Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


НАЙДЕН ЩЕНОК, ПОПАВШИЙ ПОД МАШИНУ
Добрый день! Очень прошу помочь в пристройке небольшого щенка.
30.07.2012 ехала утром в троллейбусе на работу и при мне сбили на ул. Немига щенка (месяцев 5). Забрала собаку с дороги, отвезла в вет. лечебницу. Там псу сделали рентген, на котором обнаружили 2 перелома на правой лапе и трещину на левой. Пёс симпатичный молодой, врач обещал, что переломы не опасные и скоро срастутся.
Очень хочу пристроить пса. Сейчас пёс находится на стационаре в ветлечебнице. Симпатяга-парень. Изо всех сил борется с болью и ждёт именно ВАС! Щенка назвали РЫЖИМ (ГЕНОЙ).
Хочу выразить также признательность всем, кто не остался равнодушным к судьбе собаки, сбитой машиной на ул. Немига и дал денег, чтобы оказать скорую медицинскую помощь собаке. Всего было собрано 160 000 белорусских рублей, этих денег хватило, чтобы отвезти собаку на такси в вет. клинику на Подшипниковый проезд, 9а и сделать два снимка передних травмированных лап пёсика. Спасибо Вам огромное за участие, помощь и поддержку!
Буду благодарна за Ваши звонки: мтс 8 029 760 57 47 (Вероника)
--------------------------------------------------------------------------------

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.09.2012, 21:15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Vivienne_, сначала нужно дать рекламу по этим сайтам, хотя бы на 15 http://egida.by/forum/23-6447-34#541634
Через несколько дней заново. На из рук в руки оплатить Премиум. Думаю будет хороший результат wink
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (prettynat)
Vivienne_, сначала нужно дать рекламу по этим сайтам, хотя бы на 15 http://egida.by/forum/23-6447-34#541634 Через несколько дней заново. На из рук в руки оплатить Премиум. Думаю будет хороший результат


Уже на некоторых сайтах дала объявки...
А вот Премиум что-то не заметила на ИРР... Нужно глянуть...
Вероника
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Vivienne_)
Ксюша, как по-Вашему мнению, статистика пристройки пёсов по КП высокая?.. Можно надеяться на чудо?..)

из всех ресурсов, где мы рекламируемся - самая высокая.
А как у него со здоровьем?
скоро можно будет сказать, что полностью здоров?
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюша, только что вернулась с Рыжим Геной с повторного снимка. Да, Гена немножко ходит, но немножко! Ситуация по снимку такая: правая лапа с переломами потиху заживает, НО разошлась трещина на левой лапе. Завтра наш лечащий врач в ЭСКУЛАПЕ (Паркалов) посмотрит снимки, и вынесет решение, имеет ли смысл ставить на прволоку разошедшуюся трещину. Дополнительные сведения по тому, что будем делать с его лапами мне ещё скажут завтра. Он уже становится на них и при мне пошёл на улице самостоятельно писать на травку. Я его придерживаю. Вот такая ситуация. Пёс игривый, неугомонный, лезет всё меня то погрызть, то сумку. Лает, если что не нравится - возмущается)

Добавлено (07 Августа 2012, 11:01)
---------------------------------------------
Ксюша, ситуация у нас с лапой такая: Паркалов нас посмотрел, сказал, что одна лапа идёт на поправку (правая). а левая, где, якобы разошлась трещина, на самом деле просто снята под другим углом. Сегодня ему колят вечером последний раз лекарство, и завтра вечером я забираю его уже домой к себе. сказали обеспечить маскимальный покой. Но с этим псом это, конечно, гиблое дело) Постоянно пытается подняться) В принципе, заращивание костей - дело времени. Будем ждать и искать хозяина)

Добавлено (07 Августа 2012, 13:06)
---------------------------------------------
НАРОД, ПОМОГИТЕ НАЙТИ БОЛЬШУЮ КЛЕТКУ ДЛЯ РЫЖЕГО! Хочу максимально ограничить его поползновения и вставания... ОЧЕНЬ НУЖНО! Если кто-то сможет помочь + каким-то питанием для пса - буду благодарна. Я конкретно поиздержалась по денежкам, которые потратила на передержку на стационаре, такси, снимки, лечение... Заранее благодарю... blush

Добавлено (08 Августа 2012, 09:57)
---------------------------------------------
Сегодня вечером (08.08) забираю Гену Рыжего со стационара из ветклиника... По-прежнему обращаюсь ко всем: если у кого-то есть возможность дать на время клетку для собаки - буду очень благодарна!..

