Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно:
 одеть на него ошейник с запиской: Срочно позвоните по телефону..... Вашу собаку хотят отловить...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Просим помочь рассылкой информации!!!
И помогите определить его местоположение приблизительное- надо ошейник на него надеть!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Срочно! Комаровка! Собака в опасности! 
Бимка - молодой пес средних размеров (чуть выше колена) обитает в оживленном районе Комаровского рынка. 
Спит на голой земле, питается, чем придется. Спокойный, доброжелательный, коммуникабельный и доверчивый. 
В один "прекрасный" день он станет помехой добропорядочным гражданам, спешащим набить торбы перед рождественскими праздниками. 
Или осквернит чей-то сытый взгляд неухоженностью, жалким видом и голодными глазами. Ему нужна команда спасения! Передержка! Куратор! 
Давайте не дадим пропасть живой душе все вместе! Давайте спасем Бимку! Он молод, красив, здоров - ему еще жить и жить! 
Звоните: (029)340 04 41, Марина.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
совсем не вижу собаку!!!Может, кто видел, где он обитает? Хоть кормить куда ходить?????
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели не было ни одного варианта передержки???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
за Борисовом где-то в вольер. мне кажется, что это далеко...(((  тем более точно неизвестно: а вдруг у него есть хоть плохие. но хозяева???Да и собака привыкла к вольной жизни.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , так что мы все-таки ему ищем??? вольную жизнь или передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Срочно! Комаровка! Собака в опасности!  Бимка - молодой пес средних размеров (чуть выше колена) обитает в оживленном районе Комаровского рынка. 
Спит на голой земле, питается, чем придется. Спокойный, доброжелательный, коммуникабельный и доверчивый. 
В один "прекрасный" день он станет помехой добропорядочным гражданам, спешащим набить торбы перед рождественскими праздниками. 
Или осквернит чей-то сытый взгляд неухоженностью, жалким видом и голодными глазами. Ему нужна команда спасения! Передержка! Куратор! 
Давайте не дадим пропасть живой душе все вместе! Давайте спасем Бимку! Он молод, красив, здоров - ему еще жить и жить! 
Звоните: (029)340 04 41, Марина.
49.  
49
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
А ну если привыкла.....тогда и к голоду привыкнет и к морозам.Так здорово,что всё сложилось так хорошо.Может Бимке пора в счастье?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Конечно, передержку ищу. Но лично у меня машины нет, чтоб за Борисов везти. А ещё обращаюсь к форумчанам: нужна команда поддержки и помощь в распространении рекламы! У меня просто  опыта нет,и время- только ночью. И прошу откликнуться тех, кто знает, куда этот пёс перекочевал, где больше проводит время. А то я вечером выхожу- найти его не могу, хотя люди говорят, что пробегает иногда мимо нашего двора....
51.  
51
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Пролистайте тему :
http://egida.by/forum/9-5472-6    Есть предложения передержек
52.  
52
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата masha22-05 ()
Но лично у меня машины нет, чтоб за Борисов везти
 Поможем отвезти.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
53.  
53
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Только что видела Бимку, опять на комаровке, возле Лидо. Достал из мусораи палочку и давай в снегу с ней играться, бегать и валяться.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
сегодня нашла пару номеров по передержке- несколько не доступны, у других-пока не актуально(((( Если кто может- подскажите какие-нибудь варианты...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Есть платная передержка в Раубичах. Берут кобелька. Сможете оплатить? если заинтересует, звоните (номер в подписи) или пишите ЛС.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 08.12.2014, 20:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
57.  
57
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня утром видели Бимку возле Богдановича 91.
А вообще, может это разные собаки? Как то я не представляю как он:
Цитата сонька ()
Достал из мусораи палочку и давай в снегу с ней играться, бегать и валяться.
Тот Бимка, которого я знаю, не на столько игривый, по моему  smile

Добавлено (10 Декабря 2014, 15:15)
---------------------------------------------
сонька, Юля, сфоткай его пожалуйста если опять увидишь. И я тоже постараюсь сфоткать.

58.  
58
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
По-моему, мы все говорим об одном и том же ))) Очень примечательная личность. просто , может, стал осторожней... Я сегодня случайно встретила (с собой, как назло, ошейника не было) пыталась сосисками покормить, так сначала отказывался, а когда погладила, поговорила с ним- съел с удовольствием. Пока в Гурман зашла ещё кое-что купить-его уже и след простыл. Звонила по передержкам- 4-5$ в сутки. Я пока одна не потяну ((((
 Девочки!!!Очень прошу помощи с рекламой! Просто физически не успеваю!Хочется и куратора толкового найти!!! Я в этой сфере совсем мало понимаю.Могу , если надо, походить найти и помочь отловить, выделить часть денег в месяц. Но если бы занялся вопросом пристройства более опытный человек- думаю, процесс пошёл быстрее
59.  
59
.
Польша, W
5893 сообщения
http://minsk.mn.olx.by/obyavle....1155301
дала объявление,но бесплатное,тк. не могу оплатить(потому,как у меня нет карточки виза или мастер кард(маэстро)
может кто-то сможет оплатить,чтобы объявка была повыше и в топе?

Добавлено (11 Декабря 2014, 18:06)
---------------------------------------------
могу тому,кто будет оплачивать объявку,положить эту сумму на телефон blush

60.  
60
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
masha22-05, договоритесь с кем-нибудь оплатить объявление (предыдущий пост).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0