Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я оплачу бензин,но смогу это сделать не раньше среды,а времени у Рэя мало и время против нас.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
122.  
122
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Могу оплатить бензин, положив деньги на телефон.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
adeki, Рэя никто не тронет... и старые собаки,чаще всего,не болеют фауновскими заразами.завтра раскидаю просьбу автопомощи в контакте.Не волнуйтесь, все получится!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 05.11.2013, 10:56
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
124.  
124
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вроде бы 90%нашла машину.Надя,я даю Ваш телефон,если Ваша помощь в опознании и загрузке в силе?Операция назначена на завтра на утро.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
съездила к тиму и жучке.
привезла кг 5 мяса, но охранник даже обиделся - мы их хорошо кормим, хотите проверьте в холодильнике много мяса. жилистых палочек, игрушки.
обработала обоих от глистов. а от блох только тима.
тим сразу гавкал, кушал с руки аккуратно. впустил меня в вольер. пытался играть с игрушками и со мной подкидывая попу кверху как щенок. мне кажется он моложе. хорошая крепкая психика. долго я его ловила, чтобы капли нанести - он от меня в комнату я за ним - он с другой стороны выбегает в собачий лаз. бегали долго по итогу на мясо поймала. за ошейник можно удержать и управлять. нет агрессии, подчиняется. по размеру мне кажется он выше НО. ближе к САО.
 
жучка когда я вошла на территорию гавкала через сетку, но как только увидела, что я приближаюсь спряталась в будке и рычала все время. когда таблетки давала в мяске был момент, когда она была готова кинуться. не знаю как мы ее будем выковыривать из будки, чтобы отвезти ко врачу. пока не представляю. будка глубокая - если туда сунуться точно покусает. может палкой петлей  пробовать? или ждать пока привыкнет.
 
потом хотела сделать фото. но я голова - два уха. фотоаппарат взяла а зарядить забыла. и светло еще было но я тундра :(
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Осень-1, Спасибо ! Значит, с Тимкой проблем никаких нет. Жучка привыкнет. К хорошему быстро привыкают. Она поймет, что её кормят и никто не обижает. Думаю, что больше у неё доверия вызывают мужчины. Ведь хозяином был мужчина, а Галину Николаевну хозяйкой назвать  трудно.

adeki,  СПАСИБО за шанс для дедулечки !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ой да забыла пометить, мы у своих обычно помечаем. от блох капли барс, от глистов цестал. жучке на 20 кг, тиму на 40 кг.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
adeki, да,пусть звонят за час по возможности.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
129.  
129
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Надя!Завтра он Вам позвонит в 9,а в 10 будет на Гурского с паспортом,зовут Николай Николаевич.Всем огромное спасибо.Даст Бог,все получится.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
130.  
130
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
adeki, уже звонил,договорились на 10.

Добавлено (04 Ноября 2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Даст Бог,все получится.
Все получилось!Чтоб посадить в машину,брала на руки,даже не рычал.Очень боялся sad машины.Инна огромное спасибо именно за Рэя!!!!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
131.  
131
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Nadya1982adeki, водитель ! СПАСИБО ! spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
132.  
132
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,знаю,что доехали и все хорошо.Девочки , всем огромное спасибо за помощь!!!!Знаю,что нерационально помогать старым.Но мне больше всего жаль щенков и стариков.Какая-то высшая несправедливость,когда страдают старые,но сегодня мы все немножко это подправили.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
девочки, Вы - просто умнички! респект Вам самый большой и похвалы!..
Вероника
134.  
134
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Девочки, а гискан ему укололи? думаю, не помешает...

Добавлено (04 Ноября 2013, 14:28)
---------------------------------------------
Инна и Надя вы супер... yes
Сообщение отредактировал: Milli - Понедельник, 04.11.2013, 15:29
8029-509-92-78 Ольга
135.  
135
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По поводу гиксана не знаю.Но мы вспомнили ,что у нас есть старый вольер где-то на окраине территории и пока подержим Рэя там недельку -другую,чтобы быть спокойными за других.Хотя наша старожил Терра тоже с Фауны,и все обошлось,не заболела после Фауны.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
спасибо всем кто принял участие в спасении рэя!
осталось позаботиться о вите. надеюсь сегодня ручки перезвонят и мы окончательно договоримся
137.  
137
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Цитата Осень-1 ()
осталось позаботиться о вите.
 Ну, ОСень-1, вы и развили скорость по спасению Дворщинских собачек, всего одна Вита, да и по той уже ручки намечаются!!!

Добавлено (05 Ноября 2013, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
но я тундра :
Да нет, лесостепью попахивает!

Добавлено (05 Ноября 2013, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Milli ()
Девочки, а гискан ему укололи? думаю, не помешает...
Милли, собака старая для чумы и старая для гискана, зачем эти сыворотки -нагрузка на старый организм и выброшенные деньги.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений


Это она? Девочка?
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 05.11.2013, 11:19
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Это она? Девочка?
нет
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
140.  
140
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все, я поняла. та не выходит из будки, на реге написано что заберут, да?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0