Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
481.  
481
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Quote (сонька)
Она и ко мне уже никак.


потому что именно Вы создали ей ту обстановку в которой она сейчас находится .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
482.  
482
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
девушка я вижу вы очень умная. по вашему ей лучше было в голоде и холоде в поле. я 2 месяца ищу передержку а вы даете советы. спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
483.  
483
Я могу её навещать,я же живу в 1 минуте ходьбы от этого дома
484.  
484
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Судя по Вашим ответам, сонька, ей в поле было намного лучше, чем там куда Вы её разместили. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
485.  
485
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
А ещё, сонька, советую Вам, как умная девушка, одеть собаке адресник в обязательном порядке (с Вашим номером телефона). Бывает и так что собаки с передержек убегают. Адресник должен быть у каждой собаки !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
486.  
486
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
labrador, будет адрессник.
жуля сейчас уже едет ко мне.
завтра в 10 утра мы записаны в жодино, сдаем анализы делаем рентген и консультируемся со вторым врачем.
дальше или ампутируем, или пытаемся спасти лапу.
я беру собаку не до пристройства. я на такое геройство не способно. я беру на первое время на срок до месяца. а там будет видно как пойдет.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
487.  
487
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
знаете что я думала что везу собаку к виталию в будку а не в закрытое помещение. и это передержка должна была быть только до операции. поймите у меня уходит на собаку не миллион а больше и я не в состоянии еще оплатить ей 100дол. передержки. я снимаю жилье и у меня хозяйка надо мной и я не могу принести жулю домой.

Добавлено (10 Ноября 2011, 21:47)
---------------------------------------------
у создается такое впечатление что некоторым людям нравится только цепляться и вкаждой теме демонстрировать свой ум. может еще кто то проверит условия в которых живут мои кот и собака? а?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
488.  
488
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Жуля нормально ехала в машине, успела сделать там все дела, пописила и покакала blush Приехали уже к Насте поздно, но она нас уже ждала, на ужин Настя приготовила мяска тушёного, что Жуля навернула с большим аппетитом. Сегодня я уверена, что у Жули ночь будет самой сладкой yes
А завтра ... - это уже будет завтра, а сегодня спать и ещё раз спать. Набераться сил, а для неё это сейчас очень много значит, исхудала она sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
489.  
489
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо вам всем. я думаю что она с субботы в стрессе и сегодня наевшись и укутавшись сладко заснет. да собака похудела, на улице она была плотней.

Добавлено (10 Ноября 2011, 23:06)
---------------------------------------------
я верю что все у нее будет хорошо. раз ее уже вырвали из ее привычного места обитания значит доведем все до конца. лишь бы мышонок поправился.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
490.  
490
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сонька, Жуля совсем не огрызалась, разрешила мне снять намордник... Настя тарелочку с едой даже поправляла, ближе к мордочке пододвигала, так что не все так плохо... она конечно осторожничает, но агрессии нет, все остальные новости будем ждать от Насти yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
491.  
491
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Такой любовью к собаке, как у Юли (Соньки), и такой решимостью улучшить ее жизнь отличаются далеко не все форумчане. Все будет хорошо. Собака привыкает. Собака в тепле и накормлена. Плюс еще команда единомышленников. Все должно получиться.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
492.  
492
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Сонька, передала для Жюли 5 у.е. через Мори, прошу вас посоветоваться с несколькими ветеринарами и с Григорием Чегодаевым обязательно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
493.  
493
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Mori)
Такой любовью к собаке, как у Юли (Соньки), и такой решимостью улучшить ее жизнь отличаются далеко не все форумчане.

Да.
8-044-55-76-308 vеl
494.  
494
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Driada1983)
жуля сейчас уже едет ко мне.

Настя, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! Слежу за темой девочки, но ничем помочь не могу... sad

Quote (сонька)
у создается такое впечатление что некоторым людям нравится только цепляться и вкаждой теме демонстрировать свой ум. может еще кто то проверит условия в которых живут мои кот и собака? а?

Постарайтесь не так остро реагировать. yes Все хотят, как лучше. Но у каждого это своя мера... И не всегда возможности вписываются в эту меру...
Жуля сложная собака и не каждый бы так вот взялся спасать. Ей надо время... много времени...
сонька, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
495.  
495
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
horsewoman я это не вам говорила. ну да ладно, все о.к. были с жулькиным сегодня еще и в жодино у врача. ответ тот же- ножку удаляем, то же подвердили воспаление и что ждать нельзя, так что чуток откармливаемся, недельку какую и едем ко мне на операцию. мышонок очень худой.

Добавлено (11 Ноября 2011, 14:09)
---------------------------------------------
люди боюсь говорить и боюсь сглазить. но все таки скажу. мне позвонила девушка сегодня час назад. сказала что увидела жульку на тут.бу, короче они хотят помочь собаке, хотят быть ее хозяевами, хотят забрать насовсем. у них собака парень курцхарцер( как то так, я не знаю породу). впоследствии нужна будет стерилизация. живут люди в городище в частном доме. не знаю что будет но очень хочется чтоб жулька поладила с песом хозяином. у меня завтра или в воскресенье будет машина и хочу свозить девушку ее познакомить. дай бог чтобы все получилось. я сказала что хочу для жули заботливых и любящих людей чтоб мышонок больше не страдал. хочется верить. юленька стаффик твоя реклама очень помогает. люди звонят. хотят помочь денюжкой, но я пока не беру- пока есть.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
496.  
496
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
сонька, ну дай бог. Очень тяжело с такой собакой, но я верю, что все твои труды не напрасны. yes Не по наслышке знаю, сколько сил и времени ты на неё тратишь, как переживаешь.
Все обязательно должно получиться. yes

Юль, а может не оказываться от денег? blush Все таки и операция и т.д. очень много это все тянет. Да и после операции много денег понадобится - лекарства, врачи... Мне тоже пишут в ЛС на форумах с предложениями помочь материально - я направляю к тебе + даю ссылочку на форум, чтобы люди могли прочитать все... yes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 11.11.2011, 15:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
497.  
497
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
У Светланы Михайловны в клинике будет операция ?
8-044-55-76-308 vеl
498.  
498
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Сегодня мы забирали Жулю от Driada1983 Насти и возили в Жодино, сонька, ждала нас уже в клинике, приехала в Жодино на маршрутке.... сделали снимки, С.М. сказала, что идет разрушение костной ткани и удаление не избежать, т.к. в хронических случаях развивается рак кости. Сделали дополнительный снимок лопатки- там все чисто. Медлить с операцией нельзя, инфекция быстро съедает кость, разрушая её sad отвезли Жулю к Насте, опять обдундила машину. Пробовали её погулять на поводке, гулять не хочет или не умеет. Сегодня я сняла с неё 2-х напившихся клещей. Девочка очень худая, слабая, глаза грустные, хвост поджат. При хорошем питании она должна быстро поправиться, Настя с этим хорошо справиться.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
499.  
499
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
Сегодня я сняла с неё 2-х напившихся клещей. Девочка очень худая, слабая, глаза грустные, хвост поджат.

Не похоже на пироплазмоз ?
8-044-55-76-308 vеl
500.  
500
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
А ампутация лапки будет до коленного суставчика или ещё выше?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0