Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Еще одна сбитая маленькая собачка
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кому как, а мне подходит идеально... Только бы с котятами разобраться... shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Элиасса, без обид, но в наших правилах привозить животных и оценивать обстановку yes интим-не интим, но мы должны быть спокойны за подопечных (к сожалению, уже были прецеденты). не примите это как недоверие, а примите как одно из условий отдачи blush
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Элиасса, сообщение от Лены oda:

Наташенька, поздравляю Вас со сдачей экзамена! Очень жду нашей встречи и знакомства!
По поводу собачки, я все же считаю, что Вам будет трудно везти собачку с переломом через весь город своим ходом. И собачке тоже будет трудно. По этому надеюсь на то, что Вы позволите доставить его Вам на машине! Он удивительный, очень трогательный песик! Сегодня я сделаю ему последние уколы и останутся только таблеточки, которые он с удовольствием ест сам! Я уверена, что он Вас очень полюбит, т.к. я для него злюка со шприцом в руке ((
Он уже становится на 4 лапки, но гуляет не более 5-7 минут, пока трудно долго гулять. Он прекрасно понимает для чего выходит на улицу и сразу делает все свои дела, но из-за того, что прогулки пока очень короткие необходимо либо часто выносить (ему нельзя пока ходить по степенькам!), либо положить ему пеленочку. Уверена, что через неделю-две он уже будет более уверено стоять на ногах. Он уже с удовольствием играется, виляет хвостиком и уделяет повышенное внимание моей Варюше! В квартире ведет себя очень хорошо, ничего не грызет и не портит! Я в него уже влюбилась!!! Но Варюшка гиперактивный подросток не дает ему прохода! Сегодня проснулась, а она сидит на нем своей попой как на стульчике.

Имя Алекс ему не нравится, так что этот вопрос открыт! Я думаю, что прежний хозяин его бил или ему досталось на улице, немного боится когда резко подходишь и с надеждой смотрит в глаза, а когда понимает что подошли погладить расслабляется и балдеет... Бедненький малыш, так хочется, чтоб он был счастлив и зацелован ))))

Наташа, в какое время Вам можно позвонить?

84.  
84
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Jeannie, спасибо! rolleyes Созвонились) Все хорошо)

Мы приедем и нас отвезут обратно! Передача собакерки из лап в лапы произойдет около восьми вечера wink
Малыша я люблю заранее, и если б не мое хомясо, решившее стать квартирным за время моего отсутствия, я бы уже с нетерпением ждала когда же, ну когда же, поскуливая и перебирая лапками!
Очень надеюсь что и песка нас полюбит)
А пока уборка в самом разгаре - хомясо нашлось аж под пианино. Оно у меня тоже гиперактивное, хорошо что маленькое! girl_haha

katrin_1_1, И безо всяких обид. Обиды - это глупости. yes Это правило мне очень даже нравится и я прекрасно понимаю что больше всего хочется чтоб твой зверь нашел отличный дом - сама такая, хоть мои мышиные дети выросли, но я регулярно осведомляюсь как они там, у нового папочки, и тоже ездила смотреть их квартирные условия. Добро пожаловать! (но не больше 20 человек, боюсь, больше просто не влезет)))) lol )
Так что всех ждем.

Каждому своё.

8290945
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Элиасса)
katrin_1_1, И безо всяких обид.

спасибо за понимание yes
86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (katrin_1_1)
без обид, но в наших правилах привозить животных и оценивать обстановку

девочки, не волнуйтесь, повезу я yes Думаю, что вместе с Леной.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.  
87
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Quote (Ariana)
девочки, не волнуйтесь, повезу я

mosking Значит, и ещё 1 мой вопрос решится прямо с глазу на глаз)
Каждому своё.

8290945
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Элиасса, yes с нетерпением жду встречи!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Ariana)
Думаю, что вместе с Леной.

