Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
561.
561
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, , произнесите и нам, какой наркоз используется? yes

НУЖНО, ОЧЕНЬ нужно организовать машину и свозить ее к Григорию. И Валентину. И после их заключения все решить ОКОНЧАТЕЛЬНО. Понимаю, сложно. Но ведь возможно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
562.  
562
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Наталья, Золетил пр-ва Вирбак
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
563.  
563
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
короче. у меня нет больше сил и денег на подтверждение диагноза. дорогие форумчане, консультация у моего доктора стоила 100 тыс., поездка в жодина мне обошлась 200 тыс.( бензин 120 оплатила светлане, прием 70). итого 300 тыс. за 2 дня. в пятницу я здаю анализы( общий и биохимия)- тоже деньги и плюс операция. пожалуйста, если кто то готов отвезти жулю еще и к григорию - я не против, но денег на это у меня нет. запас на анализы и операцию я не трогаю. я не могу платить везде, а если после григория найдется еще и 4 й доктор, тоже вези? если есть желающие свозить жулю к григорию- я не против. до пятницы.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
564.
564
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, , yes .
сонька, , Жуля где? Можно маршрут, сколько км до Минска? Нужно посчитать, ск. км, чтобы кого-то просить. У кого все снимки и заключения?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
565.  
565
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
А никто не думает, что для Жули эти все поездки - сильнейший стресс? А на днях - серьёзная операция. Собаке нужно быть в покое и набираться сил. Проведены консультации с двумя уважаемыми ветеринарами. Диагноз и прогнозы - одинаковы. Решение куратором принято.
Так, может, не стоит мучить собаку и возить её по всем знакомым врачам форумчан?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
566.
566
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Григорий- не " знакомый врач форумчан". Он- один из САМЫХ опытнейших врачей по костям. Когда речь идет об ОЧЕНЬ серьезной операции, я бы предпочла консилиум.
Ну что-то мне, лично, ОЧЕНЬ сложно было бы принять решение об ампутации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
567.  
567
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Вспоминаю Кори. Дважды отменяли операцию по ампутации. Как только не пытались лечить, сколько манипуляций проделали, каких только уколов и лекарств не применяли... И я принимала в этом непосредственное участие ... А собака лапку не чувствовала, волокла ее по земле, лапа нагнаивалась и отмерла ... Отвалилась... Осталась культя. Посмотрите на фото тема http://egida.by/forum/84-6564-1 У Кори лапка точно такая же как и Жули. По- моему, споры тут излишни.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 15.11.2011, 13:18
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
568.
568
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, , а есть лекарства обезболивающие на период после ампутацуии?

Добавлено (15 Ноября 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Mori, , но Кори умерла... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
569.  
569
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А может, Григория к Жуле отвезти? blush
8029-1119371
570.  
570
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
значит так. я очень прошу всех доброжелателей оставить юлю-соньку в покое. у человека уже нервы сдают из-за вашей злобы и советов. направьте свои усилия отвезите к григорию кобеля бородатика из боровлян ему неужнее
Quote (Наталья)
Но , РАДИ СОБАКИ, прошу поговорить с Григорием и Валентином: у них КОЛОССАЛЬНЫЙ опыт по костям и подобным операциям.

ради собаки я никогда не соглашусь везти ее к григорию т.к. мне хватило мучений и экспериментов на еве. я лично столкнулась с безответственностью этого врача и никто меня уже не переубедит.

Quote (Galandriel)
А она сейчас опираеться на лапу?

очень редко в основном на 3х прыгает. но она на ней лежит

Quote (Наталья)
произнесите и нам, какой наркоз используется?

НА а кто вы в данной ситуации? инквизиция? ваше мнение решающее? у вас нет мед образорвания и в данной ситуации вы не в праве давать советы и требовать отчета

Quote (сонька)
если кто то готов отвезти жулю еще и к григорию - я не против,

я против именно потому что я думаю

Quote (Йети)
А никто не думает, что для Жули эти все поездки - сильнейший стресс?

