Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
   

   

Очаровательная  Венди  ищет хозяина!
Венди  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Венди очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Венди приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Венди - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!

Куратор - Тел. 8044710 6016, Елена Baltica

Поручитель - Белянова Наталья Александровна



1. Венди и Лена( передержка)
2. Венди и ВОЗМОЖНО- Мама!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, поменять название( возраст)??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Видимо, нужна и название поменять (девочке уже три месяца) и, может быть, текст. Л.И. говорит, что по ее рекламе и просмотров мало, и телефон не смотрят. Щенуля замечательная - ненавязчивая, в меру игривая, чистоплотная, не шкодливая. Но какая-то невезучая. Всех остальных щенков из страшных гаражей пристроили, только Ведочка сидит на передержке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.  
123
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да Нужно всё как то изменить Может и кличку? shok
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата baltica ()
Может и кличку?

Венди или Вэнди.
По моим наблюдениям, Веда - красивое, но не очень счастливое имя.
У людей на уровне подсознания идет отторжение имен, напоминающих слово "ведун", далее - цепочка проста...

Добавлено (10 Августа 2014, 16:21)
---------------------------------------------
"Загадочная девочка Вэнди". Кажется, в Питере Пене была девочка с таким именем.
Назвать можно тему так: "Вэнди - щенок-загадка".
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 10.08.2014, 17:26
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Мне кажется, что имя Вэнди очень хорошее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Менять на Венди??? И потом посмотрим???  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Венди хорошее имя!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
128.  
128
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да мне очень нравится rolleyes Давайте менять и действительно посмотрим что будет!  Веда-не я давала эту кличку Думаю девочки поймавшие её поймут и не обидятся Только как правильно пишется имя-е или э? shok
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, Правильно оно пишется на английском. А на русском, как хотите: через Э чрез Е... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата baltica ()
Только как правильно пишется имя-е или э?

Венди, также Вэнди, Уэнди, (англ. Wendy) — имя, которое в англоязычных странах дают почти исключительно девочкам. В США имя Венди известно с начала XIX века, и в переписи 1880 года упомянуто около двадцати раз. В Великобритании так называли мальчиков. Создание имени часто приписывается Джеймсу Барри, автору книги «Питер и Венди», который популяризовал его через героиню Венди Дарлинг.
Лучше через "е".
131.  
131
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Наталия, может, напишете нам текстик? Пожалуйста! Тот, что мы даем в рекламе совсем не срабатывает. И просмотров мало, и звонков совсем нет ...
Девочка, несмотря на начало ее жизни в страшных гаражах, очень обаятельная. Умные глазки, милая мордочка с пушистыми ушками. С удовольствием примет участие в игре, а может быть ненавязчивой, тихой и незаметной. Уже подает голос и может предупредить хозяев о посторонних людях. Хорошо ест. Спокойно остается одна, ничего не грызет. Сейчас ночует в цокольном этаже дачи и к хозяевам не просится. Будет собачкой около 50 см в холке, т.е. выше колена.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
132.  
132
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
напишете нам текстик? Пожалуйста!

Хорошо. Только после Фриды и Найды.
Ближайшее время, когда будет минимальная возможность, вторник - поздний вечер.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо! Куратор до четверга за пределами Беларуси, у Венди на лапке лангетка, она лечится и живет на замечательной передержке. Так что время терпит. Ждем!
А пока побросаем со старым текстом ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
В четверг буду! Хочу свозить её на анализы Лена-передержка говорит что она вяловатая shok
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
baltica, Елена, мне Лена вчера вечером сообщила, что у Венди на локтике под лангеткой появилась потертость. Болит. Они с мужем пытались чуть подрезать гипс, но малышка не позволила. Завтра нужно будет отвезти девочку к Григорию, чтобы они поправили эту лангетку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
136.  
136
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рекламный текст:
Прелестная подружка Питера Пэна – Венди – ищет уютный дом!
Малышка Венди – загадочная и неповторимая: глубокие карие глаза, должно быть, хранят тайну полетов Питера Пэна.
Не по-детски умна и задумчива: когда остается одна, ей и в голову не приходит шкодить и развлекаться типичным для щенка образом.
Только задорный хвостик и любопытство выдают в ней трехмесячного ребенка, постигающего чудеса внешнего мира и нового окружения.
Схватывает на лету команды и правила, легко закрепляет вновь приобретенные навыки.
Очень обаятельна и красива, в плюшевой черной шубке. А мохнатые полустоячие ушки придают облику невыразимую прелесть.
Стройная, но достаточно крепкая. Вырастет собачкой среднего размера – чуть выше колена (около 50 см в холке). Здорова, привита.
Венди ждет встречи со своей новой семьей, чтобы добавить в отношения нотку волшебства и романтики.
Звоните куратору: 8 044 710 60 16, Елена, и приходите знакомиться с очаровательной малышкой Венди.



Добавлено (14 Августа 2014, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Mori ()
сказывается тяжелое и полуголодное пребывание в гаражах

Цитата Mori ()
проконсультируюсь у Григория

Цитата Mori ()
Ничего особенного, все как обычно для щенков.

Может есть смысл пластинку Остеогенона скормить для укрепления костной ткани?
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 16.08.2014, 01:05
137.  
137
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Завтра сделаем снимок. Возможно, уже все срослось, организм же молодой, и тогда девочке можно будет снять лангетку. Про остеогенон спросим.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
138.  
138
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Прекрасный текст но Венди уже полностью привита Изящное тело-скорее крепкое и она не будет средней а скорее крупной красивой собакой Она очень ласковая любит целоваться но и имеет характер-гены yes из гаражей они уже рождаются умными

Добавлено (15 Августа 2014, 20:39)
---------------------------------------------
Сделали сегодня снимок перелом срастается как положено Но под лангетой получилась беда Я такого никогда не видела Раны-пролежни потёртости и тд Венди больно  но нужно обрабатывать и через несколько дней контроль у Григория

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Цитата baltica ()
из гаражей они уже рождаются умными
Не верно! там выживают только умные! Тех, что попроще, или съедают бомжи, или они попадают под машины, или еще какая-нибудь беда  ...
Очень жесткий естественный отбор!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.  
140
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Согласна с поправкой yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0