• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! СЕМЬ щенков умирали в лесу.... (ищем передержки!!!!)
SOS!!! СЕМЬ щенков умирали в лесу....
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонил парень прямо из леса. Пока с ним разговаривала, в трубке стоял дикий писк...
Дима поехал за грибами в лес.... СЕМЬ ЩЕНКОВ НА КАРТОНКЕ!!! shok Даже лотка с едой на первое время убийцы не оставили...

Диме его ребята по телефрону разыскали телефон , как с нами связаться!!!

Дима привезет щенков в Минск! Но держать родители не позволят дома!!!
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
ЩЕНКАМ ПРИМЕРНО МЕСЯЦ: хлеб ели сами!!

ВСЕХ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - УМОЛЯЮ: ПОМОГИТЕ!!! ПО ОДНОМУ!!! Иначе у Димы выход- Фауна. sad

телефон: 103 24 90 Дмитрий!!

Добавлено (07 Октября 2012, 12:00)
---------------------------------------------
Двух щенков заберет Юля, что была передержкой моим Масяне и Маруське!! еще ПЯТЬ нужно распределить!!!

ЛиЛу

Умка

Марли

Чук и Гек

Манюня

Тузик

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЕЩЕ ДВУМ ЩЕНКАМ!!!!
кто может помочь - звоните +375-33-635-52-28 Маша
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 10.10.2012, 12:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
.В общем, у меня трое..., итого с моими другими щенками 5...))), а если еще и с взрослыми собаками, то 9...)))
Все кто возьмет щенулек на передержку: 1. сразу же потравить блох (их неимоверное количество), 2. осмотреть на наличие клещей ( с моих трех сняли 11 штук). В остальном отличная малышня, едят и пью все, и сухой корм, и консервы, и сучье молоко, и просто воду... Итог, у меня Лилу (девочка), Марли и Умка (два мальчика). Ближе к вечеру сфоткаемся и покажемся...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!! отзовитесь помощью 4-м щенкам!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Еще 4 щенкам нужна передержка!!
Катя +37529 1382888
5.  
5
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Как часто их надо кормить? Выдержат ли рабочий день одни дома?
+375 29 37 97 417
Катя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Pussycat)
Выдержат ли рабочий день одни дома

Pussycat, в любом случае, им будет лучше дома с гарантированным 3 разовым питанием,(утром, вечером и к ночи) чем в лесу , если передержка не найдется. Конечно , перерыв большой, но если больше нет вариантов.........
7.  
7
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
я бы попробовала, главное, чтоб моя девочка их приняла. Один раз был щен на передержке, она за ним смотрела и играла.
Живу в районе Бангалор, телефон в подписи. Нужна будет информационная поддержка - питание и т.д.
+375 29 37 97 417
Катя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Pussycat, звоните по любым вопросам smile
9.  
9
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Везите парочку yes
если моя соба примет - возьмем на передержку yes
есть шампунь для щенков от блох, глистогонки детской нет
+375 29 37 97 417
Катя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Pussycat, может, Вы бы сами связались с Димой и уточнили ситуацию smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
sveta444, позвонила - всех уже пристроили на передержки yes
+375 29 37 97 417
Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Отправила фото Наталье на почту...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, , если в лесу выдержали, то у вас выдержат!!! yes

Добавлено (07 Октября 2012, 21:26)
---------------------------------------------
Pussycat, , нет!!! 4-х нужна передержка!!! 4- пригреты на день-два. Прошу, Pussycat, , помогите!! Хоть двух!!! Говорите мне!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Наталья, я Диме позвонила - он сказал - все пристроены на передержки. blush

Добавлено (07 Октября 2012, 21:31)
---------------------------------------------
двух - возьмем, не вопрос yes

+375 29 37 97 417
Катя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
звонила девушка. Найдены девять еще слепых щенков. Нужна помощь!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, , катя. Завтра найду возможность их доставить. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Сегодня прямо ажиотаж...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
4 щеночка у Таисы в вольере в Лошице. Но Таиса уходит на работу в 6.30 и приходит в после девяти вечера. Малышей там даже некому покормить сегодня!!! Таиса звонила, просила, чтобы кто-нибудь подъехал сегодня покормил щенят, они целый день сегодня будут голодные!!! Щеночки очень маленькие, им около месяца.
Если 2 заберет Катя-пуссикэт, остаются еще 2!!! Еще 2 маленьким малышам срочно нужна передержка!!!!!!!!!!!!

И 2 малышей нужно отвезти сегодня вечером на передержку к Кате-пуссикэт, из Лошицы на пл. Бангалор!!!!!
Тел. Таисы 8-029-648-90-65, Велком. Люди, пожалуйста, кто может чем помочь малышам, звоните!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 08.10.2012, 10:54
А на Земле быть добру.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, Катя! Нужно сразу помыть щенков от блох. Думаю, таиса этого не сделала. А на тех, что взяла Юля- море блох и клещей. У меня есть дирофен ( от глистов) но я даже не догадываюсь, как тебе передать. Я последние 2 недели " забила" на работу. Сейчас буду часто на офисе( уручье). Могу носить с собой в сумке. Но ехать никуда, кроме сових дел, не могу. Мне проще положить тебе деньги на телефон, а ты купишь за свои. или Машенька заберет???

Катя, и все советы можно брать у Юли Mouse_Y2004, - она уже с ними не первый день.

Машенька!! Нужно еще искать передержку ДВУМ и вывозить их оттуда!!!

Ariana, , прошу написать в первом сообщении КРАСНЫМ: СРОЧНО НУЖНГА ПЕРЕДЕРЖКА ДВУМ ЩЕНКАМ!!!! И телефон Машеньки. Она сама с Таисой разберется, как забрать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.10.2012, 13:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Наталья)
Нужно сразу помыть щенков от блох.

у меня есть шампунь детский от блох
глистогонки нету, я работаю возле Комаровки, может будете здесь по делам неподалеку?

Добавлено (08 Октября 2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Катя, и все советы можно брать у Юли Mouse_Y2004, - она уже с ними не первый день.

мне главное, чтоб объяснили чем их кормить - моя собака на сушке, не думаю, что месячным щенкам это можно blush
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! СЕМЬ щенков умирали в лесу.... (ищем передержки!!!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0