Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна
     
 

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Терпите: скоро акция.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
82.  
82
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, простите,что незаслуженно обидела Вас.Заявка была добавлена  24.01. сообщение №212 (но я не добавила фото,моя оплошность,решила,раз повторно,то не надо).Вы взяли тех,кто правильно оформил заявку!Полностью согласна,с : "Напомнила, что надо поправить тогда, когда сочла нужным, а это - мой выбор.  " Извините ещё раз.

Добавлено (01 Февраля 2015, 21:47)
---------------------------------------------
stolelena, спасибо,за исправленный текст (нравится) и помощь в рекламе!Пишите,пожалуйста,если где-то надо оплата!

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Я нормальная вообще,просто иногда психую и пишу ерунду ,а тут ещё и один из моих личных заболел ,и непонятно чем,свозила в ДВ вчера,снимок ничего не показал,а кот не становится на лапы...Я предложила врачу свой  вариант заболевания (артрит суставов?... ),на этом предположении и были выписаны препараты...Злюсь на себя,что своих забросила...
Сообщение отредактировал: DJ - Понедельник, 02.02.2015, 13:21
83.  
83
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, пишите, звонит ли кто. Я разместила объявления по сайтам. Удачи!
DJ
84.  
84
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, обязательно!Пока нет звонков... Спасибо за рекламу!
85.  
85
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Татьяна! Лекси сегодня удалила-подала на Сланет и Адисо. Оказывается, так можно, кроме Куфара и OLX. На Онлайнере каждый день можно просто поднимать, что и делаю. На ИРР сегодня заново передала, но непонятно как-то - буду разбираться.

НА ОО.ву можно разместить в Премиум (действует 14 дней).
Для этого отправить на короткий номер 3311 сообщение TXT VIP 226577
Стоимость для всех абонентов одинакова - 19900 р.

На 303.ву можно разместить в VIP (действует 10 дней)
Для этого отправить на короткий номер 3399 сообщение Z303+339907
Стоимость для всех абонентов одинакова - 15900 р.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата DJ ()
снимок ничего не показал,а кот не становится на лапы...
На все лапы, или только на задние?

Добавлено (05 Февраля 2015, 16:39)
---------------------------------------------
На секонде я ее не снимала и с первой заявки - поднимаю каждый день несколько раз.  yes

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
87.  
87
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
На ИРР.ву подала под рубрикой В дар (раньше - под рубрикой Кошки, но там пишут девочки, что очень быстро объявление вниз уходит.

Добавлено (06 Февраля 2015, 11:58)
---------------------------------------------
DJ, за Премиум на ОО.ву и  за VIP на 303.ву оплатил добрый человек. Удачи Лекси!

DJ
88.  
88
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, вчера ночью видела ваше сообщение,но не получилось отправить СМС -был отказ...Спасибо тому доброму человеку!Пусть бы он отписался,я бы вернула деньги на телефон (очень неловко себя чувствую,что я такая неумёха)... Спасибо за рекламу и за ваши сообщения!
GVOZDZ
Цитата GVOZDZ ()
На все лапы, или только на задние?
На передние,причём,всегда левую держит на весу,но иногда(очень редко) и правую... Уже больше 1.5 месяцев,я сразу думала притворяется т.к. носила с улицы кота домой каждый день на обработку- перевязку лапы,мои ревновали...Потом ,ну подрались с братом,жалуется,чтоб жалели,потом подображки болели,то одного к вету,то 2-го,то 3-го,.и т.д.В общем мои всегда успеют получить помощь,а в первую очередь-бездомные(чтобы быстрее пристроить)... Назначенные уколы(флексопрофен)  не помогли... Хочу к Григорию съездить,жду зарплату.Спасибо за рекламу Лекси!

Добавлено (07 Февраля 2015, 01:04)
---------------------------------------------
По Лекси звонков не было(( Наконец-то уехала девушка,которая постоянно болела и бесила меня своей обувью,духами и лаками в комнате с Лекси и Мурочкой (приютила бездомную на неделю,а жила 3 месяца,на котов денег не хватает,а дочка ещё и человека притащила...).Теперь Лекси чаще выходит из своего укрытия,но Мурка по-прежнему её гоняет...

89.  
89
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
DJ, взрослые коты и кошки тоже пристраиваются! Не печальтесь. Удачи и сил вам.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лекси была в интенсивной рекламе 7 дней (повторно):

Попросила девушек объявления с сайтов по-возможности не убирать.
Удачи красавице!
91.  
91
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Убирать ничего не буду. Будем пристраивать. yes
DJ
92.  
92
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо за организацию рекламы для Лекси!Жалко,что не сработало(((Такую работу проделали впустую...

Добавлено (08 Февраля 2015, 23:19)
---------------------------------------------
stolelena, спасибо Вам огромное!Если у меня будет возможность,теперь можно в ВК размещать?

