• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек (Нужна помощь в устройстве)
Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерии  Павловне более 80 лет. Ей поставили неутешительный диагноз. Лечение не дает результатов. Состояние ухудшается.

У Валерии Павловны две подобранные ею кошечки: 4 года и 1 год. Валерия Павловна добросовестно их смотрела. Кошки стерилизованы. Сейчас, понимая, что она не поправится,  она попыталась поговорить с племянницей, которой достанется наследство, забрать и ее кошек. Племянница наотрез отказалась. Возможно, это и хорошо, что Валерия Павловна узнала это заранее и еще имеет время  найти добрые руки своим любимым кошкам.

Нужна помощь:
- Поехать и сделать фото
- Реклама
- Свозить кошек на прививки и завести паспорт( тогда мы сможем взять их на акцию)

Живет Лера Павловна на Тикоцкого. Не проходите мимо! Нужна помощь доброму и ответственному старому человеку и ее двум кошечкам!

Телефон: +375 (17) 235-84-75, Валерия Павловна

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 28.01.2019, 11:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может кто-то живет рядом, чтобы сходить посмотреть и сделать для начала хоть какие-нибудь фото?! Я так понимаю, что кошки ручные?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошки ручные и ласковые. Ходят в лоток!
 Женщина смотрит их качественно.
 И очень переживает, что не успеет их устроить.
 На улицу Валерия Павловна пока выходить не может.

 Да. Хоть бы фото на телефон для начала рекамы! И для знакомства!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Еще есть время пересмотреть завещание, написанное на племянницу.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька,  Это не мой вопрос.
Реально Вы- странная: Женщна должна оставить квартиру, если у нее одна племянница, кому? Вам? Мне? Кому? shok
Или я должна ее из-за котов перед смертью рассорить с единственным родным человеком, который ей сейчас помогает???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть знакомая на Тикоцкого, узнаю сможет ли подойти. И размещу в соцсетях.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Спасибо!!! Хоть бы фото для рекламы!!!

 Марина , нужно  найти того, кто свозит их на прививки. Пусть бы были готовы к любой акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Смогу сходить, но не раньше выходных (буду в отъезде) живу на Тикоцкого, фото для ознакомления могу сделать.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.  
9
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Наталья ()
Реально Вы- странная: Женщна должна оставить квартиру, если у нее одна племянница, кому? Вам? Мне? Кому? shok
Или я должна ее из-за котов перед смертью рассорить с единственным родным человеком, который ей сейчас помогает???
Квартиру всегда найдется, кому оставить.
Просто меня в который раз удивляет человеческая неблагодарность. Единственная племянница, которой тетя оставляет квартиру, не может уже за двумя кошками тети посмотреть. Вот прямо рассыпется, если кошек возьмет к себе.
Хотя да, Вы правы -это не мой вопрос тоже.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька, . Если это не делают дети- один вопрос. Если это- не твои дети, а дети твоих близких.. Какой с них спрос? Не женщина их воспитывала.
 Лучше так, чем человек умирает и верит, что животные будут живы и здоровы. А  все выходит не так. Лучше правду.  Чтобы было вемя и этот
  вопрос закрыть достойно.

 Пусть В.П. живет долго .
 А коты ее попадут в хорошие руки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Наталья ()
Пусть В.П. живет долго . А коты ее попадут в хорошие руки.


Да. Я согласна с Вами. И пусть женщина поправится и живет!
Сообщение отредактировал: Катенька - Понедельник, 28.01.2019, 18:19
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Спасибо за отклик.
 Про фото- не скажу: возможно, кто-то от МАрины туда попадет до выходных.
 А вот что нужно: привить ее котиков и завести паспорт. Женщина все оплатит. Но  нести их сама не сможет.

 Коты уже стерилизованы. Если будут привиты, мы сможем их забирать на акцию. Это тоже шанс.
 Кажется, годовалая кошечка- черная.
 Она про них говорит  с любовью yes .

Добавлено (30.01.2019, 21:14)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Валерия Павловна. Очень расстроенная: ни кто ей не позвонил и ни кто не приехал сделать фото котов.
 Она боится каждый день, что с ней что-то случится.. Боится не за себя. За котов. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как будто у наследницы племянницы, которая ей помогает (с ваших слов) нет фотокамеры в телефоне. Значит такая помощница.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Что даст дискуссия??
 Нужны фото и реклама на усройство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Даст фото. Либо Вы преподносите информацию неверно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, . Конечно, неверно!
 Только ты умеешь приподносить верно. yes  yes 

 Вопрос" Что даст дискуссия"- был к тебе.  Разжевываю: Что даст дискуссия с тобой в теме? Фото?

 А фото- нужно поехать  и сделать.
 Поеду сегодня и сделаю на телефон.

 А  верную информацию, выход на  племянницу, вопросы к племяннице и т.д... Задавай сама: телефон в первом. yes  Лично я выяснять что-то с племянницей или о племяннице не буду. Не вижу смысла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ездила утром к Валерии Павловне.
 Очень милая и очень вежливая женщина. Скромная. Встретила меня на улице: ходила кормить птиц и котов на улице.
 Говорит, что ходить слабая, но не может не идти. И переживает, кто после нее будет кормить дворовых...
 

 Ее кошки. Имен нет. Она их обеих зовет Котеньками.
 Кошки пугливые, и, думаю, их гоняет племяшка. Потому как Валерия Павловна говорит, что к ней ни кто не ходит, кроме   племянницы( лет 50): все родные умерли, своих детей нет. И В.П.  проговорилась, что коты спкойны в доме, но как только приходит родственница- котов не найти. Можно предположить, что когда  В.П. в больницах, ее родня котов гоняет, когда приходит кормить. sad 
 Когда я прошла- все разбежались.
  Котенька- Трехцветка. 4 года. Стерилизована. Я  ее  взяла спокойно на руки. Ручная. Но, думаю, не доверяла.  Но не рычала, не царапала и не вырывалась. Очень красивая.
 Вторая Котенька- черно-белая с огромными янтарными глазами.  Тоже пугливая. Она отлично сидела за холодильником, давала себя фоткать, потому я и не   брала ее на руки: чтобы не наносить ей доп. стресс.

 Очень Очень нужно в рекламу!
 Идеально- двух в одну семью. Они перемещаются по квартире синхронно, в паре. smile 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Очень нужно в рекламу.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Могла бы ты в эту тему написать  правильный для соцсетей ткест?
 Буду подавать заявки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Тяжелобольная хозяйка просит устроить ее двух кошек (Нужна помощь в устройстве)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0