Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
141.  
141
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
девочки мне как неопытному собачнику стало страшно, может не нужно было и в самом деле у жули деток забирать? Может она там тоскует и они без нее? Хотя они же целый день одни. Короче пишите что да как?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
сонька, а они сами едят?
143.  
143
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
потиху едят. Я их кормила ням-ням пюре из говядины. А тот малыш умер от того что они его помыли какой то гадостью от этих личинок и он умер. Он наверное отравился. Короче не пойми чем они его обработали. Грустно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
сонька, вот уроды, простите мен ядрузья, но не поганцы ли? ... угробили чумазика(((((( блин грустно жалко(((((( а те, которые у тебюя, как они??? сколько им примерно??? если что... могу в воскресенье после 9 с тобйо в переход сходить, но такого опыта у мен янеть. так что.... ну чем смогу -- помогу -- псиноков держать)

Добавлено (17 Сентября 2011, 00:21)
---------------------------------------------
и если бы кто-нитьпосоветовал, куда лучше идти, в какое время

145.  
145
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
нет у меня время на переходы. Я и так дома к 9-10 появляюсь последние дни. Я все что могла дала их в рекламу. Я уже писала что 23 могу уехать. Так что до числа 22 могу подержать у себя. Но я еще и в колядичи ежедневно мотаюсь, так что на переход меня уже не хватит.

Добавлено (17 Сентября 2011, 01:40)
---------------------------------------------
Люди мне хватает дороги в колядичи, ежедневно туда-обратно. Иногда еду туда только к 8 вечера, так что с переходом я пас.
Я вообще не знаю кто будет кормить Жульку и Мирзу если я уеду? Никто не хочет?

Дети пока поют концерты, не поспишь...

Добавлено (17 Сентября 2011, 11:00)
---------------------------------------------
Люди, помогите с дитями. Может кто то может хоть нескольких забрать. У нас дурдом. Мы с мужем не спали всю ночь, все пятеро лаяли и пищали так как будто их режут. Я легла в кровать в 6 утра.
Я боюсь чтоб меня не выселили. Сидишь с ними ночью, чуть тише, но лают.

Добавлено (17 Сентября 2011, 12:01)
---------------------------------------------
Люди помогите кто нибудь с детьми, хоть кто -нибудь возмите себе парочку.

Они орут во все горло, я их кормлю, ночь с ними сижу. У меня сверху хозяйка моей квартиры, у меня будут проблемы из за этой ночи.
Пожалуйста!!! Я их забрала от туда чтоб привести в порядок, а кто то у меня их забирает. Где Вы?

Добавлено (17 Сентября 2011, 12:01)
---------------------------------------------
У меня другой телефон 5655312 велком

Добавлено (17 Сентября 2011, 12:04)
---------------------------------------------
Я не в состоянии ездить по 20 км каждый день кормить собак, сидеть со щенками, и еще иди в переход. Помогите хоть кто то???

Добавлено (17 Сентября 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Я ухожу из интернета, звоните 565-53-12 велком

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
146.  
146
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ЛЮДИ! Возьмите детей в переход! Пожалуйста, откликнитесь!!!!Юля ждет помощи!

Добавлено (17 Сентября 2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
ЛЮДИ! Возьмите детей в переход! Пожалуйста, откликнитесь!!!!Юля ждет помощи!

Добавлено (17 Сентября 2011, 14:58)
---------------------------------------------
Помогите пристроить щенков через переход!

Добавлено (17 Сентября 2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
Я ухожу из интернета, звоните 565-53-12 велком
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
*сразу прошу прошения за вопросы, нет времени читать всю тему*

Что в итоге с Жулькой?
Где находятся малыши?
(завтра весь день свободен, но я за городом и без какого-либо транспорта, так что нет возможности)
За то в понедельник есть время с 2 до 6
часа 3/4 бы постояла, если бы малышей нужно было забирать где то рядом с метро.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
148.  
148
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Жуля на месте. малыши у Сонбки на Немиге дома. Глория,

Добавлено (17 Сентября 2011, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
Я ухожу из интернета, звоните 565-53-12 велком
149.  
149
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (Глория)
За то в понедельник есть время с 2 до 6
часа 3/4 бы постояла, если бы малышей нужно было забирать где то рядом с метро.

поддерживаю. Понедельник у меня тоже свободен. Могу тоже постоять с малышами. Если нужно, звоните + 375 29 870 34 78 Марина
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
150.  
150
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
scorpio27, Глория, спасибо! Юля сонька, вам позвонит yes
151.  
151
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки добрый день. Только приехала, покормила детей, сейчас пищат - пугают мопса и кота.

С Жулей ситуация сложная.Была у нее. Короче я расстроилась, наверное не нужно было забирать у нее еще деток. Она от тоски лежит в той норке где были малыши, хотя когда они были там то она их бросала.
Driada1983 была права, насчет мастита.Она сегодня ко мне выходит а нее грудь как камень как кирпич висит. Неужели такое может быть за один день. Короче я расстроилась и плюс еще поругалась. Вышел мужик который загубил своего щенка и наехал что мы офигели, что забрали всех детей. Говорит надо было одного ему оставить, его же сдох. Я говорю какого вам щенка, когда вы своего малыша загубили. Он говорит кто вы вообще такие, ходите тут, крадете щенков со двора.
Я так расстроилась из за груди Жульки что мне в голову пришла мысль привезти детей ей обратно в норку чтоб они ее молоко высосали. А мужик говорит, раз забрали так больше их сюда не везите, я говорю что собаке в норочку ту же положу на недельку какую. А он говорит территория моя и если вы их сюда принесете я их выкину в кусты. Короче вот так. И вообще он козел, у него 2 будки, 0 собак. А он Жульку гонит оттуда. Сказал раз не оставили ему щенка то забирайте и хромую, а то ходит по его территори. Надоела. Обещал с ней разобраться. Я в ужасе. Жульку жалко больше всего. Хочу дозвонится врачу, может он посоветует какие то препараты чтоб жульке подавать чтоб с грудью все нормально было.

