Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в мусорном контейнере (Нужна помощь едой, но лучше куратор)
Котята в мусорном контейнере
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
  

Денёк ещё тот!Колотит всю и чуть не убила соседку… Нашла сегодня котёнка недели 3 от роду,глаза и нос больные,опять из соседкиного сарая вылез от дворовой…. Пошла к ней,40 минут уговаривала отдать остальных котят и
кошку-хрен там! Зато попросила забрать её кошку,а то она окатилась утром,сын котят утопил,а она ходит орёт целый день…Говорю ладно,у кошки молоко-давай заберу,только котят отдай той,которая в сарае!Нет,кто мне в сарае будет мышей
ловить… (на улице больше 12 взрослых все из её сарая,домашних она топит,а уличных не трогает)…Ладно,думаю,как-нибудь с котёнком справлюсь,если что словлю кошку,а голодные сами повылазят отловлю…. Дальше больше…Мама ходила выбрасывать мусор,говорит вроде кто-топлачет,или мне показалось?Пошла послушать,вроде тихо.Постояла-да,слышу писк…Пока
выгребла –контейнеры полные…. Суки…нет слов….просто выбросили котят в контейнер…двух живых забрала…ледяные,ели дышат… Пошла к этой суке,с боем забрала её кошку, (вынесла сразу,т.к.я была не в себе)к слову у кошки блоха на блохе,аж жуть…,огромная пупочная грыжа(ну это мельком)….Видели бы вы как кошка накинулась на котят,котёнка что утром подобрала пришлось к ней засунуть,очень она нервничала,что кто-то ещё плачет неподалёку (сидел в переноске)…
Котяток погрела на бутылке с тёплой водой,затопила печь,один,вроде,ничегососёт кошку,второй совсем слабый ,но пытается уже найти сиську-копошится,3 часа не отходила,подкладывала слабого к сиськам….Знаю,что у всех куча
подопечных,никто не возьмёт…,а я вчера 9-го пристроила,а сегодня их уже 12,..
Нужна помощь едой кошке и котёнку постарше-пресервы до4-месяцев!
В идеале ищу куратора и передержку!

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

Поручитель: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 577-85-06

Карта Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 10.01.2017, 23:27
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топливные пеллеты мы брали на Гурского, 3 по 4,8 бел. руб. за мешок 15 кг. Работают по будним дням с 8 до 18
тел. 8044 53506 81, 8029 335 22 35

Кто будет ехать на машине - может прихватите мешочек-другой? blush
42.  
42
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Мне посоветовали вот эти пеллеты за 15кг 5.99р и работают в выходные,  поеду сегодня.
Lesok.by
Сообщение отредактировал: d-katie - Суббота, 17.12.2016, 16:14
43.  
43
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
d-katie, все отвезли, все передали))) Татьяна очень Вас благодарила! Думаю, что она и сама вскоре это напишет!
У Татьяны еще что-то браузер глючит, поэтому она так редко бывает на сайте.

Котишки уже намного лучше выглядят, но вот сопят еще носами все. И у самой крошечной молекулки еще подтекают глазки...Но она настолько позитивная блошка - это нечто!!! 
girlpinkglassesf
DJ
44.  
44
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
d-katie ,Екатерина,Спасибо огромное!!! За корм, лекарства,глистогонку,3 пакета наполнителя!,когтеточку!!!Очень
благодарна!!
!Отдельное СПАСИБО! Спирит и kitena 1 за поддержку темы и меня!))) за доставку,за фотосессию,за помощь,за советы !!!Катя и Галя,очень
приятно было с вами  познакомиться!Спасибо,что вы есть!Глядя,на всегда улыбающуюся Катю,мне даже стыдно стало за своё нытьё… У
вас же очень много своих  подопечных и приехали с новым  больным щеночком!(Пусть поправится быстрее!...Воспряла духом!))), зарядили меня позитивной энергией!Спасибо
вам огромное!!!
Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 20.12.2016, 00:43
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
DJ, Всегда пожалуйста))нужно же поддерживать друг друга))мы же все одно дело делаем))Я тоже могу поныть,но не долго)))смех продлевает жизнь))Поэтому когда тяжело,нужно улыбаться,тогда захочется делать что то а не опускать руки))Нам тоже приятно было познакомиться) wink  Спасибо за пожелания для щеночка,ему вроде уже получше)ттт
А вот и фоточки))всё скидываю вместе)










































Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 23.12.2016, 00:47
DJ
46.  
46
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Спирит, Катюша!Спасибо огромное за фотографии!Очень красивые )))
47.  
47
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Фотки суперские!
И котята красивые
я влюбилась.. ааааа такая буся, какие усищи!
Сообщение отредактировал: d-katie - Суббота, 24.12.2016, 11:05
DJ
48.  
48
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата d-katie ()
я влюбилась.. ааааа такая буся, какие усищи!
Екатерина!Подарю на Новый Год!!! в такие ручки с радостью и благодарностью,!!!))) В 2 раза больше сестрички! Изначально был Леонардо(Лео), Теперь Дженифер -Дженни,Джена!В том месте тёмная шерсть ... до последнего думала мальчик  girl_haha
49.  
49
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
DJ, Таня, выделите мне одного котенка для рекламы. Только я имена не запомнила  mosking Напишите кого взять, кличку и возраст. Про характер я уже сама соображу....
DJ
50.  
50
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Девочки ,Елена и Екатерина на ваши денюжки и плюс неизвестные 48.30. и немного отдолжила  купила РК для стерилизованых 15 кг. за 130 руб. Долги потом))) Главное на НГ все будут  сыты,а значит и весь год!))).И,Екатерина,1 пакет наполнителя отдала Тамаре из темы  http://egida.by/forum/91-26634-7 Надеюсь,вы не против)))

Добавлено (24.12.2016, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата kitena1 ()
Таня, выделите мне одного котенка для рекламы. Только я имена не запомнила   Напишите кого взять, кличку и возраст. Про характер я уже сама соображу
Галя!Спасибо огромное га предожение! Возьмите,пожалуйста, серого  полосатика... Он теперьТейлунг ,Тони,Луня.. Тейлунг,т.к. похож на тигра из мультика кунгфу панда... огромные глаза ,скромный,ненавязчивый тихоня...Не умею описывать ...Около 4-5 месяцев..
Сообщение отредактировал: DJ - Суббота, 24.12.2016, 22:48
51.  
51
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, NY_17
52.  
52
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
DJ, ок, с понедельника начну кидать...
DJ
53.  
53
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата kitena1 ()
DJ, ок, с понедельника начну кидать...
Галина,Спасибо огромное!!!
54.  
54
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата DJ ()
Подарю на Новый Год!!!
 я бы с радостью приняла такой подарок, НО пока не могу (((((( но обязательно поучаствую в рекламе чтоб найти Дженни хорошие ручки!

Цитата DJ ()
1 пакет наполнителя отдала Тамаре из темы  http://egida.by/forum/91-26634-7 Надеюсь,вы не против)))

конечно не против
55.  
55
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Глядя на Тейлунга, ни за что не поверите, что он такой скромняжка!...
Красивенный вискасный малыш будто стесняется своей внешности и старается быть совсем неприметным тихоней в доме. Только ведь Лунтик еще совсем котёнок (примерно 5 месяцев) и его детскую игривость и любопытство никто не отменял. Любите неповторимых красавчиков? Тогда, Тейлунг-котенок для Вас! Здоровый, прекрасно воспитанный, чистоплотный и непривередливый огромноглазый котик готов стать чьей-то радостью и чудом...Приезжайте познакомиться с ним - малыш очень Вас ждет!
+375 (29) 773-94-07 Татьяна

С ОЛХ было пару откликов по рекламе, всех отправила к Татьяне.
Сообщение отредактировал: kitena1 - Среда, 28.12.2016, 11:04
DJ
56.  
56
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата d-katie ()
я бы с радостью приняла такой подарок, НО пока не могу (((((( но обязательно поучаствую в рекламе чтоб найти Дженни хорошие ручки!
Екатерина))),жаль)))  У Дженни ещё мокрый нос(.как будет готова к рекламе-сразу к Вам) :wink::wink:

