Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
521.  
521
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Йети)
Юля просто не хочет к нему обращаться, исходя из имеющейся у нее информации и личных предпочтений.

Это ЕЕ право!!! Просто Юле не надо так остро реагировать!!! yes
Советы были, есть и будут. Надо вырабатать иммунитет чтоли... Я тоже в свое время ужаснулась. Но поняла, я ЗДЕСЬ ради ЖИВОТНЫХ!!! А все остально - лети к черту... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
522.  
522
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Horsewoman)
Спорят!!!

Усё! больше никто не спорит yes

Добавлено (11 Ноября 2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Йети)
Советы были, есть и будут. Надо вырабатать иммунитет чтоли...

Юля, ты слышишь? Хороший совет yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
523.  
523
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, люди все РАЗНЫЕ!!! Нужно просто научиться принимать их такими, какие они есть!!! И еще иногда, научится ставить на место...
Quote (Йети)
ага... и ведёшь кочевой образ жизни на лошади

lol ага... Которую люблю до безумия!!! И даже хозяйке не даю нее свой зад посадить... mosking Даже ветеринар прикалывается...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
524.  
524
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ого,какие тут баталии...
сонька, у вас отличный,очень хороший врач, вам не надо оправдываться,что вы решили обратиться именно к нему. Есть и другие хорошие врачи, и Григорий - из их числа. Но это не значит,что всем нужно обращаться только к нему.
А ошибается иногда любой из врачей, каким бы отличным он ни был...он ведь тоже человек, а не Господь Бог.
525.  
525
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди зашла в тему, думала все тихо, а нет. Я честно скажу, я на форуме чужой человек, но устала от того что все со всех сторон, в теме, в личке пытаются устроить допрос по поводу врача, кто, что, фамилия? я просто изначально сделала свой выбор, но стала получать смс с тем что лучше григория нет, что нужно только к нему, что он светила. И когда я сказала что я не повезу к нему жулю, все начали полоскать врача. Проверки? Поймите я рада что каждый нашел своего. И я ни в коем случае не прошу вас обращаться к моему врачу. Люди посмотрите чуток на себя со стороны, если бы я повезла жулю сразу к григорию или в д.в. То никто бы слова не сказал. но я сделала по другому, сразу стали в личку писать со всякими проверками, неприятно.

Добавлено (13 Ноября 2011, 00:23)
---------------------------------------------
люди зашла в тему, думала все тихо, а нет. Я честно скажу, я на форуме чужой человек, но устала от того что все со всех сторон, в теме, в личке пытаются устроить допрос по поводу врача, кто, что, фамилия? я просто изначально сделала свой выбор, но стала получать смс с тем что лучше григория нет, что нужно только к нему, что он светила. И когда я сказала что я не повезу к нему жулю, все начали полоскать врача. Проверки? Поймите я рада что каждый нашел своего. И я ни в коем случае не прошу вас обращаться к моему врачу. Люди посмотрите чуток на себя со стороны, если бы я повезла жулю сразу к григорию или в д.в. То никто бы слова не сказал. но я сделала по другому, сразу стали в личку писать со всякими проверками, неприятно.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
526.  
526
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька,
Quote (Horsewoman)
Советы были, есть и будут. Надо вырабатать иммунитет чтоли...

Quote (Horsewoman)
Я тоже в свое время ужаснулась. Но поняла, я ЗДЕСЬ ради ЖИВОТНЫХ!!! А все остально - лети к черту...

yes Особенно, когда желающих принять на себя ВЕСЬ ГРУЗ ответственности НЕТ!!! yes
сонька, Юля, пожалуйста, научитесь не принимать все слишком близко!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
527.  
527
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
знаете, создается сейчас такое впечатление, что многие сидят и ждут чтоб операция прошла неудачно, чтоб потом тыкнуть носом и сказать: ну что? Мы ж тебе говорили!
Знаете все доктора ошибаются и человеческие и ветеринары, и врач это не бог, от него зависит не все.

Добавлено (13 Ноября 2011, 00:32)
---------------------------------------------
о.к.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
528.  
528
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, прочь темные мысли. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
529.  
529
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote
знаете, создается сейчас такое впечатление, что многие сидят и ждут чтоб операция прошла неудачно, чтоб потом тыкнуть носом и сказать: ну что? Мы ж тебе говорили!
Знаете все доктора ошибаются и человеческие и ветеринары, и врач это не бог, от него зависит не все.

