Список форумов » Разное » Счастливые истории » Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем (Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать)
Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать Вишенку, на обратном пути в районе д. Валерьяново на пешеходном переходе!!! увидели небольшую собачку, она сидела и никуда не уходила, а машины с бешенной скоростью ели успевали уворачиваться, чтобы ее не добить shok

Мы еле смогли кней пробраться-никто не собирался нас пропустить, а ведь это переход!!! Хорошо, что мы были вдвоем, Инна орала и махала руками, чтобы эти зас-цы приостанавливались, а я пыталась взять собачку. Страшно было ей навредить.

У нее морда вся в крови, глаз разбит, лапы в ранах, живот разодран, сама скалится, встать не может, подвывает shok .

Еще когда мы к ней шли, на обочине стояла машина, там молодая пара, они ей кинули сосиску (ага, съест и выздоровеет) и опять отошли на край, стоят и смотрят типо: собьют ее или нет shok , хотяб водителям махали а меня все предупреждали, что она рычит и кусается, еще бы... Сразу не сообразили их спросить, может они ее и сбили, было одно желание ее хватать и нестись в клинику.

Поехали в Доктор Вет сделали 3 снимка-трещина в тазовой кости и в лапе, узи показало, что есть кровоизлияния во внутренних органах, назначили лечение: Дексаметазон в/м, Фурасимид в/м Этамизин в/м, Кабоктан в/м. Отдали за все 150 тыс., скидку 20% не хотели давать, им надо предъявлять карточку (не талон), что мы из Эгиды. Подскажите, где эту карточку мне раздобыть?!
Если у кого есть лекарства подсобите пожалуйста.
Еще через пару дней нужно сделать ПОВТОРНОЕ УЗИ, ПРОСИМ С ИННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ!!!!!
!
Собаке лучше не стало, лежит не встает, не пьет, на Инну вообще не реагирует, наверное опять ее сегодня повезем. ПОМОГИТЕ, что делать, страшно смотреть, она словно умирает, хотя врачи сказали, что должна выжить, ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ. У нас с Инной опыта со сбитыми собаками нет, мы теряемся shok
ПОЖАЛУЙСТА!!!!



Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил куратор (24inna84), обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!
Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 10:08
201.  
201
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Неа для меня это самое страшное

Добавлено (14 Июня 2011, 16:33)
---------------------------------------------
Блин .леонид ветврач недоступен.

202.  
202
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Специалисты по родам, что можете подсказать Инне ?
8-044-55-76-308 vеl
203.  
203
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Блин сегодня уже 58 день беременности в она все не рожает я уже оч переживаю
204.  
204
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
все будет хорошо
Елена13
205.  
205
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Надеюсь!!
206.  
206
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (24inna84)
Блин .леонид ветврач недоступен.

Звони 6936745 Это его жена Ирина. Она тоже ветврач. Может быть он на вызове или на операции.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
207.  
207
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Спасибо!!!!!!!
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tatas)
Специалисты по родам, что можете подсказать Инне ?

Quote (Елена13)
все будет хорошо


girl_haha yes Инночка, ТРЫМАЙСЯ! мы все верим в тебя и в Ёлку! yes wink


Что ни делается - к лучшему!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Спасибо Олечка я просто переживаю что уже завтра 59 день а она никак.завтра опять буду звонить леониду.
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
24inna84, Инн, а откуда ты точно знаешь какой день? она ж уже вроде к тебе беремчатая попала?


Что ни делается - к лучшему!
211.  
211
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
24inna84, Вы абсолютно зря переживаете. Думать о том, что что-то уже не так - бессмысленно.
Если на самом деле будет что-то не так, Вы это увидите по поведению собаки. Елка Вам скажет yes
212.  
212
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Поскорей бы она мне сказала когда родит
213.  
213
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
не переживайте - поймете yes
Елена13
214.  
214
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (24inna84)
Поскорей бы она мне сказала когда родит

yes Сегодня и скажет. Может быть, даже родит. wink

Добавлено (15 Июня 2011, 10:24)
---------------------------------------------
Спокойствие. Главное - спокойствие!

215.  
215
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Спасибо большое что успокаиваете меня .!сегодня елка сходила в туалет по большому.ура!!!!но ведет себя как то не беспокойно.а леонид и его жена недоступны
216.  
216
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Попробуйте позвонить Михаилу, он принимает роды у собак +375 29 106 03 60

Добавлено (15 Июня 2011, 20:42)
---------------------------------------------
Пользовались его услугами, когда рожала бишонодевочка у подруги. Брал тогда, кажется 40 у.е, но, возможно, он войдёт в ситуацию и получится дешевле, надо разговаривать с ним лично.

Бишон фризе Royal Curazh
217.  
217
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Спасибо
oda
218.  
218
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (24inna84)
леонид и его жена недоступны

он уехал на 10 дней sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

219.  
219
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Вот засада.!!ладно мне уже наташа эвенли номерок подсказала
220.  
220
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Инка,кто будет крёстной?.....Помогу в пристройстве щенков,когда подрастут....Держись!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Просим помощи собаке (Елочке), жестоко сбитой автомобилем (Вчера возвращались из Солигорска с 24inna84, ездили отдавать)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0