Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
501.  
501
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Tatas, нет, операцию будет делать у Соньки-Юли дома человеческий хирург, в клинике у С.М. Юля делать не хочет , т.к. она доверяет только своему врачу... у каждого из нас свой выбор врача. Юля уже сделала свой выбор, она куратор собаки и отвечает за неё полностью... Желаю собачке пройти этот сложный путь выздоровления и обретения лучшего понимающего хозяина, тем более Юля уже написала, что был обнадеживающий звонок .Ведь есть замечательные добрые люди, готовые помочь собаке и принять её такую какая она есть... а инвалидность не является проблемой для любящих людей, главное - ЛЮБОВЬ, а три лапки это уже достаточно чтобы бегать, веселиться и быть любимой yes
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 11.11.2011, 16:04
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
502.  
502
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (zunda)
операцию будет делать у Соньки-Юли дома человеческий хирург

shok
8-044-55-76-308 vеl
503.  
503
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
staffik, ампутация должна быть выполнена выше здоровой костной ткани см. на 3
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
504.  
504
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Tatas, не боись! Всё будет ОК!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
505.  
505
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сегодня из фонда Найды было оплачено за визит Жули 36000 . здесь тема Найды http://egida.by/forum/115-9671-45#428296
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
506.  
506
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
девочки не паникуйте. поверьте я не хочу экономить на жуле и поэтому я обращаюсь к одному из лучших. форум не знает всех хороших врачей. я не отрицаю что другие врачи тоже очень хорошие. просто выглядит все так что я хочу отдать жулю не пойми кому. григорию я бы никогда не повела свою собаку. я знаю о нем не только хорошие отзывы. 50/50.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
507.  
507
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Quote (сонька)
операцию будет делать у Соньки-Юли дома человеческий хирург


До чего же доведены наши бедные "человеческие хирурги". Хорошо есть средства подрабатывать.
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
508.  
508
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ala78, а вы в курсе темы? Или просто поболтать зашли?
Ваш комметарий неуместен nea
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
509.  
509
.
Минск, Победа
2906 сообщений
сонька, поддерживаю ваш выбор врача. Хорошо,что он согласен оперировать,уверена,что все пройдет отлично.
Ala78, что не так с человеческими хирургами?
510.  
510
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (сонька)
григорию я бы никогда не повела свою собаку
никогда не говори никогда, в жизни все бывает yes
Дай бог, что бы не пришлось ... Успехов вам Сонька, судьба у Жули сложная... главное - это выздоровление, а с остальными проблемами вы справитесь ... yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
511.  
511
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
девушка вы не знаете что говорите. человек после переквалифицировался так как видит насколько у нас не развита ветеринария. человек стажируется по всей европе. бельгия франция германия, не говоря о наших соседних странах. и это обеспеченный человек. не нужно так обижать. это вам не д.в.

Добавлено (11 Ноября 2011, 19:55)
---------------------------------------------
светлана поймите меня тоже, если не читать форум, а общаясь с людьми, то слышала много нехорошего про григория, про то как он кромсает собак, пробует. я его не знаю. и как я к нему пойду после этих отзывов. поэтому я и пишу что никогда собаку не поведу к нему. я же не обсуждаю врачей. у нас есть семейный доктор и поэтому я обратилась к нему. я хочу ей самого лучшего. светлана ваш доктор сегодня все подтвердил. то же ампутация, тоже идет воспаление, тоже медлить не стоит.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
512.  
512
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
сонька, вы сделали свой выбор, выслушали мнение форумчан, больше повторяться не стоит и доказывать что лучше тоже.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
513.  
513
.
Беларусь, минск
70 сообщений
Quote (сонька)
не нужно так обижать


А ваши высказывания
Quote (сонька)
я его не знаю
......

Вам женщина не говорят про выбор врача просто оскорблять хватит уже
"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
514.  
514
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я никого не оскорбляю заметьте. я пока только отчитываюсь не пойми за что. мы показали жулю врачу светланы- мнения совпали, я была не против. я не отрицаю что врач хороший.но не нужно мне писать везде что лучше григория никого нет. я так не считаю. давайте помогать собаке а не полоскать врачей. я вообще не хочу никого обсуждать просто хватит подозрений. лучше помогите жульке. я устала.

Добавлено (11 Ноября 2011, 21:07)
---------------------------------------------
я никого не оскорбляю заметьте. я пока только отчитываюсь не пойми за что. мы показали жулю врачу светланы- мнения совпали, я была не против. я не отрицаю что врач хороший.но не нужно мне писать везде что лучше григория никого нет. я так не считаю. давайте помогать собаке а не полоскать врачей. я вообще не хочу никого обсуждать просто хватит подозрений. лучше помогите жульке. я устала.

Добавлено (11 Ноября 2011, 21:08)
---------------------------------------------
ala 78 где и кого я оскорбила?