Девчонки, а не кажется ли вам, что во ВТОРНИЧНОМ (в смысле - со вторника на среду) ансамбле сегодня кое-кого (точнее, чаво) ПОКА не хватает?..

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 21.06.2010, 16:58
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
ПОКА не хватает?..

что мешает?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А зовут ли?..

Я и так в вашей тачке под названием AMBULANCE уже как у себя дома! shok Точнее, дома мне практически нет места, а вот в тачке - кум королю! girl_haha

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 21.06.2010, 18:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Андифит, сидите дома и лечитесь там, а не в Наташиной амбюланс, как я понимаю там уже 4 человека и одна собака и, несмотря на особую костлявость некоторых, места уже нет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
dance dance4 doggy doggy8 egegei girlpinkglassesf

Собакевич обживается. Точнее, подметает пол, суя нос в особо пыльные углы и недовольно чихая))) Вот кто будет держать квартиру в чистоте)))
Мы перекусили порцией Педигри и нонче развалившись на полковра дремлем, неутомимо прослушивая что творится в комнате.

Нет, ну конечно ему чуть-чуть неуютно. Но думаю день-другой и он никуда уже не денется) Любовью и лаской берутся и не такие крепости.

С особачиванием нас.

Пы.Сы. Собакевича пока обзываем Голдом, он довольно жмурит глаза. yes

Каждому своё.

8290945
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Элиасса)
С особачиванием нас.

Троекратное: "Ура! Ура! Ура!"
Живите долго и счастливо!
95.  
95
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Голди! ему идет!
как его лапка?
как настроение?
молодцы!
я так рада.

радости вам и терпения!

96.  
96
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Начинают поступать письма трудящихся, рапортующих о...

Ай, в общем, радостные сопли и т.д. - всё это все вы знаете. Теперь у парня есть то, чего нет у очень многих людей, - и мама и папа! Ура!!! Конечно, грустно - а как вы думали?! Еще и не такие крепости ревели, расставаясь с ребятами!..

Наташенька, Тарас и... - как Вас там, молодой человек? - берегите друг дружку, все трое! Скорее выздоравливайте и живите друг дружке в радость! Ура! И спасибо вам!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
97.  
97
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Осопливейшая Андифит выразила чувства многих в своем пожелании Эли,Тарасу и бущему Голду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
doggy6 girlpinkglassesf party
Спасибо всем за помощь и поддержку!!!!
Спасибо, Вам, Наталия за то, что подарили этому чуду любящую семью!!!
Очень приятно было познакомиться лично!!!
Солнечное чудо я тебя очень люблю!!! blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (oda)
Очень приятно было познакомиться лично!!!

Ну вот, а я, балда, забыла это сказать! Так всё в башке смешалось...

Надеюсь, парень уже забыл всё плохое, что выпало на его долю. Завтра начнется новая жизнь!

(Ну как, Наташа-Эля, правда, приятное дополнение к "шестерке"?! mosking Поздравляем Вас и с тем и с другим!)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Эх, вот уж точно) Вам тоже всем спасибо огромнейшее, девушки, если бы не вы, у меня не было бы "пяти кило золота" mosking
А вообще он принимает сейчас самые жуткие позы - спит у дивана, а на одном и том же боку надоело. Так что сейчас у него морда налево, задние лапы направо)))
Совершал поползновения перебраться со своего матрасика к нам на кровать) Губа не дура - места-то побольше будет)
Таблетку схрупал лениво, лежа на боку и не отрывая головы от пола.
Пока половину времени ходит на лапах, половину - ползает на трех точках. Но он молодец, он огромный молодец, он сам хочет скорее поправиться. И ещё - Голди большой умница.
Так что спасибо вам за него, oda, andyfit, ariana! Кого лично не упомянула, простите уж - и спасибо)

Ох, что-то ему снится такое острое - хрюкает, дрыгает лапами, чмокает губами.... Боги, как он чмокает - звуки как ребенок пустышку сосет)))

Каждому своё.

8290945
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0