Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза-солнечная песня весны (30 декабря щенок остается без передержки и без попечительства.)
Эльза-солнечная песня весны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер

 


Эльзу поцеловало солнышко и юная девятимесячная собачка стала рыжей, сверкающей на солнце, как янтарь. Веселая, искренняя, любящая Эльза не может не привлекать сердца и взгляды. Отлично уживается с другими домашними питомцами, послушна, опрятна, с хорошим аппетитом, приучена к натуральной пище, но может есть и хороший корм. Еще подгрызает оставленные в беспорядке вещи, как все щенки этого возраста. На поводке ходит нормально, иногда шалит, хватает поводок в зубы и начинает закладывать круги, но быстро реагирует на НЕЛЬЗЯ. Шерсть пока что негустая, но в случае жизни в будке может , конечно, стать и длиннее, и гуще. Охраняет свой участок, громко лает на посторонних. Стерилизована, привита, проглистогонена, обработана от блох. Ищет семью с детьми, так как очень общительна и любит детей, игры на свежем воздухе, смех и радость, исходящие от маленьких людей. Сейчас находится на передержке. Может жить и в будке( вольер или цепь) , и в квартире ( приучена к 2разовому выгулу). Опекун Ирина, со-опекун Любовь Ивановна.
1213118(velcom), (029)2774168


Куратор -
тел. 8 029 377 41 68

Ирина 999999999
Поручитель - limeva2003

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.05.2014, 22:13
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
БОЛЬШОЙ СОС!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
 в субботу   Эльзе некуда идти пока
182.  
182
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Стоит пока что будка, но там нельзя помещать Эльзу, она очень неспокойная и говорливая, если где-то люди невдалеке и слышны голоса. Боюсь, что начнет подвывать, как ее старший родственник Лис. Для Эльзы эта будка не вариант.

Добавлено (03 Апреля 2014, 13:14)
---------------------------------------------
ПОпрошу Анжелику Ликзаг написать в ВК, у нее всегда получается как-то помочь.

Добавлено (03 Апреля 2014, 14:38)
---------------------------------------------
Забыла написать,что сегодня Эльза обеспечила себе и Грете отличный завтрак с итальянскими спагетти, которые она с утреца вытряхнула на свою подстилку и равномерно перемешала с луковой шелухой-не видать мне консервативных пасхальных яиц, придется голубую гжель к Пасхе покупать. После спагетти по-флотски с отварной говядиной она раз 6 вылизала дочиста свою желтую миску. lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
183.  
183
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, могу целый пакет луковой шелухи пожертвовать- я ее на ополаскивание для волос собирала lol
184.  
184
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
lol lol lol
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
185.  
185
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
могу целый пакет луковой шелухи пожертвовать-
Марина, ЗАБИРАЮ-я то жалкое количество чуть ли не целый год копила, а тут-такой урон!!! sad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.  
186
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, договорились- мне еще надо ошейник все-таки Вам отдать и может попона уцелеет после Дильки
187.  
187
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
может попона уцелеет после Дильки
Это было бы просто отлично, после Эльзы она уже вряд ли ремонту по второму разу подлежит mosking , а в субботу следующая барышня приедет стерилизованной.

