Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
301.  
301
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Да места у меня немного, согласен Клайду(бульдог мой) на улице не уютно но на это есть причины 1 у меня ребенок 2 он проевил на меня агресию за что был переведен на цепь в воспитательных целях прошу прощения сразу не разьяснил.

Добавлено (20 Октября 2011, 21:17)
---------------------------------------------
как осознает вернется в дом.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
302.  
302
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
сонька, у меня контакт перестал открываться сегодня. вообще после шумихи с флэшмобами спецслужбы регулярно прикрывают соц сети. т.к. этидвижения организуются именно там так что скорее всего не вирус а очередной флэшмоб
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
303.  
303
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Driada1983, Настя я не знаю но у нас дома тоже что то с контактом. Может у многих так.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
304.  
304
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Грицков, а Вы не думали что для бульдога лучше найти другие руки ? Зачем он Вам ? Вам помогут. Нужно фото и описание собаки. На цепи держать такую собаку ужасно.

А старых хозяев Вы искали ?

И, вообще, куча вопросов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
305.  
305
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Грицков, Виталий вы мне показались очень хорошим парнем, я же Вас не знаю и не имею права что то говорить. Из меня собачник нулевой, и я описала всю ситуацию как есть и ничего против Вас не имею. Я вижу что вы помогаете беднягам, многим, у Вас ведь не одна собака. А Жуля для меня это 2 собака которой я занялась, и она мне очень дорога и я очень боюсь ей навредить. Я переживаю что она не будет сидеть на цепи, я переживаю что она привыкла шляться по всему полю, а у Вас она будет замкнута, и я боюсь чуток Вашего малыша, хотя сама очень люблю бульдогов Все дело только в этом, я просто все взвешиваю.

Пусть лучше это место займет собака которая брошена совсем и где то далеко, и которой никто не оказывает помощи. Я же езжу к Жуле пока и буду дальше искать передержку. Поймите для сейчас важно максимально ее приучить к людям, чтоб она контактировала со всеми как можно чаще. А то клиника нам не светит.

Добавлено (20 Октября 2011, 21:40)
---------------------------------------------
Люди я понимаю что бульдогу не уютно на цепи и в будке, но наверное точно лучше чем брошеному на улице. Его ведь подобрали брошенным.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
306.  
306
.
Беларусь, Минск
15501 сообщение
Если я не ошиблась, будка была у Ани Курт в теме http://egida.by/forum/115-9627-1. Может, она бы согласилась взять Жулю. А мы бы помогли ей ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
307.  
307
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (сонька)
Девочки у меня что то с контактом, он не работает, не открывается уже 2 недели.

Попробуйте запросить новый пароль... Скорее всего аккаунт взломали... и активно с него расслают СПАМ.
У меня нет перебоев с контактом...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 20.10.2011, 23:00

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
308.  
308
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки я месяц назад искала вольер, для бабушкиной собаки, собаку пристроили. Но у меня есть тел. мужчины, который продавал вольер б/у но очень хороший, с будкой, вольер делится на 2 части, правда нет пола. Вольер стоит 100у.е. Если б вместе скинуться то можно его купить. Я бы не просила помощи, но сейчас я купила корм 10 кг. для Жули, отложила на стерилизацию для Мирзы и на бензин. Поэтому купить сама полностью не могу.
Найти место у человека где его поставить и туда Жулю и никакой цепи, и всем потиху ее навещать... Может так?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
309.  
309
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
сонька, Если так, то помогу денюжкой.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
сонька, в покупке вольера я поучаствую, только где его разместить?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
311.  
311
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Давайте так, если найдется место то тогда буду узнавать не продал ли его мужичок?

Мне кажется что найти место для вольера наверное легче чем саму передержку. Сейчас придумаю краткую историю и Юлечка Стаффик поможет раскидать везде просьбу о передержке.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
312.  
312
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Так, может, у Грицков и поставить вольер, если он согласится? Насколько я знаю, Виталий как раз собирался сам строить вольеры, значит, место есть.
Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 20.10.2011, 23:31
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
313.  
313
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Йети, там места очень и очень мало. Я же написала что там и тем собакам тесно. Там просто некуда. Я же написала что с посещением сложно. Человек тоже работает. Только на крышу дома.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
314.  
314
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
sad
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
315.  
315
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Ничего, я надеюсь что да будет...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
316.  
316
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Грицков)
согласен Клайду(бульдог мой) на улице не уютно
Виталий, не могли бы Вы рассказать мне подробнее про Клайда? Мой тел. в подписи. Можно в ЛС.
Амбулю в будке не айс, естественно. Но есть много нюансов: если будка хорошо утеплена, если собака получает достаточно хорошего корма, если имеет возможность долго и активно гулять и заниматься с хозяином, а во время морозов быть в доме, то это, естественно, гораздо лучше, чем сидеть в квартире, в наморднике, привязанным к батарее.
8-0296-32-88-76
317.  
317
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
и я скинусь на вольер
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
318.  
318
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Виталий спасибо большое, но я так не могу. Я видела сколько у Вас подопечных и вы им помогаете и Вам тоже нужна денюжка. И вот-вот у Вас появится новый постоялец. Спасибо.

Чтобы кто не говорил, вы большой молодец, вы снимаете дом ради живелок. yes
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
15501 сообщение
И я помогу на вольер.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
320.  
320
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Сейчас звонила одна девушка, они подьезжали с мужем и кормили ее. yes
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0