Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Мишка - юный мальчишка ищет семью!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

   

   

  

   

  

Нам нужно очень очень помощь в оплате передержки или все-таки у кого есть бесплатная передержка!!!
Вот текст придумался (я не особо писатель blush )

Мишка - очаровательный и обаятельный малыш, ему нет еще и года, с очень необычным окрасом, игривый, активный, легкообучаемый, очень ориентированный на человека. Вы никогда не заскучаете с таким другом! Он хочет найти дом и семью. 8-029-194-94-33, 8-029-683-59-15
Куратор - Zemleanika 8-029-194-94-33, Даша
Сокуратор / поручитель - Mgeli

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.03.2014, 19:45
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Вероника
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сейчас уже в Ратомке к Никите на УЗИ приехали. Ждем новостей. Очень надеюсь, что все с мальчиком будет хорошо.

Добавлено (10 Марта 2014, 14:01)
---------------------------------------------
Никита сказал, что в мочевом все уже неплохо, только его беспокоит легкое, чтобы там ничего плохого не развилось. Делают уколы. 

НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПЛАТНАЯ ТОЛЬКО ДО ВТОРНИКА И ДАЛЬШЕ ОПЛАЧИВАТЬ НЕЧЕМ! Вроде бы Наташа-передержка сказала, что скинет до 50000 руб./сутки.

Добавлено (10 Марта 2014, 20:44)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПЛАТНАЯ ТОЛЬКО ДО ВТОРНИКА И ДАЛЬШЕ ОПЛАЧИВАТЬ НЕЧЕМ! Вроде бы Наташа-передержка сказала, что скинет до 50000 руб./сутки.
Вероника
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mgeli ()
Никита сказал, что в мочевом все уже неплохо, только его беспокоит легкое, чтобы там ничего плохого не развилось. Делают уколы.
  Он уже ходит?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Наконец-то нашла эту тему... blush
Свежие новости таковы: сегодня планировала везти Мишку на снимок на Скрипникова, записалась уже на прием, но не получилось с машиной. искала по своим знакомым, никто не смог, была бы благодарна, если кто-нибудь нашел машину на завтра примерно на 19 часов. 
Откликнулись люди, которые могу оплатить передержку: Альвина на 10 дней(500.000) и девушка(забыла спросить имя) даст 150.000.
Не смогла сегодня дозвониться до передержки, не поднимала трубку Наталья, так что как там сейчас дела не в курсе, но когда возили на узи, состояние Мишки было более менее, только лапы сильно болели, еле спустились по лестнице(лифта очень боится). Выражаю огромную благодарность Никите Михайловичу, который посмотрел нас в выходной день, еще к тому же и бесплатно girlflirt еще он сказал, что ушиба мочевого пузыря уже нету, свободных жидкостей ни в брюшной полости, ни в легких нету, но самое тяжелое на данный момент-это контузия легкого, что может привести к большим осложнениям sad
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Zemleanika ()
сли кто-нибудь нашел машину на завтра примерно на 19 часов.
  Подскажите, пожалуйста, маршрут. Я закину в ВК.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
На данный момент самое актуальное- это МАШИНА на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11 Марта 2014, 22:30)
---------------------------------------------
маршрут: Ташкенская-Скрипникова-Ташкенская

Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
69.  
69
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Zemleanika ()
Ташкенская
Вам только снимок? Ближе ведь на Подшипниковый, если не принципиально  blush
70.  
70
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
нам к Николаю Николаевичу, он нас наблюдает yes
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
71.  
71
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zemleanika, Вы есть в ВК?
http://vk.com/wall-274778_50249
Тут помочь хотят, можешь напишите   wink
72.  
72
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Хорошие новости: только что позвонила девушка Катя, предложила завтра помощь с машиной, большое спасибо! girlsmile good2
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
73.  
73
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бесплатная передержка очень нужна!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
Бесплатная передержка очень нужна!!!
Вероника
75.  
75
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Даша отзвонилась - сегодня свозили на рентген. Николай Николаевич сказал, что пока все неплохо, но нужно каждые пять дней проверять, потому что могут возникнуть осложнения. Мальчик ходит очень плохо, болят ножки, даже иногда попискивает. Ушибы сильные получается. Большое спасибо Альвине и Юле за денежки на передержку!!! Спасибо! 
Очень надеемся найти бесплатную передержку!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
76.  
76
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Кстати мы решили все таки назвать его Мишкой yes
Очень порадовало то, что он очень радовался, когда приехал домой, т.е. ему там нравиться, за ним хорошо ухаживают, любят его smile
теперь каждые 5 дней надо ездить на прием, так ищем машину уже сейчас)
Сегодня еще заплатила за 2 дня передержки и купила лекарства, там антибиотик нам еще прописали. Так что нужно чтобы завтра забрали денюжку у Альвины, она будет в центре днюм. У меня нет никакой возможности, простите.. blush
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Заберите у меня деньгу для Миши!!!! Круговорот денег в природе. Мне дают на Барни и Черри. Я - на Мишку. Не зря говорят, отдавай и вдвойне вернется ))
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! Лечение предстоит долгое, помогите!!!

Добавлено (13 Марта 2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Zemleanika ()
Кстати мы решили все таки назвать его Мишкой
Наверное, это правильно - с новым именем в новую жизнь!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Денежку передала.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Alvina, спасибо!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0