Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
   

   

Очаровательная  Венди  ищет хозяина!
Венди  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Венди очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Венди приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Венди - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!

Куратор - Тел. 8044710 6016, Елена Baltica

Поручитель - Белянова Наталья Александровна



1. Венди и Лена( передержка)
2. Венди и ВОЗМОЖНО- Мама!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Как Ведушка?Я занимаюсь своими делами и не успеваю ничего Благо Веда в отличных руках Звонков по ней всё равно нет Кошмар! girl_mad
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Веда растет, а звонков нет. Очень нужна помощь рекламой. Я уже начинаю думать про стерилизацию ...

Добавлено (28 Июля 2014, 23:55)
---------------------------------------------
Растет, растет Веда. Уже больше 10 кг. Стала очень красивой собачкой. Вчера была вторая прививка. Готовимся к акции. Нужна передержка на 5 дней (до понедельника). Как будет дальше - не известно. У Лениного мужа началась аллергия ...
Нужна помощь в рекламе. Я могу ее разбросать по своим группам в Контакте. Помогите, пожалуйста, рекламой на других сайтах. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (30 Июля 2014, 22:08)
---------------------------------------------
Ведуня стала такая хорошенькая! Ладненькая, пропорциональная, с мохнатыми ушками. Невероятно обаятельная!
Сегодня первый день на новой передержке. Сначала робела, потом освоилась и хорошо поела. Потом трудилась - помогала Наташе работать на компьютере, попереносила всю обувь на диван. А теперь носится с Нюшей, бегают друг за другом. Думаю, сегодня малышка будет спать очень крепко!

Добавлено (31 Июля 2014, 19:58)
---------------------------------------------
Сегодня играли с Нюшей с 7-00 утра.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
103.  
103
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Mori,у меня она тож.в пять утра топать начинала. mosking зато   ей нескучно)))) Мы всё-таки купили дачу.Так что думаю пару дней и я заберу малыху,жить будет у меня пока не найдёт хозяина.
80292615147
104.  
104
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата lena05081987 ()
Мы всё-таки купили дачу.
 Лена, поздравляю!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
105.  
105
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Mgeli,  Спасибо))))
80292615147
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Буквально пару снимков - не хотела девочка позировать - во дворе же подружки остались , поэтому очень хотелось к ним smile
  
107.  
107
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Спасибо за Веду! и Наташе и Свете и Ольге Романовне! Девочка хорошая и очень изменилась повзрослела Но ждём новоселье у Лены girl_haha
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Девочка неудачно откуда-то спрыгнула и сломала переднюю лапку. Сегодня были у врача в ДВ, сделали снимок. Перелом виден. Врач сказал, что причина перелома в особенностях строения костей (видимо, сказывается тяжелое и полуголодное пребывание в гаражах), и быстром росте щенка. Завтра со снимками проконсультируюсь у Григория, что нам делать дальше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
109.  
109
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я очень расстроена sad Нужно переводить на хороший сухой корм плюс добавки с кальцием и витаминами А вообще без любящего хозяина всё плохо
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
110.  
110
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ай-яй-яй. Как жалко ребенка. А сколько переломы заживают?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
111.  
111
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Знаете всё плохо Съездили на снимок и к врачу -220 тыс Получили одно мнение Ночь собачка вместе с хозяевами не спала День осталась одна Повязку сорвала Пищит и плачет Боюсь что придётся перед Григорием снова делать снимок Это деньги и целый день будет сидеть у меня тк утром её привезут и вечером заберут А врач в 11 40 Что она сделала с косточками за 2 дня?Очень ей больно Ну никак я не представляла что такое произойдёт! И передержке сложности и надо сделать всё правильно чтобы девочка не осталась с больной лапкой Перелом думаю 3 недели Акция накрывается Как обидно!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
112.  
112
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедная малышка.Но ,по поводу акции ,не переживайте,щенков туда не берут.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
113.  
113
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
shok , бедный деть
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
114.  
114
.
Минск, Победа
23221 сообщение
А что сказал Григорий о лапке Веды и о ее костях, а то эти с деревом меня как-то разозлили только.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Все узнаю завтра на приеме. Пока знаю, что лапку нужно обязательно фиксировать,  хотя бы в лангете

Добавлено (05 Августа 2014, 19:22)
---------------------------------------------
Сегодня наложили лангетку. После завтра поедем на осмотр. Лангетка мешает, дитёнок пока никак не приспособится к ней.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
116.  
116
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Как дела у Веды? Что сказал Григорий, каков его прогноз?
Нужна ли сейчас реклама для Веды или на период ее болезни приостановить?
8(029) 502 01 02 Лена
117.  
117
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Веда бегает с "костяной ногой". Лангет наложен на 3 недели. Малышка уже приспособилась к этому "образованию" и скачет довольно шустро. Рекламу не надо приостанавливать. Если кто-то заинтересуется собачкой, мы ему все объясним.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
118.  
118
.
Минск, Победа
23221 сообщение
У меня рекламирование Веды идет плохо, на OLX только один просмотр телефона, обновила ее на доске.ву, на Сэконде никто не задавал ни одного вопроса. СЛава Богу, что лангет не мешает пацанке, а что Григорий сказал по ее питанию, витаминам, .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
что Григорий сказал по ее питанию, витаминам, .
Ничего особенного, все как обычно для щенков.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.  
120
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я уеду в понедельник на пару дней и привезу хорошие витамины и добавки yes А почему Ведой так плохо интересуются? Прямо как сглаз какой!!! Что делать?
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0