Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
601.  
601
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
настена не переживай, даже если жулька на пару дней ко мне переедет, твою заботу она уже не забудет и сначала приручать не придется, у нее очень хорошая память, я уже заметила. меня как то дней 6 не было и я к ней не приезжала- тоже боялась что не подойдет, а нет, сначала присматривается издалека а потом бежит. все будет о.к.
по поводу врача. он скажет все что нужно, он всегда говорит заранее и никогда у меня такого не было чтоб прошла операция и нужных лекарств под рукой не оказалось. мы обслуживаемся у него давно. он же оперировал грушу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
602.
602
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Driada1983, , ну надо же... lol
сонька, , очень желаю благополучной операции. Вы хотите ее перевезти к себе после операции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
603.  
603
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
нет, чуток наооборот. я хочу ее привезти к себе за пару дней до операции, операция у меня будет. а потом к насте. очень бы хотела держать у себя, но я боюсь рисковать с хозяйкой квартиры. она- прямо надо мной. у нас 4 этажа и она нас полюбому увидит. так что приедем поздно вечером.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
604.
604
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , а если хозяйке честно сказать, что берете собаку для спасения! Что главное- послеоперационный уход после такой сложной операции. И Вы просите ее, хозяйку, вам помочь. Может, она проникнется вашим благородством и ей неудобно будет Вам отказать? просто скажите: на время. Пока не выходите. Чистоту и порядок гарантируете. Мне кажется, что ДОМА вам обеим будет намного легче. А вы живете в минске?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
605.  
605
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
уже была такая история с грушей. она не проникнется, дело в том что в квартире евроремонт и мы туда заехали со своей собакой- она была не против, а потом мы подобрали кошку и оставили ее себе- были проблемы, она была недовольна, говорила избавьтесь, но мы ее отвоевали. потом была груша с историей что собака бабули а бабуля в больнице и нужно месяц посмотреть песу. больше рисковать не могу, она внятно говорит что сдает квартиру не для зоопарка. она видит что чистота идеальная, но 2 живелок - это потолок. так что вот так. если б у меня не было своих тогда другое дело.
да и жуву я в сталинке на 4 этаже, не знаю как собака поднимется даже завтра.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
606.
606
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
понимаю.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
607.  
607
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (сонька)
не знаю как собака поднимется даже завтра.

однозначно не зайдет нужно будет на ручках нести. она лестницы видимо вообще в жизни не видела. она конечно тяжеловата но что поделать.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
608.  
608
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
настя буду пробовать чтоб как то поскакала, я ее не донесу до 4. не знаю будет ли муж в это время? короче завтра увидим.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
609.  
609
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
сонька, донесешь. мелкими перебежками по одному пролету :)))все будет хорошо. я уже себя запрограммировала. все будет хорошо :) оч волнусь если честно
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
610.  
610
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
сонька, завтра допоздна работаю. Но на всякий случай - какой район города? (в ЛС, конечно).
У дочери собака после фауны ни по лестнице, ни в лифт не заходила очень долго.
Это - реальная проблема (9 этаж), так что очень сочувствую. Мужская сила оптимально было бы.
611.  
611
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
жулька у меня. доехали супер, но вот на 4-й этаж не одолели. пришлось тащить на руках, это нереально тяжело. она очень и очень тяжелая. легла в спальне на отведенное ей место, покушала, мопсиха моя ее уже со всех сторон обнюхала, жулька пока терпит, не рычит. а кошкин пока не показывался!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
612.
612
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , в каком р-не Вы живете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
613.  
613
.
Беларусь, горки
695 сообщений
дорогая юля!вы все делаете правильно!желаем вам терпения и сил в деле спасения жули!благодаря вам груша жива,здорова и живет счастливо в семье,которая ее любит!груша передает привет доктору,который делал ей операцию и просит жулю не бояться mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
614.  
614
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
у жулькина взяли анализы, если все нормально с сердечными показателями и почками то завтра в первой половине дня операция. жулька очень тихая собака, покушает и отдыхает.
лапу омпутируют по плечо, доктор показал мне на снимке что измения в кости нехорошие уже пошли выше. будем надеяться что все будет хорошо.
а у меня дурдом, мама не знает что у меня жуля. и сегодня они с папой уехали на 3дня из рб, и привезли мне еще и лизу- далматиниху. я в зоопарке! жуля, лиза, сарчик, и кошка соня. нам с мужем места нет...
жульке отвели отдельную комнату, заарыли от общественности....
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
615.  
615
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Quote (сонька)
завтра в первой половине дня операция

Удачи Жульке и сил и терпения вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
616.  
616
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
спасибо большое. хочется чтоб все у нее было хорошо. жулькин передает всем привет.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
617.  
617
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
сонька, Удачи на операции! Все получится и сердечко у нее крепкое!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
618.  
618
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
619.  
619
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Driada1983)
я приложу все усилия что бы она выздоровела и стала на ноги.

Quote (Лукси)
Юля делает большое дело

Quote (Driada1983)
я лично буду молиться. я уверена все будет хорошо. не может быть иначе

Quote (Marseille)
Удачи на операции! С Богом!

Quote (Наталия)
Присоединяюсь.

Quote (Оля_Яло)
yes

Quote (Мотя)
Удачи Жульке и сил Юлии

Quote (Наталья)
Вы- молодец только даже за то, что не прошли мимо Жули и щенков.

Quote (Наталья)
Очень желаю, чтобы все получилось хорошо!!

Quote (anotherday)
девчонки,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настя, Юля,удачи вам!

Quote (Наталья)
очень желаю благополучной операции

Quote (animalplanet)
дорогая юля!вы все делаете правильно!желаем вам терпения и сил в деле спасения жули! груша передает привет доктору,который делал ей операцию и просит жулю не бояться

Quote (Мотя)
Удачи Жульке и сил и терпения вам

Quote (Глория)
сонька, Удачи на операции! Все получится и сердечко у нее крепкое!

Quote (Horsewoman)
сонька, ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!

Добавлено (18 Ноября 2011, 21:32)
---------------------------------------------
Юля, Вы с Жулей справитесь. Спокойно и уверенно.

620.  
620
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Ни пуха вам ни пера smile
8 029 575 50 70 Настя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0