Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная и стеснительная Аля (sml[love]чудо-малышка в Кошачьем Уголке)
Нежная и стеснительная Аля
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Давно не заходила на сайт. Серьезные жизненные обстоятельства вынудили отойти от этой темы на неопределенное время.
Но сегодня повстречалась с ЧУДОМ.

Малышка еще совсем щенок, на мой взгляд ей месяцев пять, это создание жутко худое, торчат одни кости. Пару недель назад она приползла к ребятам из автосервиса, что прямо возле МКАД в Курасовщине. Собаку по всей видимости подбила машина.
Ребята говорят, что собака была еще худее, чем сейчас, но если честно, то невозможно представить как можно быть еще худее, чем она сейчас... Все это время она отлеживалась возле автосервиса, ее подкармливают, директор сервиса выделяет деньги на эти цели (это все, что они могут делать, ничем больше они помочь ей не могут).
Песа ходит, даже бегает, чуть -чуть заметно, что в ее походке что-то не так, но она такая худая, что можно подумать, что ее походка скорее связана с этим, чем с тем, что ее подбили.
Очень ласковая, как и все щенки, красивого окраса, если отмыть, так вообще красотка будет, ростом до колена.

Не надеюсь на то, что кто-то откликнется, так как таких просьб здесь огромное количество, но все же пишу, может кто-то все же сможет помочь этому чуду.

Сама не смогу сделать ничего, кроме как показать место дислокации этой песы.

Темку отслеживать не смогу, если кто-то отклинется, звоните пожалуйста на телефон:
+37529 660 80 72 или +375 29 705 37 41, если не отвечаю или не доступна, скиньте пожалуйста смс.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.05.2011, 15:36
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
как у только что родившегося жеребенка

именно эта ассоциация мне всегда приходит в голову girl_haha wink
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
передали денежки от Кристиночка 50 тыс. руб и еще 20 тыс. руб наверное от Julie_19 (но точно не знаю blush ). СПАСИБО!
отложила на стерилизацию yes

у Али между передних лап есть какое-то непонятное пятно sad , буду записываться к врачу, отчет по чекам предоставлю yes

Добавлено (16 Июня 2011, 00:55)
---------------------------------------------
В воскресение 12 июня стерилизовали Алю! yes

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Диамант Люде, которая таскала на себе не только Алю, но и меня с моей раненой ногой blush

Теперь отчет по финансам!
Собрали: 60000 (Ирина 51)+30000 (Ликазаг)+50000 (Кристиночка)+20000(Julie_19) = 160 тыс.руб. СПАСИБО!
Потратили: 214 160 руб.



Заложили 50 000 руб blush если вдруг получится у кого-нибудь нам помочь, будем очень благодарны yes

С пятном оказалось все намного проще, чем мы думали, это АЛОПЕЦИЯ ( rolleyes ) - просто выпала шерсть, при нормальном уходе все восстановится yes

83.  
83
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
На заюшку смогу передать только 20т.(живу в Серебрянке,работаю на Немиге,может кто будет в этих районах?
Татьяна
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
4scorpion11, Светлана - sveta_ живет в Серебрянке. А я работаю на ст.м. Фрунзенская blush Так что выбирайте, с кем встретится blush Спасибо!!!!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
я наберу Светлане сегодня, спасибо!
Татьяна
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
4scorpion11, Спасибо! yes
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Малая съедает все, что положат. Причем моментально. За 2 секунды миска уже вылизана и блестит girl_haha

Добавлено (11 Июля 2011, 10:13)
---------------------------------------------
Постоянно вылазит из ошейника smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (diamant)
Постоянно вылазит из ошейника

это волшебство какое-то. Только усадила... уже стоит за спиной и мотает хвостиком. girl_mad
А еще у нас есть характер: мы - обидчивые. Но быстро отходим. У нас с ней вчера небольшой конфликт вышел, так Аля отбежала от меня к Карамельке и демонстративно игнорировала. А через 3 минуты уже стояла рядом и жалелась, тщательно вылизывая мой нос girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Сняла в понедельник ошейник с Рубика, нацепила его на Алю, потому что он поменьше, чем у Альки был. Ошейник зацепила довольно плотно, а вчера приехала в домик Люда Диамант и ее встречали Карамелька и Аля. Просто чудеса! Похоже, что скоро скажем, что ну их на фиг....эти сажания на цепь rolleyes
Аля такая и осталась, только немного оформилась, такая же нежная и стеснительная девушка). Жалелась бы, кажется, сутками и ничего больше ей не надо). Стаффинька, пожалуйста, подключись к рекламе, уж больно нам нужен хозяин blush Только начинаешь ее фотографировать, она сразу ушки складывает лисичкой и бегом жалеться)))
Вот, что есть из фото:



