Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
Палевый щенок Тоша ищет сердце друга!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Мотя с фотографий внизу уже пристроена, мама щенка живет на предприятии, пристроить осталось только ТОШУ!

По соседству с Гурского 42 есть предприятие "Минрайгаз" или что-то в этом роде. На нем плохо кормят собак. Недавно одна собака родила 5 щенков (им около 1,5 месяцев). Одного забрали, второй погиб. Двое очень нуждаются в фотографиях и рекламе, т.к. кушать им нечего, и их маму тоже почти не кормят.
Последнему, пятому щенку очень нужна помощь - у него врожденная патология: не может ходить, т.к. ноги растут неправильно. Есть вероятность (хоть и маленькая) того, что это можно исправить. Нужен куратор, или (если не найдется куратор) помощь в усыплении... Ребенок страшно мучается. Он никак не может добывать себе еду... ездит на животе, и там рана...

+375298721883

Персиковый Тошка ищет сердце друга!
Нет щенка пригожее нашего Атоса-Тошки! Спасенный от инвалидности доброй заботой и отличным уходом, цветущий и здоровый персиковый щенок Тоша ищет доброе сердце -сердце друга!
Небольшой и славный, разумный и старательный Тошка покорит любой взгляд приятным окрасом, умными глазами, энергичными манерами, любит детей и подвижные игры. Приучен к выгулу, а при его отсутствии к оправлению на пеленочку. Ест корм, но и натуральную пищу-кашу с мяском и творог с кефирчиком уважает. Отдается в семью с проживанием в квартире или в частном доме. Вырастет небольшим песиком, сейчас в нем -см в холке и кг чистого веса. Избавлен от паразитов, привит, практически здоров и очень красив!

Подробности по тел.: +375-29-326-99-67 Ольга Борисовна.




На двух последних мамка.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.11.2012, 14:38
101.  
101
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Padera, Наташа, спасибо за хорошие новости rolleyes

Верочка, а что, девочка уже пристроена? На чьи номера давали рекламу? Мне Ксюша писала, что и на мой будет давать - но мне пока никто по ней не звонил.
На Тошку пока не перенаправляй - рано еще. Как поправиться - будем рекламировать yes
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
katyusha-es, не, пока не меняла. давала на свой и Веронички.
103.  
103
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Я, наверное, туплю. Не могу понять а что с третьим?
104.  
104
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
alma, забрал кто-то из работников. Оставалось только 2 щенка - мальчик Тоша (сообщения 96 и 99) и девочка (сообщение 93)
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katyusha-es, девочку сегодня поедет смотреть одна девушка yes Твоего номера не было,звонили и писали мне smile
106.  
106
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Верочка, ну что? забрали щенулю?
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
нет, пока не приехали. nea
108.  
108
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня ездила к мамочке щенков Бонни на Гурского, передала охраннику(повезло мне, был тот же самый, что и когда я забирала щенка) 2 таблетки празитаба плюс от глистов, так как не на пустом месте щенки были с таким количеством глистов. Бонни худая и у нее какая-то побитая молью шубка, хотя по словам сторожа приехала она с отличным мехом. НУЖНО КУПИТЬ ЕЙ ПРОТИВОБЛОШИНЫЕ КАПЛИ или попросить их у Н.А., Ксюша, нужно еще и попросить Анжелу Йети о ее аляскинских лососях, дающих рыбий жир!

Добавлено (09 Сентября 2012, 20:45)
---------------------------------------------
Quote (Padera)
Тошка передает всем вам привет
Спасибо ему. Щенков было 5, 3-х разобрали до нас водители. Очень рада, что горбик опадает, биохимия действительно показала реакцию печенки на интоксикацию, корм должен помочь радикально, так как щенок еще маленький и можно коррктировать. Рада, что он уже похож на человека и очень разумен, мама его мне кажется тоже очень разумной собакой с великолпными белоснежными зубами, очень молодая. Падера, спасибо, подкоррктируйте фото биохимии, там ваш таинствнный адрес mosking
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 09.09.2012, 21:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Quote (limeva2003)
Рада, что он уже похож на человека


:-)

Добавлено (13 Сентября 2012, 15:53)
---------------------------------------------
limeva2003, xorosho shto o nix sabotiatsia takije liydi kak wi :-)
Сообщение отредактировал: Anastasiyab - Четверг, 13.09.2012, 16:53
Wi wse molodzi!!!
110.
110
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто-нибудь может согласовать сбор помощи??? blush Нам нужно насобирать малышке на прививку smile

И объявляется конкурс на новое имя,а то мы ее писюхой-глистиком называем girl_haha
И на днях добавлю новые фото.Нужен человек,кот сможет давать рекламу.

Добавлено (14 Сентября 2012, 00:50)
---------------------------------------------
В воскресенье девочка переезжает на новую передержку, в Серебрянку yes

111.  
111
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Могу организовать капли от блох и витамины для шёрстки
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
112.
112
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
она обработана yes
113.  
113
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
[img] [/img]

Добавлено (09 Октября 2012, 17:54)
---------------------------------------------
Вот такие мы стали, это некоторые фото, на первых четырех он позирует, потом играет, а на последний он со своим единственным авторитетом, другом котом)))) даже разрешае полежать на своем месте, завтра скину фоток больше

114.  
114
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какой хорошенький лисеночек с хитренькими глазками! smile Они с другом одного цвета - персики! Какие они смешные!!! smile
А на Земле быть добру.
115.  
115
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наташа, там чего-то в ушках углядела, почистить нужно хлоргексидином, а коту глаза попромывать настоем 3 листиков лавра ( 3 листика на стакан кипятка на пол-часа , потом листики выбросить, ибо ядовиты) для каждого глазика свой тампончик ватный , настой годен к примнению 3-4 дня. Уши точно могут встать в ближайшем времени, сложены не просто так! И хотелось бы взглянуть на спину в стоячем состоянии и сзади на ноги, на какую букву походят, если нетрудно сделать фото. Спасибо за ваши труды, и "авторитету" за терпеливость к щенку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.  
116
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
[img] [/img]

Добавлено (10 Октября 2012, 21:08)
---------------------------------------------
Спасибо большое за совет, особенно про глазки коту, спец капли нам не помогали, вообще такая проблемка появилась недавно совсем, может я не доглядела)))) так как пока все внимание Тошке, ему все исправили) Фотографироваться попой он не любит, так что вот что получилось)

117.  
117
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Спинка ровненькая, ножки не составляют букву "икс". А ушки так вообще замечательные! Красотунчик!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Помогите Тоше найти хозяина, так как эта собачка не для цепи и хозяин нужен ответственный, своими силами не справились с поиском хозяев, щенок уже здоров. Я работаю дома и мне уже с ним сложно.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Просим помощи сухим кормом (для щенков) или собачьими консервами малышке Матильде.
тел. передержки +375297-60-20-77 Лена
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Палевый щенок Тоша ищет сердце друга! (sml[undefined]здоров и готов к пристройству)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0