я очень об этом думаю собака только после приезда юли расслабилась и какать начала а вы блин возить ее собрались.
мой адрес не секрет но всех кто приедет ко мне за жулей я не приму. у собаки есть куратор, котрый тратит на нее свои деньги, который решает
собаке помогают неравнодушные не советами а делом давая на нее рекламу, спасибо им всем.
есть неравнодушные кто активно принимает участие в судьбесобаки в лице светы зунды.
спасибо всем кто помогает делом а не словом.
я надеюсь все будут молиться о собаке в эти выходные. я уверена жуля справится. в профессионализме врача я не сомневаюсь. так же не сомневаюсь в правильности диагноза поставленного Светланой Михайловной
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
571.  
571
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Оерация всегда операция . Все может быть. А если что-нибудь пойдет не так : остановка сердца, остановка дыхания ,
осложнения и тд.
В условиях клиники все под руками для реанимационных действий, а в домашних условиях ?
8-044-55-76-308 vеl
572.  
572
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Tatas, с этим я согласна. но это решение юли - выбор именно этого врача.
вопрос необходимости ампутации закрыт. ампутация необходимо и очень срочно
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
573.
573
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Driada1983, , не стоит стролько агрессии. Спокойнее. yes
Про инквизицию просто уже не смеши. Речь идет не о твоих амбициях, а хочется развеять все сомнения ради собаки. Насколько я знаю, ты тоже без вет образования. Как и практически все форумчане. Но если есть волнения и сомнения, хорошо бы их развеять без агрессии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
574.  
574
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Tatas, а что вы подразумеваете под словом "все" для реанимационных действий? smile Вы знаете о составе этого "всего" в ветклиниках Минска или Жодино? Или вы думаете что там стоят аппараты ИВЛ и дефибрилляторы? smile Насколько мне известно только у Гриши в клинике есть мешок Амбу для ивл, если происходит остановка дыхания. И только он им умеет пользоваться.

Так что не фантазируйте на тему реанимационных действий в условиях ветклиники. yes
8 029 575 50 70 Настя
575.  
575
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Наталья)
Насколько я знаю, ты тоже без вет образования

именно поэтому я не занимаюсь самодеятельностью а лечу так как назначает врач.
и если вам предоставят список препаратов без образования вы не в силах оценить праивльные делаются назначения или нет.
я прошу всех перестать терроризировать Юлю.

Quote (Наталья)
Но если есть волнения и сомнения, хорошо бы их развеять без агрессии

именно, хватит агрессивных выпадов в сторону юли. особенно тем кто пишет в личку. у меня и светы были сомнения - мы отвезли собаку к другому врачу и убедились.
оба врача кому показана была собака заочно говорили что ампутация - самое последнее средство. но оба врача в один голос сказали необходимо и как можно быстрее.

в данной ситуации куратор действует только в интересах собаки, но если у юли сдали нервы и она говорит везите куда хотите то у меня нервы крепкие и ябуду защищать интересы Жули до конца. и я приложу все усилия что бы она выздоровела и стала на ноги.

просто хватит негатива.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
576.  
576
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Насчёт реанимации в клиниках полностью соглашусь с улитка yes
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 15.11.2011, 13:56
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
577.  
577
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
улитка, ваши пристрастия стерилизовать на гладильной доске известны. Не всем они подходят.
8-044-55-76-308 vеl
578.  
578
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Tatas, Наташ, зря ты так. Лично для меня гораздо более приемлемо сделать операцию своему животному у себя дома на столе, чем в наших клиниках. Я точно знаю, что хорошо проветрила и продезинфицировала помещение, выдраила стол и пр. А кто лежал в клинике на столе перед нами - вопрос. Может, инфекционное животное, я не знаю. Но зато я хорошо знаю, как иногда обрабатывается (или не обрабатывается) помещение в наших лечебницах. А насчет получаемого стресса для животного в период предоперационной подготовки дома и в клинике, я вообще молчу.

Добавлено (15 Ноября 2011, 13:15)
---------------------------------------------
Но это всё, конечно, мои личные предпочтения и опыт.
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 15.11.2011, 14:15
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
579.  
579
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Tatas, Мои пристрастия - это мои пристрастия. У вас - ваши. smile Реанимационных наборов нет ни у кого. Поэтому ненужно рассказывать про "+" реанимационных мероприятий в условиях клиники. А у человеческих хирургов есть доступ к списку А. Поэтому в данном случае, если хирург с инструментами, с аптечкой из труднодоступных препаратов, то я бы выбрала человеческого хирурга.
8 029 575 50 70 Настя
580.  
580
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Повторюсь, врач, который будет оперировать Жульку - ветеринар. И все необходимые препараты и инструменты у него ЕСТЬ yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0