а так мы расправляемся с босоножками:


90.  
90
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Какая она смешная на 4-от фото справа girl_haha
Quote (sveta_)
а так мы расправляемся с босоножками:

girl_mad girl_mad aiai aiai aiai
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Попросили подобрать небольшую собачку до 40см. жить в частном секторе ( Северный поселок) как компаньон в доме.
или напишите пожалуйста тут, или позвоните мне 5539459 мтс, распечатаю и завтра покажу фото претендентов. Прошу не проигнорировать просьбу. Спасибо. Светлана
E-mail: likazag@mail.ru
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ушла на тут с такой историей:

Малышку Алю нашли на улице. Она ещё совсем щенок, ей всего 5 месяцев. Аля была очень худой, кожа да кости. Нашли Алю волонтёры, которые ухаживают за котами в домике Кошачий уголок. Несмотря на то, что домик кошачий, mskj принято решение приютить Алю. Сейчас щенок в безопасности, но ей недостает своего хозяина! Аля очень ласковая, как и все щенки, красивого окраса, сейчас она ростом до колена. Если вы решили завести себе четвероного друга, присмотритесь к Алле. Может быть вы всю жизнь ждали именно её?
Звоните: +37529 660 80 72 или +375 29 705 37 41 Светлана
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, дала ссылку, спасибо yes

Galandriel, Спасибо огромное! Нам это весьма кстати yes

Добавлено (04 Августа 2011, 20:37)
---------------------------------------------
Galandriel, ой, только сейчас уже месяцев 8... rolleyes и номера телефонов не мои, я таких вообще не знаю nea

Добавлено (04 Августа 2011, 20:39)
---------------------------------------------
и можно уточнить, что она стерилизована. Galandriel, Кать, может можно еще исправить?????

Добавлено (09 Августа 2011, 23:51)
---------------------------------------------
Аля стала прямо девушка rolleyes , оформилась, округлилась и стала просто красавицей smile

94.  
94
.
Беларусь, Minsk
85 сообщений
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
До сих пор ходим гулять на улицу за ручку. Аля - сама нежность!

Добавлено (26 Августа 2011, 15:56)
---------------------------------------------
ну и где вот ее единственный любимый хозяин...

96.  
96
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ой..... какая она стала красавица..... girllove girlpinkglassesf Вот что значит забота, уход и любовь))))) сладкая собачка........ rolleyes На гончую смахивает.... своим телосложением... тонкие лапы высокие....... rolleyes а Хозяин пока просто не увидел и не влюбился в нее... но скоро.... yes
sveta_, спасибо за такую красоту ))))))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (sveta_)
ну и где вот ее единственный любимый хозяин...


А вот и прибыло наше счастье!!!! belarus Алюша в пятницу уехала ДОМОЙ!!! Теперь у нее большая семья, которая любит и жалеют малышку: мама, папа и 2 взрослых сына. Люди просто замечательные. Уже созванивались: Аля еще немного стесняется в квартире, лапы разъезжаются, когда топает по ламинату (это малую тоже слегка смущает)))), на прогулке до ужаса боится машин, поэтому ее через дорогу переносят на руках. Я уверена, что пройдет совсем немного времени и все придет в норму yes

Добавлено (19 Сентября 2011, 15:14)
---------------------------------------------
Нас в СЧАСТЬЕ! yes

98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
поэтому ее через дорогу переносят на руках

rolleyes ну это точно СЧАСТЬЕ! girl_haha yes Свет, поздравляю!


Что ни делается - к лучшему!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, Спасибус! Столько всего наслучалось за последнее время, здесь хоть бальзам на душу)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я так рада и счастлива за Алю! Света-молодец! Пусть она теперь будет самой счастливой и любимой!
Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная и стеснительная Аля (sml[love]чудо-малышка в Кошачьем Уголке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0