Добавлено (06 Апреля 2014, 16:07)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, так как девушка из ВК взялась, мы перевезли собаку с питанием и всеми причиндалами, полным объянением, как смотреть, чем кормить, как отвлекать, а теперь внезапно у девушки форменная истерика, и Эльза чересчур подвижная, хотя я говорила выгуливать 3 раза в день по 20-30 минут, а она прогуливала по часу. И варить нужно "вонючие кости"- это про суповой набор говяжий, предназначенный для питания людей. Она даже готова оплатить передержку в другом месте, так как обнаружила внезапно, что собак не любит, "так как я, например". Девушка не предназначена для ухода за животными в целом и полностью, ее телефон по совету Мирабеллы занесу в черные передержки, чтобы больше ни она сама, ни кто-нибудь еще не обманулись на ее счет.НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НАХОДИТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ СОБАКА НАЙДА С ЗАМОРОЖЕННОЙ СТРОЙКИ НАПРОТИВ ИТМО АН РБ. Собаку Найду вчера стерилизовали у Григория, так как я сказала, что могу взять ее на 10 дней после стерилизации. Она сейчас находится в моей кухне, она не умеет гулять на поводке, не ходит в туалет и ничего не ест, надеюсь, что вам всем понятно. КОМУ Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА УДЕЛЯТЬ ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ СВОЕГО ВНИМАНИЯ -ЭТО НАЙДА!!! ПРОШУ ВАС И О ФИНАНСАХ, И ОБ АДРЕСАХ БЕСПЛАТНЫХ И ПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК. ЭЛЬза ничуть не страшнее в поведении любого щенка 8 месяцев, у девушки она не гадила, ничего не грызла, кроме моего поводка, и ничем выдающимся не опорочила своего честного имени. Девушка просто неопытная и истеричная, увы!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 07.04.2014, 00:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата limeva2003 ()
ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ
Цитата limeva2003 ()
ПРОШУ ВАС И О ФИНАНСАХ, И ОБ АДРЕСАХ БЕСПЛАТНЫХ И ПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
190.  
190
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Девушка из ВК сама нашла для Эльзы платную передержку в Закаблуках на 8 дней и сама оплатит ее, сегодня повезет Эльзу к 15 часам на Каменную горку, куда приедет хозяйка Закаблукской гостиницы. Прошу вас написать мне в ЛС, можно ли чем туда доехать и как вам нравятся условия, мнение принимаются к сведению. Я тоже еду к 15 туда же с паспортом Эльзы. 20 марта у Эльзы повторные прививки у Григория.

Добавлено (07 Апреля 2014, 09:38)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СО СЛЕДУЮЩЕГО ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО 26 апреля в зоне досягаемости для меня , куда ходит обычный общественный транспорт.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
191.  
191
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
limeva2003, Закаблуки хвалят , во всяком случае, я не слышала ничего отрицательного.
192.  
192
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата limeva2003 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СО СЛЕДУЮЩЕГО ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО 26 апреля в зоне досягаемости для меня , куда ходит обычный общественный транспорт.
Вероника
193.  
193
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата limeva2003 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СО СЛЕДУЮЩЕГО ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО 26 апреля в зоне досягаемости для меня , куда ходит обычный общественный транспорт.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
194.  
194
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Прошу вас покидать информацию по Эльзе в группах на ВК УТРОМ, так как вечером Маша Мирабелла кидает и Анжелика Ликзаг, с моим телефоном в первом ряду и вторым телефоном Ирины Девяткиной, которая меня сегодня просто довела до белого каления, так как уже больше месяца не принимает никакого участия в жизни собаки. Я ее попросила выяснить, смогут ли после 17 марта до 26 принять Эльзу люди, у которых она жила с самого начала. И "это будет очень травматично для Эльзы", а 10 дней у подруги, 4 дня у меня, 2 дня у Анны и 8 дней в Закаблуках -это не травматично . ГДЕ ЛОГИКА? И там ей тоже могли бы давать Линекс, который Девяткина говорит, что купит уже почти месяц. ПРосто терпения на такое поведение уже не осталось.

Добавлено (07 Апреля 2014, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата sveta444 ()
Закаблуки хвалят , во всяком случае, я не слышала ничего отрицательного.
Спасибо, Светлана, я сегодня заполняла Эльзин паспорт и обнаружила, что ей сегодня нужно было гонять глистов, так как предыдущий раз был 7 января. Значит, нужно как-то попасть в Закаблуки и прогнать глистов там. КАК воздействовать на Ирину, чтобы сильно расщедрилась и купила Эльзе линекс, я бы тогда все отвезла в Закаблуки., так как ее витамины с пробиотиком остались в вещах, которые отдала мне Анна, и в Закаблуках ее должны кормить Ройял Канин "Рис и ягненок", поэтому, наверное, про витамины ничего не спрашивали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
195.  
195
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
смогут ли после 17 марта до 26 принять Эльзу люди, у которых она жила с самого начала
Татьяна, у которой Эльза жила с самого начала, т.е. они ее брали на пмж, не будет брать Эльзу на передержку, она думает если только забрать навсегда, если решится, так как очень жалко собаку, особенно после того, как я ее возила в безвыходном положении к ним на пару дней на передержку (больше мы тогда у ее мужчины не выпросили, он ее выгонял и я собаку через два дня вообще забирала практически ночью и завозила в Дзержинск, и заодно поняла как люди могут заснуть за рулем)
Это надо было видеть, как Эльза  решила, что она вернулась домой и скулила от радости, и как потом через два дня Татьяна ее заталкивала в машину, вот ей собаку и жалко, этот мужчина вроде с ними не живет сейчас, но я не сильно вникала в подробности. Вообщем пока не решили , а давить на нее я не могу.

