Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, уау!!! пасипки огромное!!! :rolleyes:
Tosenka
, спасибо большое от Бакса и меня!!!! rolleyes И отдельное спасибо за Петруньку Оли_Лугару blush Было бы классно, если бы Вы смогли пофоткать Басю, единственное, Басюник в Чижовке, далековато от Вас blush Если что, я тогда Вас состыкую с передержкой blush

Добавлено (13 Ноября 2013, 10:00)
---------------------------------------------
апоньки!)

Добавлено (13 Ноября 2013, 11:37)
---------------------------------------------
Девоньки, Оля_ЯлоTosenka и lena05081987 - благодаря Вам у Баксика будет оплачена передержка ещё на недельку!!! Супер!!!
200 000 - от Оля_Яло и Tosenka
150 000 - от lena05081987
СПАСИБО, ВАМ, ДЕВЧОНКИ!!! НЕ ДАЁТЕ ПОГИБНУТЬ!))))
Со всеми созвонюсь, встречусь и заберу rolleyes :rolleyes: rolleyes :rolleyes:

Добавлено (14 Ноября 2013, 10:31)
---------------------------------------------
апирую темку!

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Среда, 13.11.2013, 12:38
Вероника
102.  
102
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_, пофоткать просто я тоже смогу только в выходные дни... blush  давайте так, если не получится у tanyaminsk75 то я постараюсь помочь  yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenkayes ок!!!
Вероника
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
новости от новых хозяев пуделька:

Цитата
Все хорошо,не волнуйтесь!Зовем Ниша,отлично отзывается!Послушный,от мамы не отходит!!Очень преданный!Совет не нужен,спасибо,мама всю жизнь пуделей держит!Он умный!На улицу просится!Записались уже на стрижку!Если сможем,сфоткаем потом!


smile


Что ни делается - к лучшему!
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Ялоrolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes Оленькааааааааааааа!!!! Какое я радое!!! 
Я сегодня с тобой созвонюсь и приду за денежкой для Баксика blush blush blush Харасё??? blush blush blush
Вероника
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Vivienne_yes тока не в 10 желательно - а то у нас уже тихий час sleep mosking


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, ни, ни)) не в 22.00)) около 20.00))
Вероника
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
yes yes yes замётано


Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Ялоwink

Добавлено (15 Ноября 2013, 09:58)
---------------------------------------------
Вчера встретилась с Оля_Яло, забрала 200 000 на передержку для Баксика. Спасибо большое!.. rolleyes Позвонила вчера передержке, ну, что вам сказать... вчера мы себя вели себя плохо sad Баксюня сорвал с вешалки 2 куртки, оборвал вешалки, написал... Надеюсь, это был единичный случай... Не хочется терять передержку...((((

Вероника
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
фулюган girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
111.  
111
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Возможно, он скучает по хозяйке (какой-никакой, но своей). Он стрессует.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Ялоyes ещё какой... Просто боюсь потерять передержку... Поскольку Бакс не очень хорошо реагирует на улице на других животных: собак и кошек. Не знаю, как он с Нишей общался... наверное, хорошо...
Цитата elena_k ()
Возможно, он скучает по хозяйке (какой-никакой, но своей). Он стрессует.
думаю, этот момент тоже присутствует. Он же у неё со щенка был.

Добавлено (15 Ноября 2013, 12:47)
---------------------------------------------
Съездила забрала 150 000 у lena05081987  rolleyes СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Теперь у Бакса будет оплачено ещё неделя передержки благодаря Вам, девочки!!! Главное, чтобы вёл себя хорошо(((

Добавлено (15 Ноября 2013, 15:14)
---------------------------------------------
Девочки, обратите внимание на Бакса, может, кто-то будет у вас спрашивать что-то похожее на спана - Бася идеальный вариант. Вес пока у него 9.460, немножко нужно набрать.

Добавлено (16 Ноября 2013, 11:34)
---------------------------------------------
Короче, вчера с Олей-Zebra выяснили, что мой Бакс не один на передержке, там ещё её Чак. Поэтому, возможно, набедокурил не Бакс. Сегодня созвонюсь с передержкой. чтобы отвезти оплату и уточню что и как. Если честно, я была уверена, что Чак уже на другой передержке.

Вероника
113.  
113
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
на выходных, если всё получится, нас пофоткает tanyaminsk75 rolleyes за что ей огромное спасибо!

Кидайте потом фотки  - покручу вас
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
myxtaryes обязательно! только и жду фоточек, чтобы начать пиариццо!..

Добавлено (16 Ноября 2013, 11:54)
---------------------------------------------
нет, всё-таки Бакс набедокурил((

Добавлено (17 Ноября 2013, 11:33)
---------------------------------------------
вчера отфоткались! rolleyes
Бася, оказывается, очень любить поиграть с палочкой и попрыгать wink
Ждём фоточки rolleyes :rolleyes: rolleyes

Добавлено (18 Ноября 2013, 10:49)
---------------------------------------------
пока готовы только фоточки мои, которые мы снимали просто на обычный фотик:
     
  

Добавлено (18 Ноября 2013, 12:06)
---------------------------------------------
Текст для каталога: 
Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!
Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.
Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика осуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)
Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)
ПРОСИМСЯ В КАТАЛОГ!!!
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 18.11.2013, 14:39
Вероника
115.  
115
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
раскидала вас в контакте, секонде и на сландо проплатила топ на неделю
Буду периодически поднимать в контакте

УДАЧИ!!!

Добавлено (18 Ноября 2013, 12:46)
---------------------------------------------
но качество фоток не фонтан
нет в них позитивчика !!! а его очень хочется )) и при возможности надо новогодней тематики в фотки добавить - чтоб уж подарок наверняка был хозяину

116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
myxtar, нас снимали в субботу, но фоточки пока не выложили, ждём yes
Вероника
117.  
117
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
ок поом с новыми покручу

Добавлено (18 Ноября 2013, 13:25)
---------------------------------------------
на него летит мноого просмотров - были несколько открытий номера - возможно будут звонить

118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
myxtarrolleyes спасибо!!!!! будем надеяться...

Добавлено (18 Ноября 2013, 18:00)
---------------------------------------------
апирую темку!

Вероника
119.  
119
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
там ещё её Чак. Поэтому, возможно, набедокурил не Бакс.
ПОнятно, что 2 выпендрежника пытались произвести друг на друга впечатление, мне очень нравится Чак по понятным причинам, но и   БАКС очень понравился тоже, только вес его какой-то слишком небольшой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003
Цитата limeva2003 ()
только вес его какой-то слишком небольшой
да, пёс был на подножном корме, пока порезанная хозяйка лежала в больнице
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0