сонька, не тратьте свои нервы на все это. Честное слово,обидно за вас... Все будет хорошо, операция пройдет успешно,я в этом просто уверена! Вы обратились к замечательному врачу, он профессионал своего дела и все пройдет отлично. То,что его не знает кто-то из форумчан-это не ваши проблемы.
А что касается ошибок... Да,иногда ошибаются все врачи. Независимо от их "звездности", "раскрученности" и именитости. Кто-то реже,кто-то чаще. Но так бывает. На моей личной собаке ошибся как раз тот врач,которого здесь называют светилом. Ошибся грубо,несмотря на наличие снимков и итоговый диагноз как раз по его профилю. Он не стал от этого для меня "плохим" врачом, он просто в тот раз ошибся. И это не значит,что я больше никогда не повезу к нему собак и буду поливать его грязью, просто это еще раз доказывает,что ошибиться может любой врач...
530.  
530
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Жули перед поездкой в Жодино

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
531.  
531
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
светлана спасибочки за фотки.
сегодня была у мышонка. погуляли по чуть чуть на поводке у насти по двору, сделали все свои дела, ходили нюхали территорию, смотрели по сторонам- все новое, незнакомое. потом даже с охотой пошли на веранду, плюхнулись на матрац. видно что жулька уже начинает кумекать что нужно идти на веранду, там мягко, теплее. покушали с апетитом корм. я думаю что малышка по чуть чуть начинает оттаивать. меня узнала, радовалась. она необыкновенная!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
532.  
532
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
очень хорошие новости, что Жуля начинает приходить в себя, она, конечно, поняла, что ей ничего не угрожает, Настя очень трепетно к ней относиться, аккуратно строит отношения, переживает за неё. Юля, ты писала про женщину, которая была готова взять Жулю даже с таким физическим недостатком как отсутствие одной лапки... Вы встречались с ней, она Жулю видела?
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 13.11.2011, 22:10
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
533.  
533
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
дорогая limeva 2003. не нужно мне писать в лс что я неграммотная и что я не владею русским языком, тема не об этом. если вам хочется показать свое преводсходство - дело другое. как правило я пишу все с телефона, или со своего или с телефона мужа и пишу на ходу, и если честно не слежу как я написала. вот и все.
удачи.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
534.  
534
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жулька даже хвостиком сегодня виляла... Такая трогательная...
сонька, ВЫ СДЕЛАЛИ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ и НАСТЕ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
535.  
535
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
сонька, а вот это объяснение Вы также вежливо пошлите в ЛС для пользователя limeva 2003 . Это некрасиво и некультурно с Вашей стороны : личную переписку выставлять на общее обсуждение. Теперь с полной уверенностью - считаю Вас зачинщиком всех конфликтов в Ваших темах. Причина именно в ВАС.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.11.2011, 22:20
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
536.  
536
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Очень хочется спасти собачке ножку. Может, действительно, стоит проконсультироваться еще у одного врача, узнать еще одно мнение,
а вдруг? И это может быть Гриша, опыт у него имеется, а это очень много значит, практика - большое дело (он много оперирует)
Никто не заставляет оперироваться у него, но выслушать компетентное мнение ветеринара , думаю, можно ( консультация 20000, не такие уж большие деньги). Девочки, подумайте.
8029-509-92-78 Ольга
537.  
537
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
марина, я счастливый человек, у меня все хорошо, любящая семья, муж. я радуюсь жизни и не обращаю внимания на мелочи, я не указываю людям на их ошибки, я живу своей жизнью. а некоторым хочется конфликта, хочется продемонстрировать свой ум. ради бога. добрее нужно быть и к людям тоже.

Добавлено (13 Ноября 2011, 21:40)
---------------------------------------------
светлана, мы сегодня были у жульки с мариной. это женщина которая возможно станет хозяйкой жули. я была у марины дома, познакомилась с мужем, сыном и их песой. семья замечательная, очень интеллигентные, приятные люди. люди живут в городище в доме. жулю забрать готовы, но есть вопросы. как она подружится с их курцхарцером? смогут ли поладить? люди только начали делать забор вокруг территории, строят дом и поэтому хотят забрать жулю ближе к февралю-марту, к этому времени поставят забор. пока просто опасно, жулька вдруг смоется. марина пока готова жульке помогать чем нужно, приедет ко мне ее проведать пока она будет пару дней у меня на операции. потом, когда жулька окрепнет, хочет приехать со своим псом на знакомство к жуле. пока вот так. я конечно же очень бы хотела чтоб жульку забрали в такую семью. женщина даже сказала что подумает про протез для жули. будем надеяться. тьфу-тьфу-тьфу.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
538.  
538
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Milli, делали снимок ножки Жули, на снимке четко видно разрушение костной ткани, т.е. нет целостности кости - это уже показание на ампутацию, причем откладывать нельзя, собака подвергается опасности и развитие рака кости. Сейчас дело в её состоянии, собака истощена, нужно до операции откормить собаку, обследовать ещё дополнительно... С.М. в Жодино сказала, чтобы перед операцией необходимо сделать кардиограмму сердца, если говорить про анализы крови, то они, конечно, все будут зашкаливать, в организме идет воспалительный процесс sad

Добавлено (13 Ноября 2011, 21:49)
---------------------------------------------
сонька, ну дай бог!!! Пусть строят свой дом, огораживают территорию, а там видно будет... сейчас надо решать главнейший вопрос - прооперировать Жулю и сохранить ей жизнь yes
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 13.11.2011, 22:50
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
539.  
539
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
вот-вот, чего загадывать? все постепенно, сначала попробуем поправиться, а там видно будет. я боюсь строить планы...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
540.  
540
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, какая она ЧУДЕСНАЯ на первой фотке - с такой полуулыбкой, как Джоконда прямо rolleyes ХОРООООШАЯ girllove


Что ни делается - к лучшему!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0