• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
Около 10 кошек и котят приговорены к смерти!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер




Чтобы выжить Васе срочно требуется передержка!
Вася-Василек - один из котиков, которым удалось избежать гибели в День белорусской письменности в Заславле.
Вася - пятимесячный малыш, полосатенький, симпатичный, в белых носочках с раскосыми выразительными глазками.
Вот с глазками-то у него и беда - он немного подслеповат - ему труднее, чем другим выживать на улице, он маленький, худенький.
Сарайчик, в котором обитали коты, снесли. Малышу негде теперь укрыться - ночи холодные, он сильно простудился.
Васе срочно требуется квартирная передержка и лечение в тепле. Без нас с вами у Василька шансов пережить зиму попросту нет.

куратор: Чайкина Надежда Витальевна ChaikinaNadezda +375 (29) 620-49-17

поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.09.2014, 13:16
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько нужно еще стерилизовать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Стерилизовать надо еще двух - Машку и Мышку.
Nadezda
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Похоже нашей Мурке не нравится на новом месте. Не ходит на лоток.
Сообщение отредактировал: ChaikinaNadezda - Воскресенье, 12.10.2014, 22:29
Nadezda
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , на время ИЗОЛИРОВАТЬ( в ванной, например) в маленьком помещении. И в лотке обязательно должен быть НАПОЛНИТЕЛЬ. За пару дней будет безошибочно ходить в лоток. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Да она у меня четыре недели жила и ни разу не нагадила, всегда в лоток ходила, и в песок и в наполнитель....

Добавлено (12 Октября 2014, 21:54)
---------------------------------------------
А тут трындец!!! Только в постель и на ковер!!!
Сообщение отредактировал: ChaikinaNadezda - Воскресенье, 12.10.2014, 23:01
Nadezda
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , изолировать.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Вернули вчера нашу Мурку, опять пошла на улицу (: .....
Nadezda
130.  
130
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ужас... такой мороз. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
131.  
131
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Да... она бедненькая вообще в шоке, вчера утром в 08.00 ее выпустили на старое место и она пропала!!! Мы и вчера три раза все обходили, и сегодня несколько раз ходили искали, и только сегодня в 20.00 ее отыскали. Дикая такая, боится всего, рычит на нас тоже, мы ее на ручках держали, гладили... Дома она такая ласковая была, ну только что на других животных бросалась...

1,5 месяца теплой и уютной жизни, и тут сразу в такой мороз выкинули.... Сердце просто разрывается...
Сообщение отредактировал: ChaikinaNadezda - Пятница, 24.10.2014, 01:01
Nadezda
132.  
132
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
бедная Мурка неужели нельзя было им в ванной её подержать,поигпались и выбросили,что за люди????их бы так,!!!
Наденька!надеюсь лс дошло,а то с телефона не очень отправлЯется,тормозит,
надеюсь что у вас по части болезни всё хорошо!!!, и скорейшего вам хорошего хозяина для ваших пушистиков!!!!,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
133.  
133
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
неужели нельзя было им в ванной её подержать,поигпались и выбросили,что за люди????их бы так,!!!
Насколько я вижу, кошку на мороз выпустила ChaikinaNadezda. Это вы про нее написали?  smile
134.  
134
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Неужели нельзя было найти передержку- такой контраст, конечно у кошки сразу стресс и вопрос, чем в таком случае отличаются от тех, кто выбрасывают своих домашних?
135.  
135
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Tanya-Toshka, спасибо за пожелания! Ваше  ЛС не дошло.

Добавлено (24 Октября 2014, 11:37)
---------------------------------------------
koshka-marisha, Да, контраст очень большой, конечно моя вина, что я не смогла найти передержку. Ну, не берет никто и все тут. У меня своих шесть котов и все с улицы взяты. Единственное, что я смогла - это оставить у себя ее котенка (седьмым), ему гораздо больше нужен дом, потому что он еще маленький и очень болезненный, на улице он просто умрет, лечу его с июля месяца и ему нужен постоянный уход.
Мурку мне тоже очень-очень жаль!!! Да, возможно я и не лучше, чем те, которые от нее отказались. Но мы с ней уже целый год. Она и прошлую зиму провела на улице (конечно это не говорит о том, что она и дальше должна оставаться на морозе). Единственное, что я могу сделать на сегодняшний день для нее и других моих уличных мордашек, и делаю - это ежедневное питание.

XKOPBUHXkoshka-marisha, а если сможете помочь, то буду Вам признательна.
Сообщение отредактировал: ChaikinaNadezda - Пятница, 24.10.2014, 12:44
Nadezda
136.  
136
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
ChaikinaNadezda, увы, помочь не могу.
Мой пост - камень в огород красноречивых высказываний Tanya-Toshka -)

П.С увы, выше головы не прыгнешь и всех с улицы не заберешь.
137.  
137
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А вы что то хозяин который выбросил Мурку?что восприняли мои слова в штыки?если это так -то не от всего в жизни можно так избавлятся-что-то потом обернётся и бумерангом!
Если вы просто сочувствующий и помогающий Надежде в её нелегком деле-то слава,сказанные мной выше никоем образом не для вас!!!
Милая Наденька!спасибо вам за всё что в ваших возможностях вы делаете для пушистиков ,человек прав ---всех не возмешь,и посторайтесь не повторить мою ошибку!соблюдайте колличество!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
138.  
138
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Tanya-Toshka, увы, я к данной кошке и ее бывшей хозяйке отношения не имею.
Агрессивные вы люди, волонтеры  lol

Человек взял бездомную кош себе. Какое-то время Мурка гадила на хозяйскую постель и тд. Человек ее не убил, на улицу не выгнал. А сделал так, как вы же и просите - вернул волонтерам, у которых взял.
И тут же на него гнать начали, какой человек не хороший и как стоит выгнать его на улицу...

Адекватность зашкаливает просто)
139.  
139
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
XKOPBUHX, я писала про то, что  передержку поискать можно было было, как только пошли тревожные сигналы и что это- жестоко выбрасывать кошку опять, тем более когда так резко похолодало, это сравнимо с теми те поступками, за которые порицают людей, именуя их "населением". При чем здесь агрессивность shok , могу только считать свою позицию жесткой и негибкой, т.с. без применения двойных стандартов.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
koshka-marisha, вы сказали все правильно  yes

Интересный комментарий вот этот:

Цитата
Tanya-Toshka
бедная Мурка неужели нельзя было им в ванной её подержать,поигрались и выбросили,что за люди????их бы так,!!!

На него я и отвечал  smile
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0