93.  
93
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, поднимаю на сайтах, где можно объявление, чтобы далеко не уплывало. На OLX вчера закончился ТОП. На Вк я могу размещать в 17.00-18.00 вечера. Что и делаю. Когда можете, бросайте тоже.

Добавлено (10 Февраля 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Как Лекси? Стала смелее?

94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, кошка очень милая, не пойму - почему не идет пристройство никак. Вчера позвонили новые хозы моей Кнопы и объявили что испытательный срок закончен и она остается у них... У меня она была всего три недели, и характер по сравнению с Лекси - мама не горюй!!! Давайте попробуем поменять текст? Если не против, что я влезла сюда, конечно... Немного подогнала Кнопин текст под Лекси, а вдруг - поможет?

Маленькая пума Лекси. Кошка в дар.
Не вселюбят серо-черный принт, многие скажут - это скучно и обыденно... Кто с этим
согласен - проходите мимо, ведь разговор пойдёт о кошке обычного лесного окраса
( по-научному - этот окрас называется "табби-макрель").  Несмотря
на свою неприметность среди моря шикарных конкуренток, Лекси обойдет их всех
своим изяществом, нежностью и теплым уютом. Верная и чуткая,
ласковая, скромная и хорошо воспитанная Лекси станет достойной спутницей и подругой для
тех, кто ценит эти качества превыше наружного лоска. Кошке два года, она стерилизована, аккуратна, чистоплотна, приучена к лотку. Пристраивается единственным животным в семью без маленьких детей. Звоните
- с радостью отвечу на все вопросы! +375-29-773-94-07 Татьяна
95.  
95
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Кошка - красавица, я согласна. Текст интересный!  Да, у меня тоже возникало ощущение, что нужно текст подправить, хотя не так давно переписывали. Но не согласна, что она "серо-черный принт.... скучно-обыденно", или у меня что-то с глазами smile .... Девочки, поправляйте, давайте вместе! И хозяйка пусть подлючается, ей лучше знать.

ЛЕКСИ – молодая кошка (около 2 лет), необычная и  яркая, внешность и повадки которой напоминают маленькую пуму. Движения ее плавные и грациозные. Взгляд зеленых глаз - внимательный и спокойный. У нее мягкая, шелковистая, серебристо-рыжая шубка с белой манишкой и белыми носочками.  По характеру  ненавязчивая, чуткая, нежная и ласковая. Будет преданной хозяину. Здорова, чистоплотна, стерилизована и приучена к лотку. Немного побаивается детей и резких звуков (все еще?), к другим кошачьим равнодушна. Готова к встрече со своим хозяином! Звоните и приходите знакомиться с ЛЕКСИ.

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:12)
---------------------------------------------
Татьяна! Вам звонила по кошке Кристина?  Вообще, кто-то звонит?

DJ
96.  
96
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, по Лекси не было ни одного звонка,единственный был в декабре!Огромное Спасибо,что не бросаете,рекламируете...!Я не могу нигде,кроме ВК... Не заходила- не было возможности...Ваш текст мне очень нравиться!!!Лекси всё больше требует ласки...,но получает её только 5 минут в день...Резких звуков уже не боиться,но чтобы погладить:надо медленно подойти и медленно поднести руку к ней...детей всё ещё боится!Пишите,пожалуйста,если где-то надо оплата объявлений!
Galla, Спасибо,что "влезли"))) Лекси любая помощь не помешает!Текст для вашей кошки  хорош,необычен,цепляет,... возьму на заметку.Было бы у меня время...
97.  
97
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, блин, как обидно, такая кошка классная! Нет, я ее не брошу, - почему-то очень хочется найти ей дом. Постоянно ее обновляю на всех сайтах: где можно удалять и снова размещать, - это везде, кроме OLX и Куфара. Могу снова написать ссылку на ТОП на OLX. На Куфаре лучше поднимать, как советуют, к выходным. Напишу координаты. Еще одну свою кошку мы пристраивали по печатному объявлению с фото в газете ИРР. И пристроили очень хорошо.
DJ
98.  
98
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena,Спасибо ещё раз!!! Пишите,что куда отправлять!
99.  
99
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Разместить в ТОП на OLX можно по ссылке http://olx.by/obyavle....wP.html

Поднять на Куфаре - послать СМС
Для МТС   кому - 7676
               сообщение - 235 пробел 552297 (пробел делать обязательно)
Для Вел    кому - 7766
               сообщение - 235 пробел 828366
Стоимость одинакова - 7 080 р

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:46)
---------------------------------------------
На Куфаре поднято объявление вчера.

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:48)
---------------------------------------------
DJ, Вы отписывайтесь, плиз, что поднимаете объявление. Потому что меняются ссылки.

DJ
100.  
100
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, на куфаре 24 февраля посылала смс успешно.На OLX я не могу(.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0