Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
261.  
261
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Сегодня я разместила 303.by -оплатила  на 10 дней. На секонде сегодня закрепила на 5 дней
Разместила обыкновенные на onliner
 localmart
 adiso
 slanet
 oo.by
на OLX почему-то модератор не пропустил
Оплатить другие не получилось- моя карточка не проходит.Если что-то из этих объявлений можно оплатить через ИзиПей- подскажите как, завтра смогу деньги на ИзиПей положить и оплатить...
Утром раскидала ВК
Но сегодня была выходная, поэтому потратила на это время
С завтрашнего дня лично могу только ВК ночью покидать... Время катастрофически нет,поэтому будем благодарны за помощь
Вот как-то так yes
262.  
262
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Я в субботу разместила на kufar, irr в разделе собаки. Kufar сегодня подниму днем.
263.  
263
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Для рекламы Бимки есть вот такие коллажики. Может Вам пригодятся.







264.  
264
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, я помещу в теме Бима табличку, где идет реклама.
Постарайтесь не размещать его на этих ресурсах в указанный период:

Иначе могут быть проблемы с учетными записями - и у вас и у нас. Потерпите!
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 26.01.2015, 21:23
265.  
265
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Ой, спасибо всем  вам большое!!!Когда вместе- обязательно найдём самые добрые ручки нашему Ангелочку yes Коллажики красивые... Отдельное спасибо!
266.  
266
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Новости о Бимке! Чувствует себя хорошо, как будто ничего и не делали. Шов у него совсем маленький, завтра будем снимать. После операции у нашего подопечного появился аппетит, начал с удовольствием есть корм и проявлять интерес к жующим людям.
267.  
267
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Sunob ()
После операции у нашего подопечного появился аппетит, начал с удовольствием есть корм и проявлять интерес к жующим людям.
Прекрасно! Бимка - умница!
268.  
268
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/belyy-bim-chernye-ushki-ID4ts0w.html - ссылка для поднятия Бима в ТОП на OLX, можно с выделением и на определенное количество дней.

Поднять объявление на Куфаре при помощи СМС:
Для МТС  кому -7676
              сообщение - 235 пробел 291938 (пробел обязателен)
              Стоимость 7080 р. с учетом НДС

Для Велком  кому - 7766
                  сообщение - 235 пробел 175984 (пробел обязателен)
                  Стоимость 7080 р. с учетом НДС

Удачи Бимке!
269.  
269
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Куфар через Велком- подняла

Добавлено (29 Января 2015, 19:56)
---------------------------------------------
А на OLX-только карточкой? У меня не проходит.Может, другим способом можно?

270.  
270
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
girl_haha Сегодня Бим первый раз показал свой голос, до этого я  не слышала как он лает!!! Сосед начал кричать, Бим встает и начинает лаять. Хороший бас у нас!!! Еще он научился играть с мячиком и теперь это его любимая игрушка!!!!
271.  
271
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Освоился парень. smile Кто-нибудь звонит? Кидаю рекламу каждый день ОК и ФБ.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, Юля, спасибо. Звонков нет, но есть у нас свои планы- пока не буду оглашать. А в рекламе- может. люди быстрее хотят спасать несчастных животных? а у нас не собака. а просто мечта ???? smile

Добавлено (31 Января 2015, 19:25)
---------------------------------------------
Сегодня была в гостях у Бима, не отходил от меня долго!!!! girl_haha Обнимались!!!!! долго же не видела, а помнит, лапуся! Света такая молодец! Собачка такой досмотреный! шерст другая стала- мягкая, шелковистая

273.  
273
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки! Марина и Светлана! Спасибо огромное вам за Бимку! Он теперь в безопасности. А дом у него будет, обязательно. yes Буду рекламировать, а вдруг?..
274.  
274
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, Отдим  только в самые-самые руки!!! yes На конкурсной основе!!! :yes:Спасибо за поддержку!
275.  
275
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
В моем случае конкурс не прошел никто. И Фрида осталась у меня. girl_haha
276.  
276
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бим был в интенсивной рекламе (повторно) в течение 7 дней:

Со 2 февраля рекламу по Биму снимаем. Желаем удачи красавцу-мальчишке!
277.  
277
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наталия, за эту неделю- ни одного звонка... Но всё равно- огромное спасибо Команде Спасения!!!!
278.  
278
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Наталия, за эту неделю- ни одного звонка...
Наличие или отсутствие звонков от нас не зависит. Мы честно делаем свое дело и все.
279.  
279
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Подскажите, что значит отдать собаку по договору? И  как относятся люди к этой процедуре? следует ли составлять такой документ при передаче собаки???
280.  
280
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Sunob, договор на передачу животного. Форма должна быть у администрации Эгиды. Напишите ЛС лабрадор или Верочке. Они Вам точнее разъяснят. smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0