Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Мишка - юный мальчишка ищет семью!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

   

   

  

   

  

Нам нужно очень очень помощь в оплате передержки или все-таки у кого есть бесплатная передержка!!!
Вот текст придумался (я не особо писатель blush )

Мишка - очаровательный и обаятельный малыш, ему нет еще и года, с очень необычным окрасом, игривый, активный, легкообучаемый, очень ориентированный на человека. Вы никогда не заскучаете с таким другом! Он хочет найти дом и семью. 8-029-194-94-33, 8-029-683-59-15
Куратор - Zemleanika 8-029-194-94-33, Даша
Сокуратор / поручитель - Mgeli

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.03.2014, 19:45
41.
41
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дримма,, что ему делают там? Что именно наблюдают??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кстати, пёса весь в мелких ссадинах. Ощущение, что его погрызли, раны уже застаревшие.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Пипец! Приехали с Толочина, а тут такое!!!
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Наталья ()
что ему делают там? Что именно наблюдают??
Насколько я поняла, наблюдают за его дыханием. У него лёгкие заполняются воздухом и это может привести к какому-то приступу. Как сказал врач, что если такое будет, то помощь нужно будет оказать в течение 30 минут. За 30 минут не успеет ни ветеринар приехать, ни мы его отвезти в лечебницу. Поэтому день нужно смотреть, как он вообще будет по состоянию. За те 2,5 часа, что он был в больнице, у него периодически начиналась тряска, словно судорога. Всем телом сильно-сильно дрожал.
А ещё сказали, что раз в пять дней его надо будет возить к врачу.
Подробнее у девочек надо спрашивать, все снимки и заключения врачей остались у них.

Добавлено (07 Марта 2014, 01:39)
---------------------------------------------
Ребят, очень нужна помощь! Даша с этой собакой уже с шести часов. Голодная, наверняка и явно уставшая. 
Появился такой вариант. Собаку согласны оставить на ночь без присмотра волонтёра. Врачи обещали наблюдать. Сейчас пёса в стабильном состоянии. Но в восемь утра кто-то должен собаку забрать и куда-то привезти. Передержка почти есть. Нужен куратор и нужен человек, готовый завтра с утра собаку забрать!
Пожалуйста, помогите!

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
45.  
45
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad

Добавлено (07 Марта 2014, 09:20)
---------------------------------------------
Разговаривала с Дашей - спасибо огромное врачу в Докторвет на пер.Подшипниковый, который взял минимальную сумму за ночь проведенную мальчишкой в клинике!!! Сейчас малыш на передержке, 60000 руб./сутки (передержка будет сама колоть уколы, поэтому дороже), какую-то малую часть Дашуня отдала за передержку, но там вроде на пару дней только (плохо себя чувствую, забыла blush ). Врач сказал, что нужно сделать УЗИ обязательно сегодня или завтра максимум, но почему-то именно в Ратомке. Нужна помощь машиной и сопровождающим!!! Даша куратором быть не сможет, т.к. учится. НУЖЕН КУРАТОР!!! Я обещаю помогать в плане рекламы, постов и звонков.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Оплатим все лекарства. Только сохраняйте чеки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Майя, спасибо. Я Даше сказала, чтобы она с тобой созвонилась. НУЖНА ПОМОЩЬ в перевозке мальчика на УЗИ!!!

Добавлено (07 Марта 2014, 11:02)
---------------------------------------------
ап

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата Mgeli ()
нужно сделать УЗИ обязательно сегодня или завтра максимум, но почему-то именно в Ратомке.

Там хороший аппарат и хороший врач: Никита Михайлович.
У меня лежат деньги Л.И. , поводок и мои 100 тыс. для мальчика. Его как-то назвали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mori ()
Его как-то назвали?
В клинике его перепутали с другим псом, и постоянно звали Мишка.
А мы сами думали назвать его Фениксом, чтобы у него появилась новая счастливая жизнь.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он очень хороший, глазюшками так уж смотрел на всех. Даша не отзванивалась, но я думаю, все еще нужна помощь для поездки на УЗИ!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
Online
Минск, Победа
23231 сообщение
ПРоявите какую-то оригинальность, а то все Дэны, Чаки и Фениксы, вот Финика собакена на сайте не было и Инжира тоже, и Гранат оказался позабыт. Но вот из-за того, что он такой черный и белый, стоит назвать его Домино, например, или Чэс в память о шахматах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ему очень нужен куратор!!! Собаке требуется лечение и постоянное наблюдение у врачей.

Добавлено (07 Марта 2014, 15:29)
---------------------------------------------
Лично я не знаю ни одного Феникса, но если их на самом деле много, пусть будет как угодно.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
53.  
53
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Дримма ()
Лично я не знаю ни одного Феникса
Дримма, ,Феникс,собачка-инвалид,уехал в Швейцарию)
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Домино - вообще отлично!
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребята, Даше нужно СЕГОДНЯ за передержку внести 300 000 (предоплата за 5 дней). Кто-нибудь может помочь с этим или Даша уже с кем-нибудь связывалась?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата Mori ()
У меня лежат деньги Л.И. , поводок и мои 100 тыс. для мальчика. Его как-то назвали?

Никто не звонил.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне в ВК кинули сообщение, что это собачка жила у алкашей и зовут его Бим. Был всегда на самовыгуле и ему нет еще года.

Добавлено (07 Марта 2014, 21:00)
---------------------------------------------
Даша мне звонила, но больше не перезвонила. Должна была созваниваться с передержкой и т.д.

Добавлено (07 Марта 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Дашуня может в воскресенье ребенка на УЗИ - нужна машина. ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ! Чижовка-Ратомка.

Добавлено (07 Марта 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Она еще уточнит время, но хочет пораньше выехать.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата Mgeli ()
Дашуня может в воскресенье ребенка на УЗИ - нужна машина. ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ! Чижовка-Ратомка.

а ветклиника в Ратомке работает разве в воскресенье? У них на сайте просто написано, что нет
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Даша будет узнавать.

Добавлено (07 Марта 2014, 21:44)
---------------------------------------------
И МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ КТО-НИБУДЬ ВОЗЬМЕТ РЕБЕНКА НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Добавлено (08 Марта 2014, 09:08)
---------------------------------------------
ап

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mgeli ()
И МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ КТО-НИБУДЬ ВОЗЬМЕТ РЕБЕНКА НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0