Добавлено (11 Ноября 2011, 21:13)
---------------------------------------------
жуля для меня очень важна. даже больше чем своя собака. так как моя живет как сыр в масле, а жуле очень тяжело и я как никто другой хочу ей самого лучшего и если б у меня был дом я бы никогда и никому ее не отдала.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
515.  
515
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
сонька, Юлечка, не нервничай лишний раз, не принимай всё так близко к сердцу! Тебя многие поддерживают и уважают твой выбор yes
Ты уже сделала счастливой Грушу, а помнишь, как было трудно? Уверена, и с Жуленькой всё будет в порядке. Побереги себя, пожалуйста yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
516.  
516
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
девочки все о.k. У каждого своя судьба и у жульки тоже. Все что в моих силах я для нее сделаю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
517.  
517
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Quote (сонька)
про то как он кромсает собак,
А остальные, что -чуточку скоблят? Григорий учится, все время учится, читает, советуется, и если я прямо говорю, что уважаю Чегодаева, как врача, который хочет и часто может сделать жизнь собаки лучше, то это чего-нибудь и стоит. Перед тем, как делать операцию на диафрагму коту, у которого в результате травмы все внутренние органы оказались внутри диафрагмы, рядом с сердцем, Гриша, Никита и Сергей Николаевич прочли кучу материала в инете, делали операцию в 4 руки, а Сас вентилировал легкие, и кот жив уже более года. В ДВ кота с таким дефектом в строении зарезали, вскрыв диафрагму. Джуне он не стал делать лишний раз операции-"кромсать", послал на повторный УЗИ к Васильевичу. Хорошо, что сделали повторно снимки, и что их увидел ветеринар Светлана Михайловна. Мне помнится, что какой-то человеческий врач, якобы безошибочный, очень ошибочно определил Бульмастифке рак в грудной клетке, оттеснивший ее сердце вправо. И хорошо,что у собак другая реакция на микробную среду, операция вполне может проводиться на кухне у Соньки, особенно если все протрут антисептиком и подержат там УФ-лампу, однако ДО операции стоит проверить собаку на пироплазмоз и сделать ей кордиограмму в АНтистрессе, у меня есть уже печальный опыт постоперационный, когда Гриша прооперировал щенка Любаву, а у щенка оказались врожденные пороки сердца, щенок погиб после операции. Если бы до операции было сделано обследование сердца, то и операции бы не было.
Действительно, Сонька опекун, ей и выбирать врача, но до операции нужно узнать о состоянии внутренних органов типа сердца, печени(на нее придется основной удар от наркоза) и четко определить наличие или отсутствие пироплазмоза. Хорошо, когда средства позволяют нанять человеческого хирурга с его знанием анатомии человека и недостаточным знанием анатомии и физиологии собаки, плохо, что походя приклеивают ярлык 50/50 талантливому ветеринару. И как показал опыт с Конни, безошибочных не бывает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
518.  
518
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
limeva2003, Любовь Ивановна, давайте без намёков и недосказанностей wink Тот врач, который будет оперировать Жулю, не ставил диагнозов Конни и не видел её снимков. И второе: этот врач - ветеринар с огромным опытом, практикой и багажом знаний!

Добавлено (11 Ноября 2011, 23:16)
---------------------------------------------
И, девочки, пожалуйста, может хватит уже гнобить Юлю за её выбор? Она - куратор собаки и несет за неё ответственность полностью.
А Григорию никто ярлыков не вешает. Он опытный врач, хороший хирург, никто не спорит yes Юля просто не хочет к нему обращаться, исходя из имеющейся у нее информации и личных предпочтений.
Сообщение отредактировал: Йети - Суббота, 12.11.2011, 00:17
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
519.  
519
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (сонька)
про то как он кромсает собак, пробуе

Увы... с каким бы уважением я к вам не относилась... но эта фраза... sad Поймите, у каждого хирурга свое кладбище sad
И сколько из ветеринаров подбирает собак, лечит за СВОИ деньги??? Можно не поименно, а хотябы циферки: один, два, три????
Такие веты, ну буду называть имени, которых часто рекламирую, как профи, но те относятся к животным, как к материалу, а не к живому... Увы, у меня лично, уважения не вызывают!!! (ничего личного, просто всплыло имя одного... sad )

Оперируйтесь, у кого Вам удобно!!! Это ВАШ, и только ВАШ выбор!!!
Но хаять - простите, не имеете права!!!
Так любить ЖИВОТНЫВХ, любить свою работу, могут не многие... sad
Я не знаю ВАШЕГО вета-врача. Но я ДОВЕРЯЮ мнению Анжелы Йети!!!
но прошу, не надо по СЛУХАМ судить о человеке...

P.S. мне вообще рассказали, что спилась и бомжую... Кто меня знает, похожа я на спившуюся бомжиху???

Добавлено (11 Ноября 2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Йети)
А Григорию никто ярлыков не вешает.

Анжела, в том то и дело, что ВЕШАЮТ!!!
Я человек миролюбивый... yes

Добавлено (11 Ноября 2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Он опытный врач, хороший хирург, никто не спорит

Спорят!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
520.  
520
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Horsewoman)
мне вообще рассказали, что спилась и бомжую...

lol lol ага... и ведёшь кочевой образ жизни на лошади girl_haha
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0