Добавлено (08 Августа 2012, 15:46)
---------------------------------------------
Клетку помогла мне найти моя знакомая по чату! ЛИЛУ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!..

Добавлено (09 Августа 2012, 12:35)
---------------------------------------------
Вчера 08.08.2012 забрала Рыжего из ветлечебницы. МЫ УЖЕ ХОДИМ! Правда, не очень хорошо и быстро, НО ХОДИМ!
Смогу держать пса недолго... До выхода КП 17.08, потом буду просить помощи в передержке. Мои родители не в большом восторге от второй собаки дома( ПОЖАЛУЙСТА, помогите с передержкой после 17.08!..

Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Vivienne_)
МЫ УЖЕ ХОДИМ!

очень здорово! кажется, так быстро востановился. yes Молодцы!
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюша, парень холерик по жизни) но обуздываемый холерик. Уже откликается на Рыжего! Ходит в туалет даже лучше, чем мне бы этого хотелось: успевает надуть и на газету на балконе и на улице вылить из себя ведро) Такие дела. Очень прошу вести нас до конца пристройки) Обращусь, если не пристроимся после выхода КП, за передержкой...
Вероника
47.  
47
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Такое мочеизвержение обычное дело для щенков его возраста и его пола. Удачного вам пристройства.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (limeva2003)
Такое мочеизвержение обычное дело для щенков его возраста и его пола. Удачного вам пристройства.


Спасибо) Как думаете, у моего Геннадия есть шансы?..)
Вероника
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Конечно, такой красавчик!
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюша, спасибо Вам) Прямо вселяете в меня надежду!..)
Вероника
oda
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Очень красивый малыш!!! yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
oda, спасибо:) Ещё бы этому красавцу хорошего хозяина...

Добавлено (10 Августа 2012, 10:05)
---------------------------------------------
Рыжий уже научился ходить в туалет на улицу... Либо он очень сообразительный, либо берёт пример с моего пса (мы вместе ходим гулять), либо, всё-таки, кто-то чему-то его учил...

Вероника
53.  
53
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Vivienne_, шанс на пристройство есть у всех! И все пристраиваются smile Просто нужно ещё немного терпения.
Рыжего добавляла в печатный каталог на акцию. Думаю завтра он приглянется кому-нибудь! wink
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
prettynat, я тоже на это надеюсь!..) Он такой мужественный пёс, сяпает на своих поломанных лапах за нами с моим псом на прогулке. Он заслуживает хорошего хозяина, он - молодчун)
Вероника
55.  
55
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Самых лучших хозяев Рыжему!!!!!!!!!!! Ему обязательно повезет yes
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
awiri, Ваши бы слова да Богу в ушки))
Вероника
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Гена - звезда тут бай http://news.tut.by/otklik/304293.html
правда со старым текстом. yes
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюша, ой! Супер! Не ожидала увидеть!) Хорошая новость! Ну, какой же он красотун!) Ничего, что текст старый)

Добавлено (12 Августа 2012, 11:03)
---------------------------------------------
СПАСИБО всем организаторам акции, которые позволили нам с Рыжим Геником поучаствовать в ней 11.08! Во время проведения акции к нам подходили люди, которым я про Рыжего говорила всю объективную информацию: что попал под машину, что постепенно идёт на поправку и срастаются косточки лап... Какой нужен уход, что предстоит ещё сделать для его здоровья, как кормить... Сначала люди загорались, потом остывали постепенно, ведь псу нужно дополнительное внимание. Приглянулась мне на выставке молодая пара - парень и девушка, такие же длинноногие, как Гена:)) Они взяли мой телефон, сказали, что созвонятся. У них дома кот живёт, поэтому, если позвонят, нужно будет сначала свозить Рыжего на знакомство с котом) Ждём также с нетерпением выхода КП 17.08. Отдавать Рыжего просто, чтобы отдать - не хочу. Хочу, чтобы у него всё получилось!..

Вероника
59.  
59
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (Vivienne_)
Отдавать Рыжего просто, чтобы отдать - не хочу. Хочу, чтобы у него всё получилось!..

Молодец, на правильном пути с верными рассуждениями!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, , здорово! Пусть все " склеется"! Но не переживай, если это будет не быстро: я последней Тае искала хозяина ПОЛ ГОДА!! Зато - КАКИЕ люди нашлись для нее! " Терпение и труд- все перетрут". yes Так что- терпение и спокойствие. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
фото с акции есть?? yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.08.2012, 14:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите, пожалуйста, найти Рыжего Гену! (sml[help]последний раз его видели в р-не Института Культуры)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0