Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
281.  
281
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
НикМуся, Огромное спасибо)
282.  
282
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата zeuneb ()
Прошу помощи в оплате передержки. Передержка оплачена только до завтра.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
283.  
283
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Напишите текст. Буду в группе вк размещать
284.  
284
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ой, я совсем не сочинитель. Как будет текст, кину.

Добавлено (21 Января 2015, 20:51)
---------------------------------------------
Спасибо, Маше (Марии Мирабеле) за текст, его можно и по передержке, и по поиску хозяев - Срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для самой доброй собаки на свете, а также помощь в оплате платной передержке, где она сейчас находится!!!                   Бафи настолько добрая и ласковая, что даже не верится, как столько позитива может поместиться в одну собаку?! Активная, весёлая, обожает обниматься, гладится, играть и веселиться. Великолепно ладит с детьми, и не удивительно, ведь Бафи и сама ещё ребёнок. Сейчас ей примерно 2 года.
По росту она немного выше колена, но вполне умеренных размеров, для квартиры и для тех, кто любит собак "что бы было, что обнять". А обнимать её одно удовольствие, шерстка мягкая-мягкая, как у плюшевой игрушки.
Дома ведёт себя вполне прилежно, даже многим лучше, чем можно ожидать от подростка. Правда, иногда всё ещё случаются
казусы, которые легко убираются с помощью тряпки:) Но это мелочи, которые скоро совсем исчезнут.
Приучена к выгулу (не считая казусов), гуляет на поводке. Конечно, бабушке с ней не справится, а вот тем, кто помоложе в самый раз - она вас расшевелит.
 +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.

Добавлено (22 Января 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Бафи все еще нужна помощь в оплате передержки или бесплатная передержка! В пятницу малышку Таня повезет к врачу.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Четверг, 22.01.2015, 15:05
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
285.  
285
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Блин ей два года? Тогда надо переделать текст. Что-то я думала ей год, наверно потому что ведёт себя как щенок)))

Тогда вот

Срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для самой доброй собаки на свете!
Баффи настолько добрая и ласковая, что даже не верится, как столько позитива может поместиться в одной собаке?! Активная, весёлая, обожает обниматься, гладиться, играть и веселиться. Сейчас ей примерно два года. Великолепно ладит с детьми. Тому доказательство фото со звездой хоккея Шарлем Лингле и его малышами.
По росту она немного выше колена, но вполне умеренных размеров, для квартиры и для тех, кто любит собак "что бы было, что обнять". А обнимать её одно удовольствие, шерстка мягкая-мягкая, как у плюшевой игрушки.
Дома ведёт себя вполне прилежно, даже многим лучше, чем можно ожидать молодой собаки. Правда, иногда случаются
казусы, которые легко убираются с помощью тряпки:) Но это мелочи, которые скоро исчезнут.
Приучена к выгулу (не считая казусов), гуляет на поводке. Конечно, бабушке с ней не справится, а вот тем, кто помоложе в самый раз - она вас расшевелит.

А вкратце, собака для активных, весёлых и жизнерадостных людей.

Со стороны куратора: полная поддержка, обеспечение едой, необходимой амуницией и всем, что ещё может понадобится.

Если вы хотите помочь, звоните +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31 Татьяна
или напишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 22.01.2015, 19:55
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
286.  
286
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А пока ищем бесплатную передержку, нужна помощь в оплате платной!!! Это нужно добавить, девочки, кто распространяет объявки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
287.  
287
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Были сегодня у врача. Поздравьте нас мы здоровы! rolleyes

Добавлено (24 Января 2015, 00:20)
---------------------------------------------
Но... теперь другой вопрос. Не знаю как поступить. Стерилизовать Бафи пока нельзя, т.к у нее течка. За это время надо решить стерилизовать или нет. Доктор сказал, что у некоторых больших собак после стерилизации может быть недержание. У некоторых это проходит сразу, у некоторых через несколько месяцев, а у некоторых может остаться навсегда( А так как у Бафи был цистит, то доктор опасается, что у нее может быть недержание. И вот я теперь не знаю что делать( Если не дай Бог у нее это проявится, то не каждая семья захочет взять такую собаку. Лично для меня это не была бы проблема, но это для меня. 

Посоветуйте кто бы как поступил.

