Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, можно договориться что бы рэя 2-3 недели не выпускали из вольера на выгул, пока не будет ясно болен он или нет? что бы не заражать территорию?
102.  
102
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно ,договоримся.Повесим объвление на вольер.Пишу и думаю,старого спасаем ,а толпы молодых...Что же за общество у нас такое.Бабка ,гореть тебе в аду!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата adeki ()
опознать Рэя?

Он там один такой,его не спутают.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
104.  
104
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Человек ,который будет забирать,если договорюсь,совсем не в теме.Девочки!Помогайте!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Помогу опознать,забрать и загрузить....только мне нужно знать за час до,чтоб успеть.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
106.  
106
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Надя,спасибо!Буду договариваться..Что получится,пока не знаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Инна,это Вам СПАСИБО за старикашечку!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока не за что.Главное,чтобы все получилось.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Не все собаки, что стоят на Гурского, заболевают  или являются переносчиками инфекции. 
Вирус содержиться в соплях и испражнениях больной собаки: пока нет ни того, ни другого...
Из вольера пока не выпускать и , главное, внимательно следить за состоянием собаки.
Или, может, у кого-нибудь найдется место откарантинить двух собак?   сараюшко или территория в сносимых домах?
8029-509-92-78 Ольга
110.  
110
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Nadya1982adeki,  СПАСИБО ! Пусть всё получится  и беда обойдёт стороной !!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
111.  
111
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Nadya1982, я так понимаю вы уже договорились на гурского? мне не звонить лишний раз?

звонила опять галина Николаевна. она искренне не понимает что же она натворила и сколько я ей ни объясняю - пустое. "я звонила их покормили сухим кормом им там хорошо, им каши варят"
ей сказали что рэя забирают
 
 
adeki, буду ездить к ним каждые выходные. если все же заболеют то буду помогать делать уколы и выполнять назначения врача, отвезти ко врачу врядли, но уговорить мужа ездить по утрам перед работой и колоть, обрабатывать я смогу. может не каждый день, но через день например. по обстоятельствам. в общем сделаю все что в моих силах, что бы им помочь. если будут такие нужды не стесняйтесь - пишите.
 
Бог в помощь.

Добавлено (03 Ноября 2013, 13:22)
---------------------------------------------
по вите звонять хотят в частный дом в смолевичский район.
предварительно договорились. я доставлю. во вторник контрольный созвон.

113.  
113
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Было бы чудесно,если бы забрали Виту.А по Рэю у меня ничего не получается.Человек,к которому я могла обратиться,в командировке до конца следующей недели,больше просить некого,у всех собаки.Поэтому ,как ни горько,но я бессильна.Если кто-нибудь может его доставить к нам,мы старичка примем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
неужели никто не может пожертвовать пару часами буднего дня ради спасения жизни? неужели все зависит только от человека за сотни километров отсюда?
ну обратите внимание на тему! есть собака, которая нуждается в спасении, есть передержка. нужно только отвезти собаку (к слову ехать до жодино от гурского  около часа). оплатить небольшой выкуп на фауне. помогите  старичку! Пожалуйста!
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Осень-1, я переговорю с одним молодым человеком. Если получится - отпишусь.
Попробуйте ещё позвонить по телефонам автопомощи.
Был такой раздел где-то на сайте.
Вероника
116.  
116
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Проблема в том,что большинство боится возить собак с Гурского из-за заразы.И я не могу этих людей осуждать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Vivienne_, я не могу звонить. у меня рабочие дома. все гремит. дети орут. у меня просто нет физической возможности. потому и пишу, что бы люди отозвались
118.  
118
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
не так давно я возила собак два раза в машине, в которой две недели назад возили чумного мальчика:
помыли коврики и почистили сиденья, потом прокварцевали салон и все... никаких последствий.
Рэй же не болен! какое может быть заражение? нужно только хорошо застелить сиденье, а лампу кварцевую я дам...
8029-509-92-78 Ольга
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1293 сообщения
Могу попробовать помочь автопомощью, но надо что бы кто поехал,я не представляю, как возят больших собак, застелить сидения есть чем. Если завтра, то только вечером, и самое главное, нет денег, проехать могу только км 40.
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
999999999, попробую помочь Вас заправить, если что
Вероника
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0