Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Бри можно спасти с Гурского!
41.  
41
пока всё так : кто-то что-то сказал , это оказалолсь решающим , чтоб переменить мнение по её спасению , а потом обсуждения на тему : она так будет мучиться всё время.
НЕ ЗНАЮ.КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА СЛОВА ? ЯВНО НЕ РАБОТНИКИ С фАУНЫ. Так что обсуждать ?

Добавлено (02 Января 2012, 17:00)
---------------------------------------------
а что , в транспорте не отвезти небольшую собаку ? На поводке и в наморднике *( в крайнем случае ) ?

42.  
42
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
водители девушки велком 3800038, настя 3669666, ира 3498979
8029 3114123 Татьяна
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
я ухожу из интернета, если кто-то может помочь машиной, позвоните пожалуйста!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Oska)
Путь сердца-самый правильный.ХВАТИТ РАЗГОВАРИВАТЬ

+100
8029 3114123 Татьяна
45.  
45
ну , тогда надо определиться. ))) Или сказок ждёте , чтоб всё совпало -и машина , и погода , и т.д. и т.п. Это может никогда не наступить !
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Oska)
а что , в транспорте не отвезти небольшую собаку ? На поводке и в наморднике *( в крайнем случае ) ?

я не успею на Гурского без машины
все слишком сложно
Бри надо отвезти в гараж, а собачку из гаража на передержку
очень нужна помощь машиной!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
Так там же вроде написали телефоны девушек -водителей.
48.  
48
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Татьяна, оставьте Оду в покое, у нее нет вольеров для собак, нет времени, нет денег, нет здоровья, если говорить честно, то из ваших 9 штук только Джуна больна, остальные молоды и здоровы и вы просто не понимаете, что такое собака с эпилепсией. В домик ее нельзя, ее загрызут самые слабые во время ее припадка, люди не станут терпеть и выбросят, и ее все равно загрызут во время припадка. На Фауне нечасто бывают собаки с припадками, с ума они там не сходят, а некоторые даже находят жизнь там интересной, была собака, которая сбегала несколько раз-не то 5, не то 6, и потом сама возвращалась, Мотя вам даже имя этой собаки способна вспомнить. Были 2 собаки, у них клетки рядом были, одну звали типа Ксюша, так они вообще закадычными подругами были, так красиво играли вместе во время выгула. Лучше бы вы все организовались и теплые вещи собакам отвезли туда (сегодня закрыто), а не сидели и не подбивали Лену на очередной безумный поступок. Путь сердца должен быть разумным, мозги должны помогать сердцу правильно решать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
Вы уверены,что у неё на самом деле эпилепсия ? Кто сам видел ?

Добавлено (02 Января 2012, 17:19)
---------------------------------------------
limeva2003,у меня 10 соб. не 9 )))) Вы забыли ))

50.  
50
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
По факту:1) кто из работниц сказал про приступы? Есть тм люди, которые ЛЮБЯТ собак. И действительно понимают.
2) Если это эпилепсия, то все спасение будет бессмысленно.
3) Сердцем - хорошо, только вот самые большие проблемы начинаются именно из-за сердца.
4) Только куратор в праве решать - забирать или нет. Но куратор должен мыслить на 10 шагов вперед, особенно с такой собакой. И куратор должен быть готов, обеспечить нормальные условия, на всю жизнь, этой собаки. Так как, если это эпилепсия, то шансы пристройства, равны 0.
5) На гурского много других собак, без предполагаемой эпилепсии, которых тоже могут убить.
6) Поддержание собаки с эпилепсией, весьма дорогое.
7)Лично мое мнение: спасать нужно, не самых травмированных\беременных\несчастных, а самых перспективных. Так как таким образом, передержка не будет заниматься на несколько месяцев. Не будут вкладываться огромные финансы, которых и так нет. И таким образом, будет спасено БОЛЬШЕ животных. Но мы ж жалостливые - мы будем спасать самого несчастного, забыв о том, что на том же самом гурского, кроме несчастных, сидят 10-ки здоровых, перспективных и хороших. yes
прошу- не обижайтесь на мои слова, я не хочу никого обидеть.Мы все делаем огромную работу. И помните: я сужу, со своей колокольни! wink
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
51.  
51
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Aida,
Quote (Aida)
Так как, если это эпилепсия, то шансы пристройства, равны 0.
Мы с Рыжиком смеем не согласиться,но это действительно громадная ответственность.Но всё же шанс найти хозяев есть.И жить с эпилепсией можнл.Мой Рыжик наглядный тому пример.
По поводу дорогого поддержания собаки с эпилепсией опять не соглашусь.Мой Рыжуня пьёт таблетки,пачка которых стоит 60 российских рублей и хватает их на месяц,что помогает ему нормально жить.Вопрос в том,чтобы найти такого хозяина,который готов этим заниматься.Но я сама понимаю,что всё это не так просто,поэтому даже не знаю,что в этой ситуации лучше.Я Лене сказала.что сейчас с меня помощник не важный,но если она решит её забрать я буду помогать,чем только смогу.Для меня собачки с эпилепсией это особая тема.Но обязательно надо взвесить все за и против.
80292615147
52.  
52
.
Беларусь, минск
546 сообщений
И ЧТО-НА -Фауне у неё были припадки и её выводили из эпилептич .статуса работники?Такое возможно?Что-то нереальное.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Донателла, А может у неё и не было статуса.Мой Рыжик тоже был на Фаунеи у него тоже были частые припадки пока его не забрали.Но дело до статуса там не дошло.
80292615147
54.  
54
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Донателла)
И ЧТО-НА -Фауне у неё были припадки и её выводили из эпилептич .статуса работники?Такое возможно?Что-то нереальное.

Мне тож это кажется из области фантастики.
8029 3114123 Татьяна
oda
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
которая сбегала несколько раз-не то 5, не то 6, и потом сама возвращалась, Мотя вам даже имя этой собаки способна вспомнить.

Это наша любимая Гарси

А Бри я вчера забрала girlcrazy
подробности позже blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Aida)
Лично мое мнение: спасать нужно, не самых травмированных\беременных\несчастных, а самых перспективных.


Все в моей душе восстает против такого подхода. Они не виноваты, что попали в разряд неперспективных. И не мне судить, кто
в конечном итоге окажется перспективным. Наша Маргаритка была очень неперспективна (она была глубоко беременна). Вы бы знали
в каком Счастье она сейчас. Мы боялись брать Арчи, потому что он очень большой и мы не знали куда с ним деться. Но Маша Мирабелла очень хотела его спасти. Мы брали Лотту и думали не найдем для такой большой собаки квартирную передержку и думали будем ее пристраивать "до скончания века". Я очень хотела ее спасти.
Даника очень хотела спасти Эвенли, хотя его было очень опасно брать , потому что он стоял рядом со Смолевичскими собаками,
которые почти все погибли.

Где-то я больше согласна с людьми, что надо брать по велению души и сердца. ИМХО.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 03.01.2012, 10:28
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
oda, Ленка, ну ты и крэйзи! girl_haha
Татьяна
58.  
58
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (oda)
А Бри я вчера забрала


УРА!!! ЛЕНКА- Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!


thankyou
тел. 8 029 612 09 81
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Лен, см. ЛС
Татьяна
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (4scorpion11)
Ленка, ну ты и крэйзи

в то время, как все нормальные люди NY05 NY15 NY13 NY17 , Ленка doggy doggy7 doggy8

A silent dream of Doberteam
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0