Добавлено (24 Января 2015, 00:24)
---------------------------------------------
И чуть не забыла. Спасибо Елене (к сожалению не знаю ее фамилию и не знаю есть ли она тут) за 200 000. Они ушли на передержку. Передержка оплачена до понедельника 26.01.15

288.  
288
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Подождите несколько недель после течки. И стерилизуйте. По-моему, не стоит рисковать. Такая красивая собака!
289.
289
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zeuneb, , у ПРОВЕРЕННЫХ врачей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
290.  
290
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
zeuneb, о возможном недержании нормальный врач не скажет. Так как недержание бывает от абы какой стерилизации. Стерилизуйте у хорошего врача и все хорошо будет.
Если не ошибаюсь, стерилизуют как минимум через месяц после течки
Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 24.01.2015, 03:42
291.  
291
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Да, нам сказали, что можно стерилизовать через 1-2 месяца. Доктор не говорил, что обязательно у Бафи будет эта проблема. И он сказал, что все-таки лучше стерилизовать. но...

Мы лечимся у Ломоносова, он вроде хороший врач
292.  
292
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата zeuneb ()
А так как у Бафи был цистит, то доктор опасается, что у нее может быть недержание. И вот я теперь не знаю что делать( Если не дай Бог у нее это проявится, то не каждая семья захочет взять такую собаку.
Много в жизни если да кабы. Но нестерилизованную ее вы точно будете очень долго пристраивать, и не факт, что она потом бесконечно не будет плодить несчастных, никому ненужных щенков(((. Скольких тут и еще крупнее стерилизовали. Думайте, что все будет хорошо, мысли материальны.
293.  
293
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата prettynat ()
Так как недержание бывает от абы какой стерилизации
Цитата prettynat ()
Если не ошибаюсь, стерилизуют как минимум через месяц после течки
+100 Согласна с Наташей yes

Добавлено (24 Января 2015, 19:02)
---------------------------------------------
zeuneb, я вам скажу у кого стерилизоваться. yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
294.  
294
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeli, good2
295.  
295
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И честно, я бы не сказала, что Бафи такая уж большая собака (или может это мое субъективное мнение blush ), может за счет лохматости кажется большой. Размерчик само то wink

Добавлено (27 Января 2015, 17:19)
---------------------------------------------
Товарищи, просим помощи в рекламе, пожалуйста!!! И может все-таки кто-нибудь может оплатить топ на olx (сландо), вот ссылка на объявление Бафиhttp://minsk.mn.olx.by/obyavle....NF.html

Татьяне очень нужна помощь в оплате передержки (у нее на кураторстве еще старенький больной кот после операции, в семье тоже не все хорошо) - помогите!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
296.  
296
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Очень прошу финансовой помощи не только в оплате передержки, но и кормом.
297.  
297
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Девочки, а известно как Бафи к кошкам относится? Мне в вк девушка написала. У нее кошка.
Хочет сначала Бафи на передедержку взять (не будет ли у ребенка аллергии) и если все хорошо- на пмж оставит.
По общению нормальная девушка. Своя квартира, Минск
Про выгул я ей обьяснила. С ее слов это не проблема и решаемо
298.  
298
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
prettynat, к котам хорошо относится) когда Бафи была на холодной передержке, там был кот, все было хорошо. И у меня она пробыла пару часов, когда хозяева ее выкинули, отказались от нее, так мне вообще показалось, что она моих котов не замечает, вообще на них не реагировала, только за мной бегала, боялась из виду потерять) И у бывших хозяев тоже кошка была.

По поводу выгула, теперешняя передержка говорит, что писает она теперь на улице, только по большому еще часто дома. Я разговаривала с кинологами, сказали, что эта проблема быстро решаемая, вся проблема в том что ее бы как можно реже перекидывать с передержки на передержку. 

напишите мне, пожалуйста ее номер или пускай она мне сама позвонит
299.  
299
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
zeuneb, все поняла! Отлично! Узнаю номер

Добавлено (28 Января 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Отправила вам номер

300.  
300
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата zeuneb ()
что эта проблема быстро решаемая,
Конечно решаема, со временем она привыкнет к определённому распорядку жизни, во-вторых захочет нравится хозяевам (главное показывать ей, что ты недоволен, обычно хватает слов "ай-ай-ай и кто это тут такое наделал") и всё наладится  smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0