Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Помогите справиться с ситуацией
121.  
121
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, да-да спасибо:yes: Я об этом тоже подумала, что слишком уж все грустно ))) Может вы по-позитивней что-нибудь придумаете, я постараюсь сделать еще фото и "пройдусь" по объявам еще раз yes и уже этот вариант буду оплачивать премиум.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
122.  
122
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мариночка, а можно тогда Вас попросить сбросить за Лобзика??? У меня латынь не работает. А я Вам - копейку?..

Ой, всё, уже не нужно! Прошу прощения за беспокойство! Мой верный товарищ Ольга со странной фамилией Яло уже всё сделала!

СПАСИБИЩЕ ВСЕМ!!!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 25.11.2010, 20:17
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
123.  
123
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
andyfit, сорри за оффтоп -
Quote (andyfit)
можно тогда Вас попросить сбросить за Лобзика

ну есть же тема... чего не пишите???? http://egida.by/forum/98-6311-24

scorpio27, - дадите объявку - бросте номер, я вам оплачу премиум.... пока хоть так помогу.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
124.  
124
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, я же полный балбес! Но в любом случае - ВСЕМ СПАСИБО!!! Уже волна понесла маленького балбеса к щястью (надеюсь)!

Добавлено (25 Ноября 2010, 22:29)
---------------------------------------------
Кошечку Милу предали хозяева. Бедняжка растерянно бродила по дворам, не понимая, что происходит. Бывалые кошки гоняли её со своей территории, не давая укрыться от холода. Шёрстка у неё испачкалась, вид был очень печальный. К счастью, одно человеческое сердце не смогло пройти мимо этого заблудшего ангелочка с розовым носиком. Теперь у Милочки есть временная крыша над головой и сытная еда. Её вымыли, причесали, избавили от паразитов. Кошечка оказалась необыкновенной красавицей: у неё чудесная длинная шерсть, белая с редкими рыже-серыми островками, нежное личико, а взгляд такой задумчивый и трогательный - выражает всю её тонкую душу. Милочка безумно ласковая кошечка, но в тоже время спокойная и ненавязчивая. Ей примерно три годика. Исправно ходит в лоток. Боится собак. И всё ещё верит людям и с нетерпением ищет новый дом и хозяев, которым готова дарить свою ласку и нежность в ответ на человеческую любовь и заботу! Звоните скорее: (+375-29) 870-34-78, Марина.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
125.  
125
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
andyfit, наталья , как всегда класс......
но можно ложку дегдя? когда даю в ирр приходится уменьшать текст, там норма букавав.... и я вечно не знаю что из вашей сказки убрать.... пишите похуже что ли girl_haha girl_haha

пы сы.... на всякий случай - по поводу уменьшения текста - правда, приходится к сожалению немного сокращать. по поводу хуже писать - шутка. не обижайтесь.... blush

scorpio27, подожду вашего нового фото и отправлю в ирр.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
126.  
126
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да знаю... Язык вырвать и перо маразматическое об коленку - вот что нужно. Но если фактура хорошая, невозможно удержаться и не размазать на сто тысяч знаков... sad Буду стараться, честное слово!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
127.  
127
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
andyfit, но для других реклам это же хорошо. на сколько я помню ток в ирр и есть ограничение. так что , перефразируя классика - пишите, наталья, пишите.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, спасибо! Если что - бейте по рукам и говорите, сколько знаков нужно, ОК?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
girl_haha ок....

жду фото для рекламы.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
130.  
130
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, 17071957, спасибо! сказка отличная)) фото пытаюсь сделать, но это дело непростое...попробую еще завтра при дневном свете.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
131.  
131
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
scorpio27, хорошо. подождем дневного фото. я утром дам хотя бы без вото. пусть висит. а потом или фото добавлю или новое дам... удачи.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ох, какое дело трудноподъемное!.. ДЕРЖИТЕСЬ!!! Пусть усилия соединятся с удачей!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.  
133
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Вот пока что получилось...

Сообщение отредактировал: scorpio27 - Пятница, 26.11.2010, 02:31
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
134.  
134
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Такая робкая малышка... Как Ринго и Жучок...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
135.  
135
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Такая робкая малышка..

Тигра мой не дает ей раслабиться ((( Стал метить территорию!!! кастрированный кот shok раньше такого не было... и почему-то у него стали течь слюни...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
136.  
136
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На такую красавицу у кого хошь слюна поплывет! smile

ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
137.  
137
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
подала объяву.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
138.  
138
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (17071957)
подала объяву.

спасибо! А с фото или без?...

Добавлено (26 Ноября 2010, 23:28)
---------------------------------------------
Я волнуюсь за Милу. Она какала последний раз в понедельник. Причём два раза. К доктору я ездила во вторник, сказала,что стул отличный. Но с тех пор -ничего ((( Она кушает не много...корм сухой вроде ела, но как-то тоже слабо. Очень ей нравились консервы Фрискес ( в желтых пакетиках ), но это ведь не очень хороший корм ?.. мне проще кормить натуралкой, поэтому уже второй день перевела Милу на курочку, творожочек, ряженку. Курочку кушает хорошо)) остальное -так себе. Вчера ночью её стошнило, совсем чуть-чуть бесцветной жидкостью, шерсти не было. Писает на мой взгляд обильно....но может мне просто кажется. Подскажите, что делать? Можно ли ей влить ложечку вазелинового масла?

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
139.  
139
.
Беларусь, минск
632 сообщения
scorpio27,Не хочу вас пугать,но когда я принесла котенка-подобранца,то у моей кошки тоже начали течь слюни.Это оказалась сильнейшая вирусная инфекция,я ее потом чуть вытащила girl_mad
140.  
140
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Марина, а может, стоит задать вопрос врачам "Дохтур Вета" на их сайте? Правда, они отвечают не сразу. И скорее всего предложат показать кошечку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0