Добавлено (17 Сентября 2011, 18:52)
---------------------------------------------
scorpio27,Глория девочки в понедельник я смогу детей подвезти куда надо, только нужно подумать с машиной.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (сонька)
девочки в понедельник я смогу детей подвезти куда надо, только нужно подумать с машиной.

если чесно, я никогда не стояла в переходе. Пусть кто опытный в этом деле скажет, куда и в какое время лучше податься. А там уже договоримся, я без машины, но подъеду куда надо yes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
153.  
153
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сонька, лучше врача попроси приехать и посмотреть на нее, хоть как-то и посоветовать, можно ли ее обездвижить, чтоб осмотреть и чтоб стерелизовать.

Добавлено (17 Сентября 2011, 19:16)
---------------------------------------------
сонька, Юль, правда, просто уже очень уж тоскливо читать про нее каждый день километры текста. надо что-=то сделать уже. пусть врач приедет и посмотрит.

154.  
154
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а стоит ли возвращать ей щенков????
155.  
155
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Юль по поводу врача. Я пока поговорю по тел., посмотрим что так скажет.Она должна быть на поводке, а как я ей его одену. Юль он же ее даже не пощупает, она сегодня когда мужа увидела сразу шуганулась, схватила колбасу и поперлась куда то. Мне тоже уже надоело писать невеселые новости.
У меня пока нет других вариантов кроме как кормить и лечить тем что можно давать с едой.

Добавлено (17 Сентября 2011, 19:41)
---------------------------------------------
Девочки про переход я ничего не знаю, я не советчик.

Добавлено (17 Сентября 2011, 20:52)
---------------------------------------------
Как часто нужно кормить детей. Они могут есть без перерыва!

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
156.  
156
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
соня я пишу с телефона поэтому коротко и с ошибками. щенков везти обратно теперь нельзя. велик риск что она не примет их обратно. точнее сразу она то примет но изза нарушения бондинга связи меду мамой и детками. мама перестает понимать их потребности и в итоге их бросит и они точно замерзнут.
с грудью. врач вам пропишет мастодинон если капли то по паре капель 2-3 раза в день. для вас это не реально. поэтому я говорила забиРать щенков рано и нужно по очереди. инволюция лактации у собак после 2х месяцев и именно до этого срока должен под мамой быть хотябы один щенок. а до этого срока да за один день грудь нагрубает даже за пару часов. и то что вы приехали на десять минут она не с ними это не говорит о том что она их кормила только ночью. и прикорм должен вводиться постепенно. щенкам сейчас тоже не сладко. но что сделано то сделано. мы часто руководствуемся эмоциями но жалость худший советчик.
исходя из нынешней ситуации я вам предлагаю вопрос со щенками решить следующим образом. завтра я могу их принять у себя в понедельник моя девочка понесет в переход подрощенную белую девочку и девочку жули которая у меня я попрошу вщять еще одну девочку. кобели могут остаться у меня и пристраиваться по объявлениям. оля которая привезла мне старший помет обещала подвезти девочку до перехода. если щенков не возьмут буду просить вас оставшихся вернуть обратно ко мне до следующего раза. кобелей я пристрою 90% в частн сектор не на глухую цепь. после пристройства их судьбу курируете вы. если мое предложение вам подходит вы знаете как меня найти. для первой недели мне нужно много кефира творога не жирного и яиц чтобы их кормить не взрослой кашей с мясом.
с мамой увы вы уже ничего не сделаете. даже мастодинон помогает не сразу. если за неделю грудь не пройдет я бы дала антибиок. либо сейчас вам ездить 2 раза в день давать мастодинон и антибиотик. не корите себя что сделано то сделано и уже не вернуть обратно. на другой раз поступите иначе
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
157.  
157
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки по поводу перехода я Вам завтра наберу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
158.  
158
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
кормить хотябы 6 (шесть) раз в день.

Добавлено (17 Сентября 2011, 21:00)
---------------------------------------------
кормить хотябы 6 (шесть) раз в день.

Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
159.  
159
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Driada1983 я приезжаю туда не на 10 мин. а порой и на час. Иногда бывало и два раза на день. И мой муж и другие говорят что жуля вечно на дороге или у кольцевой ошивается.
Я сегодня не дозвонилась до врача, может он уехал. Но он мне завтра перезвонит и я все узнаю про лечение. Спрошу сможет ли он ее там осмотреть хотя как не знаю. Если нужно будет ей давать лекарства 2 раза в день, значит буду ездить. У меня муж в 6 утра туда едет и я буду, а потом буду сама вечером.До отьезда так точно. А там будем видеть.
Спасибо за помощь с детками, а то они всю ночь пищали и я боюсь своего выселения. После Груши я немогу никого держать, хотя собака была идеальная. Моя хозяйка скажет что я зверинец в ее квартире сделала.
Я завтра к вам приеду, я купила еды, главное не заблудиться - я без телефона.

Добавлено (17 Сентября 2011, 23:21)
---------------------------------------------
сижу с ними на руках на диване. Вроде поели, а как положишь гавкают и пищат без перерыва... Вот какая из меня непутевая мамаша.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
сонька, я конечно мало чего знаю, но может им соорудить какое мягкое гнездо из старой байки например и грелку им или бутылку с теплой водой как имитацию мамы. может они по ней плачут((((
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0