Добавлено (15 Апреля 2014, 01:07)
---------------------------------------------
Вечером забирать Эльзу, нет ни одного варианта(((
СРОЧНО  НУЖНА  ПЕРЕДЕРЖКА!
Благотворительная акция под эгидой limeva2003, увы, закончилась. Большое спасибо ей за огромную помощь!
надеюсь, она нас просто так не оставит,совсем.

Можно, конечно, оставить собаку в Закаблуках, но очень нужна помощь финансовая!
ПОМОГИТЕ  ЭЛЬЗЕ  ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
Полгода уже бедняга скитается, где же эти хозяева. Рассмотрим любые варианты в любой местности.

196.  
196
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата 999999999 ()
Можно, конечно, оставить собаку в Закаблуках, но очень нужна помощь финансовая!ПОМОГИТЕ ЭЛЬЗЕ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
Полгода уже бедняга скитается, где же эти хозяева. Рассмотрим любые варианты в любой местности.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
197.  
197
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Помогите найти Эльзе передержку! До 25 апреля!  
Кто может пожалуйста покидайте в вк! Надо обязательно что-нибудь найти!


СОС! Срочно нужна передержка щенку-подростку Эльзе! До 25 апреля!
Выручайте! 
Всем необходимым обеспечу, заберу в оговоренный срок. Опытный куратор.
Звоните 8(029)1213118
http://egida.by/forum/115-18217-14
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
198.  
198
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Помогите найти Эльзе передержку! До 25 апреля! Кто может пожалуйста покидайте в вк! Надо обязательно что-нибудь найти!

СОС! Срочно нужна передержка щенку-подростку Эльзе! До 25 апреля!
Выручайте!
Всем необходимым обеспечу, заберу в оговоренный срок. Опытный куратор.
Звоните 8(029)1213118
http://egida.by/forum/115-18217-14
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
199.  
199
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата 999999999 ()
Татьяна, у которой Эльза жила с самого начала, т

Ирина, дайте мне телефон этой Татьяны, сейчас именно такое безвыходное положение, нужна передержка такая, чтобы собаку можно было забрать и 20 числа сделать вторую прививку, деньги на прививку мне дала моя бывшая сотрудница, пожалев Эльзу и меня. ПОэтому невозможно держать ее в любой местности. ВЫ даже не звонили Наталье в ЗАКАБЛУКИ, она содержит Эльзу в комнате, выгуливает трижды в день и говорит, что Эльза хорошо себя ведет и не ходит в туалет в комнате, и терпит, и ест хорошо, и чувствует себя отлично. Срочно заберите ее оттуда, нужно вам подержать ее у ваших друзей или у этой Татьяны 10 дней, и заплатить Наталье за лишние дни в Закаблуках. Моя передержка заокнчилась, и у меня продолжает оставаться Найда с плохо заживающими швами.
Маша, Ирина на связи во время рабочей недели, так что пишите телефон куратора тоже, по кр. мере сегодня только среда, до пятницы ей могут позвонить по передержке ля Эльзы.

Добавлено (16 Апреля 2014, 16:10)
---------------------------------------------
Маша нужно писать, что Эльза приучена к 3-разовому выгулу

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
200.  
200
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Помогите найти Эльзе передержку! До 25 апреля!
Кто может пожалуйста покидайте в вк! Надо обязательно что-нибудь найти!


СОС! Срочно нужна передержка щенку-подростку Эльзе! До 25 апреля!
Выручайте!
Эльза очень добрая и ласковая, приучена к 3-х разовому выгулу.
Звоните 8(029)1213118 или 8 029 377 41 68
http://egida.by/forum/115-18217-14
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 16.04.2014, 18:43
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза-солнечная песня весны (30 декабря щенок остается без передержки и без попечительства.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0