Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
что заберут, да?
yes
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
перезвонили ручки по вите.
готов принять ее завтра до обеда
либо четверг в течение дня.
Везти с гурского а район кургана славы около д.Прилепы.
Очень нужна машина, т.к. я на этой неделе совсем без колес.
Я могу поехать в качестве сопровождения, но я с маленькими детьми и могу только утром, желательно, конечно обойтись без меня
честно скажу  у меня до 20го даже нет денег выкупить ее :(
Помогите забрать собаку с гурского!
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
нужна помощь машинкой:
Цитата Осень-1 ()
Везти с гурского а район кургана славы около д.Прилепы.
Вероника
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
поднимаю. нужна машина
145.  
145
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
не хочу обнадёживать....клопа вроде привели в чувства...завтра контрольные весёлые старты!))) по окончании испытаний ....отпишу
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Sash, пожалуйста, если получится наберите - мой номер в первом сообщении.

Добавлено (05 Ноября 2013, 20:42)
---------------------------------------------
очень буду признательна. у меня машина сорвалась, а муж может только в субботу. а в субботу мужчина выходит на работу. никак не пересекаемся. :(

147.  
147
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если нужно,оплачу бензин и выкуп.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
148.  
148
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
со скольки работает Гурского? ко скольки мне там быть?  нужен сопровождающий...собачка не маленькая....а уши у меня не лишние))))(если всё со стартами удастца) выкупить не смогу...да и с бензином беда у меня(пока в поиске работы)....по Минску ещё нармуль...а за город уже не тяну.....хотя туда-сюда в Жодино....при моём расходе...эт около 82.000....хочу с самого утра....всё сделать....буду звонить....на телефон в оглавлении....!)))
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
20$хватит?Если да,завтра можно будет забрать в центре.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
150.  
150
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
стоп.....сорри....затупил....мы же не в Жодино едем...а до Кургана Славы.......это около туда 30 км и 30 обратно.....(считаю от себя,живу в в\г Уручье).....хватит....а в центре это где??? просто по утру...там такое невероятное....типа пробок....на Гурского планирую....через кольцевую ехать....и быстрее ...и менее затратно.....
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Забрать можно будет только к обеду,в районе Филармонии.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
152.  
152
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
а сопровождение будет??? деньги займу....позже отчитаюсь.....Просто ехать одному,с собакой,и ещё неизвестно к кому,да в первый раз(по определению)....пристраиания....я даже условия незнаю...для собаки что годны......в общем...беда.....( в общем ,заранее,логично, паникую)))))
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
153.  
153
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По поводу сопровождения,просите Осень или еще кого-нибудь.Я,к сожалению,не помощник.Смотрите лс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sash, , Вам явно нужен помощник!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
собака спокойная!??!?!? или ...как вздумаеться!?!??!?....я могу и сам загрузить и отвезти.....но я суповой набор....по констинтенции тела....и для собачки буду очч аппетитно выглядеть!!!...денег !..сходил занял.... про эт позже....просто я к открытию Гурского(????? какое время??????) могу быть на месте....(сходил проверил,клопик(машинка) урчит готовый к действиям!!!!))))) как нибудь ответьте???? или кто нить??? звонить в столь поздний час не буду....
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ничего не поняла.Можетпозвоните утром Анастасии,тел.в шапке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
157.  
157
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Чего не понятного??? утром...я хочу быть на Гурского(с 9 фабрика смерти работает????)....за рулём...но управляя,машиной...хочу,что бы собака,не грызла моё ухо......а была отвлечена ушами сопровождающего человека(шутка).... по сути.....нужен сопровождающий.....если собака активная....если Божий одуванчик.....то можно рискнуть...могу и один.....на свой страх и риск!))))
просто я собак в багажнике не вожу.....а вожу в салоне....они для меня люди....жду какого нибудь решения!!!????
Сообщение отредактировал: Sash - Среда, 06.11.2013, 01:55
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
158.  
158
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Собаку можно зафиксировать на заднем сидении,тогда Ваши уши будут в безопаснсти.А Вы знаете адрес ,куда везти? В любом случае Вам надо связаться с Анастасией.Сообщение прочли?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
159.  
159
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Цитата adeki ()
Собаку можно зафиксировать на заднем сидении,тогда Ваши уши будут в безопаснсти
ни разу такого не делал,и это ещё собаку необходимо уговорить на данную процедуру!!!!)))
куда везти незнаю....деревня в районе....Кургана Славы...НО СУТЬ В ДРУГОМ......Я НЕЗНАЮ....(ЕСЛИ САМ ПОВЕЗУ).....КАКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СОБАКИ ТАМ ЕСТЬ.....И НУЖЕН ЛИ ДОГОВОР....ПОДПИСИ....ВСЕОБЩАЯ СХЕМА ПРИСТРОЙСТВА...МНЕ НЕ ИЗВЕСТНА!!!!!!
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Есть человек. Водитель. Готовый везти. Нужен сопровождающий. Который заберет собаку и сдаст ее га переждержку. Водитель только везет! Он не волонтер! У собаки есть шанс! Найдите того, кто поедет с водителем! Потому, как если завтра, например, Анастастия не снимет трубку или ответит, что не может, что  делать человеку?
 
 Нужен кто-то  кто четко скажет: я еду!
 Было бы хорошо, если бы кто- о выкупил собаку и позвонил Саше! И он подъедет! И ВМСЕТЕ повезут собаку!! yes

Добавлено (06 Ноября 2013, 02:06)
---------------------------------------------
Sash, , в Минске уже 2 часа ночи. Все спят! Идите, Саша , спать!!! yes Утро вечера мудренее! Зайдите в тему рано утром! Может, уже проснется Анастасия! А сейчас сбросьте ей смс: нужна машина- готов!звоните!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0