Добавлено (29.12.2016, 01:29)
---------------------------------------------
Цитата kitena1 ()
С ОЛХ было пару откликов по рекламе, всех отправила к Татьяне.
Галина,спасибо огромное!Было 2 звонка,не успею написать 3 раза переписывала....Потом ещё попробую...
Было 2 звонка,именно с ОЛХ! Один-мужчина звонил.Хочет    пушистую кошку,желательно маленькую слепую,чтоб, когда глаза откроет,он был
перед глазами… Мол они потом его слушаются… По его словам последняя кошка
умерла,от чего  не сказал,не была стерилизована т.к.на улицу не ходила.Второй звонок-ещё обсуждаем…Сначала девочка звонила(16
лет)-сказала,что детям не отдаю,ведём переговоры с мамой))) Не устраивает
кормление…У меня бзик,или хороший корм,или натуралка(мясо,овощи+немного
каши+витамины).. последнего кота кормили китекет,вискас,колбаса-жил 15 лет…Пока
обсуждаем рацион и перевозку в Осиповичи)))С кормлением,вроде решили)))) Ну не
могу я просто отдать,а там уж как будет… Поэтому так много уже своих)))
Сообщение отредактировал: DJ - Четверг, 29.12.2016, 01:57
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
DJ, ну совсем не вариант ручки...ну кота видят,это уже хорошо,значит скоро найдутся те самые)ттт
58.  
58
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
DJ, Вы только маякните, если вопрос с Тейлунгом решится. И, может, если есть сомнения, то не отдавать его таким хозам?...

Добавлено (02.01.2017, 21:57)
---------------------------------------------
Таня отписалась мне в ВК о том что Тейлунг пристроился. Подробности, надеюсь, сама Таня уже напишет.
На ОЛХ я его рекламировала на свой номер - звонков было ооочень много. Жаль,что вискасные котята уже закончились.

59.  
59
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата kitena1 ()
Тейлунг пристроился.

Ура!!! Начало положено yes
DJ
60.  
60
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата kitena1 ()
На ОЛХ я его рекламировала на свой номер - звонков было ооочень много. Жаль,что вискасные котята уже закончились.
kitena1, Галя, звонят каждый день до сих пор,по 3 человека!))) Отправляю всех к ебе на страницу вк....31-го был шквал звонков!А я уже отдала(((Блин,даже жалею...Хотя приехали забирать Тейлунга 4 человека,за 130 км.... Дочка,которая выбрала его,так раплакалась,когда увидела,когда обняла котёнка,что у меня все сомнения отпали(сама плакала)))...Договора не было((( Паспорт сфоткала,но,как оказалось семья военных,всё время переезжают...Звоню,спрашиваю,обвыкается,живёт пока в комнате детей(как и просила-еда,вода,туалет в одной комнате).Спасибо ,Галина!

Добавлено (07.01.2017, 00:26)
---------------------------------------------
К рекламе готовы Мистер Коровкин (бело-чёрный с чёрным носом,около 4 месяцев) и Дженни,Дженифер (чёрно-белая,с белым носом,3 месяца, из контейнера).Писать тексты не умею))) У остальных ,у 2-х больки опять вылезли,2-е всё ещё сопли,малюсе купила корнерегель и докупила гентадекс(((я уже замучалась... буду думать,как свозить в Минск... Кого посоветуете?

Добавлено (07.01.2017, 00:30)
---------------------------------------------
Да,у Дженни,как и у мамы,пупочная грыжа!((( Надо в тексте указывать,что во время стерилизации надо не забыть!

Добавлено (07.01.2017, 00:40)
---------------------------------------------
Ну и - позитив)))) Купила племяннику лазерный луч,но не пригодился,оставила себе))))Видели бы вы эту вакханалию)))Я не знала раньше,как утихомирить всех утром... Теперь  с 4.30.-до 6.30.гоняю их по комнате... и дальше сплю))))Только малюсю-Кетти жалко-тоько ей отельно включишь,как все 14 нападают))))

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в мусорном контейнере (Нужна помощь едой, но лучше куратор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0