Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
Молоденькая Эля ищет семью
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Эля - молоденькая собачка, которая очаровывает с первого взгляда, игривая, милая, ласковая лизуха. Девочка здорова, в холке всего лишь 35 см, ей около 1,5 лет, приучена к выгулу, дома ничего не портит, дружит с котами и собаками.  Ну просто маленькое сокровище ! Ей нужен только ответственный, любящий хозяин-друг. Она Вас ждет!!! 8-029-683-59-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.01.2014, 23:39
81.  
81
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Звонила вчера 2 раза (замоталась) blush , не поднимали трубку. Вот только что звонила - трубку не подняли.  sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая девчонка все-таки классная!!! Такой уж сладкий ребенок, просто не могу. Блин... как хочу быстрее дом свой blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeliyes
Вероника
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Думала в начале февраля стерилизовать, но ребенок преподнес нам сюрприз - течка blush И Кристина говорит, что покашлевает малая. Не хочется думать, что это что-то страшное. Буду надеяться, что это просто перегуляли на улице в мороз. Девочки и мальчики, может у кого есть шлейка на ребенка. Я немного очкую - в течку и в ошейнике, она такая юркая, активная... Будем очень благодарны. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, шлейки нет, могу помочь купить, ежели надо.
Вероника
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, спасибо. Уточню размеры, может все-таки нам кто подарит на время попользоваться. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, ежели что - обращайтесь yes
Вероника
89.  
89
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, хорошо. Спасибо. Кристина сказала, что вроде справляется и на ошейнике с малыхой. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgelirolleyes
Вероника
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У нас маленькая беда - ребенок испортил рулетку. Даже не знаю, как ее возможно починить.  Есть только кожаный поводок, он короткий, на нем не удобно ни малыхе, ни Кристине blush . Может кто подарит рулетку во временное пользование? Будем очень благодарны.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
У нас маленькая беда - ребенок испортил рулетку. Даже не знаю, как ее возможно починить.  Есть только кожаный поводок, он короткий, на нем не удобно ни малыхе, ни Кристине . Может кто подарит рулетку во временное пользование? Будем очень благодарны.
Вероника
93.  
93
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя, отвезла все,что заказали,забрала в ремонт рулетку.Завтра Кристинка со мной встретиться не сможет,на счет новой рулетки-не знаю,починю старую.Наша плюша валялась в снегу,таща за собой Кристинку,игроваЯ до невозможности.Очень была рада повидать!Только кто кого больше!? звони.....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Tanya-Toshka, куда я без Вас! Спасибо. Да, малая игрун невозможный и лизун, и мягкун girl_haha

Добавлено (27 Января 2014, 13:36)
---------------------------------------------
Товарищи, нужна передержка с четверга до воскресенья!!! Кристина уезжает на эти дни. ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!! Дома ничего не портит, к улице приучена. Ласковая ребетенка!!! ПОМОГИТЕ!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
Товарищи, нужна передержка с четверга до воскресенья!!! Кристина уезжает на эти дни. ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!! Дома ничего не портит, к улице приучена. Ласковая ребетенка!!! ПОМОГИТЕ!
сколько раз выгул??
Вероника
96.  
96
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я думаю, что 2-3 раз в день. Точно завтра уточню. ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ НА 4 дня для идеального ребенка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ НА 4 дня для идеального ребенка!!!
Вероника
98.  
98
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Уточнила у Кристины, в основном два раза, но бывает и три. ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ НА 4 дня!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
99.  
99
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У меня последнее время стал бунтовать компьютер. сам выключается. заново  придется заходить. теряю всю информацию и пароли. Уменя одной не видны не одной фотографии в преамбулах?
 Если нет. то встаьте. пожалуйста фотографии. разговариваю на "Сэконде" об передержке для малышки.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, Настюш, что слышно??
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0