Оршу далековато, но скажите, что договор о передаче животных будете подписывать, это немного дисциплинирует новых хозяев. Если хотите, могу скинуть образец. В личку скиньте свою почту.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
76.  
76
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Mgeli, отправила, спасибо

Добавлено (11 Октября 2013, 10:11)
---------------------------------------------
Девочки возможно кто-нибудь сможет оказать помощь с талончиком на рентген на субботу - чтобы к врачу по поводу лапки пойти уже с готовым снимком?

Добавлено (11 Октября 2013, 10:51)
---------------------------------------------
Вопрос с талончиком пока закрыт - передадут

Добавлено (14 Октября 2013, 08:52)
---------------------------------------------
В субботу возили собакена к врачу и на снимок. Один доктор сказал, что все хорошо. Второй посмотрел и предположил возможность вывиха. Завтра уже сама подвезу его на рентген еще раз.
Надеюсь, больше не понадобится - не дело так облучать.
А так у собакена все отлично. Его характеризуют, как исключительно положительного и жизнерадостного. Попросили купить ему рулетку, так как уж очень хочется побегать.
В содержании проблем нет.
За все время было 3 звонка. все от иногородних. Никто не перезвонил втоой раз.
Временно сложности с машиной, поэтому с фотографом пролетели. Но женщина с передержки сказала, что есть девушка фотограф поблизости к ней и возможно она договорится.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ХОЗЯИН! ОТКЛИКНИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А мне очень нужны фото для каталога и рекламы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, хорошие фото это по крайней мере полдела.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , хорошо бы фото его в первое сообщение. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Сегодня с утра свозила еще раз малыша на рентген. Предварительно, со слов врача - рентенолога перелом таза  upset
Женщина с передержки договорится сегодня с доктором о консультации, и возможно гипсе - операции, но собачка в Лошице, а врач на Петровщине (
Я осталась без машины...
Все расходы по врачу могу взять на себя - куда уже деться уже,  а вот как собачку подвезти туда ума не приложу. Сегодня и так с работы нагоняй получила, что опоздала....
Да и врач с 12 только принимает...

Нужна помощь по транспортировке собакена.

PS: Когда привезла собакена обратно к женщине - как он начал хвостом вилять и радоваться, что увидел и двор и ее
Он уже на половину счастливец. Как бы мне только эту вторую половину вынести ((
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маффин - любимец детей, друг и защитник (Ему нужна помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0