Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Pussycat)
я могу еще столько же распечатать и не резать


Quote (Risha)
Могу помочь с расклейкой.Живу на ул.Калинина.Тел.630 76 44 Ирина, но нет возможности распечатать.


rolleyes blush
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 06.12.2012, 19:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
kea
82.  
82
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Расклею объявления в округе ст.м Пушкинской и еще планирую в Веснянку заглянуть...
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля Викторович с Контакта передала на рекламу щенков 200 000 тыс

spasibo spasibo spasibo

Pussycat, я могу сама подать в газету "Из рук в руки" с фото и ещё подумать куда лучше разместить щенков. (Все отчеты выложу тут в темке).
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 07.12.2012, 11:01
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, Спасибище большое за рекламу!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Всем СПАСИБО, кто помогает!

Главное - только бы успеть sad и чтобы сработало хоть что-нибудь.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
86.  
86
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
staffik, Юля, еще Катя kea которая шила мешочек для Феникса тоже хочет подать в Из рук в руки с фото
Главное, чтоб вы в разные даты подали blush

Quote (staffik)
Pussycat, я могу сама подать в газету "Из рук в руки" с фото и ещё подумать куда лучше разместить щенков. (Все отчеты выложу тут в темке).

Юля, будет просто СУПЕР!!! СПАСИБО!!!

вчера расклеила по частному сектору (под угрозой своего здоровья с местным населением mosking )

Quote (staffik)
Могу помочь с расклейкой.Живу на ул.Калинина.Тел.630 76 44 Ирина, но нет возможности распечатать.

Калинина рядом со мной, позвоню договорюсь, если Ирина сегодня сможет, то подъеду передам ей объявления сегодня же)))
+375 29 37 97 417
Катя
87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, а можно мне телефончик kea? Я бы с ней созвонилась и все обсудила. yes

Ок + я тогда созвонилась только что с редакцией газеты "Гастроном", они вышлют мне с/фактуру, сегодня же оплачу все и 12 (ср) мы уже выйдем. Стоит попробовать, а вдруг будут много звонить rolleyes Если бы это были малюпасы - я бы не стала подавать в данный источник, а так ...

Quote (Pussycat)
вчера расклеила по частному сектору (под угрозой своего здоровья с местным населением )

girl_haha
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 07.12.2012, 11:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
88.  
88
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
staffik, ЛС лови

Quote (kea)
Расклею объявления в округе ст.м Пушкинской и еще планирую в Веснянку заглянуть...

Катюш, СПАСИБО!!!

Добавлено (07 Декабря 2012, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Могу помочь с расклейкой.Живу на ул.Калинина.Тел.630 76 44 Ирина, но нет возможности распечатать.

созвонилась с Ириной, сегодня вечером подвезу ей объявления

Ирина сказала, что часто бывает и в других районах, поэтому сможет и там поклеить)))))))
Ирина, СПАСИБО!!!
+375 29 37 97 417
Катя
kea
89.  
89
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Подала в "Из рук в руки", 3 выхода: на 12.12., на 14.12., на 17.12.
Один выпуск: Текст + 2 фото = 17.600
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
kea, smile отлично! Я подам на следующие выходы. yes

__________________

Подала только что в:

1. "Борисовские новости".
Общественно-политический еженедельник.
Распространяется по Борисову и Борисовскому району.
Выходит 1 раз в неделю.

2. "Партнер".
Еженедельная рекламная газета (бесплатная)
Распространяется на Жодино (30%) и Борисов (70%)
Выходит 1 раз в неделю по средам.

Они бесплатные! Будут выходить каждую неделю. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 07.12.2012, 17:38
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
kea
91.  
91
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Главное, чтобы помогло...так хочется, чтобы все получилось...

Добавлено (08 Декабря 2012, 12:36)
---------------------------------------------
Расклеила штук 70 в районе ст.метро Пушкинская, но думаю, что их очень быстро сорвут...

«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новости!!!

Вчера ездили в Тарасово за двумя щенками. Нашли для них передержку.

Приехав, вместе с Инной, которая их кормит, пошли к ним в их недостроенное пристанище.
И тут мы обнаружили, что хозяин этого дома заложил все кирпичом и теперь щенки и мама остались просто на снегу!!!
Мы уже подумали о самом плохом, но тут неподалеку в кустах увидели маму и 3 ЩЕНКОВ. Четвертого не было(( Инна пошла их ловить, словила первого. Песик очень боялся, мы его гладили, он даже подставил пузик, но вместо радости от этого мы,простите, ОФИГЕЛИ!!! Не было заветной пипки. В общем, это совсем не кобель((

Потом Катя говорит, что кто-то скулил только что. Прислушались: там в этом доме хозяин ЗАМУРОВАЛ щенка!!! Достали его. ТОЖЕ СУКА!!!

Остальных не смогли поймать. Решили сделать им вход в их убежище, оставили еду и ушли наблюдать. Не прошло и 10 минут, как щенки зашли в домик. Потом туда залезли и мы. Около получаса доставали их из-под кирпичей.

Щенок овчаристой окраски -ДЕВОЧКА!!! В общем, из всех четырех только ОДИН кобель((

Забрали кобеля и девочку черную...

Очень нужна Передержка двум САМЫМ ЛАСКОВЫМ девочкам. Ведь они остались без крыши над головой!!! У щенков агрессии 0... Мы их доставали, довольно неприятно им было. Они ни разу не укусили, не зарычали даже. Можно в квартиру.

Передержка 15 тысяч в сутки. ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ. Актуальна помощь кормом и средством от блох. Глистогонку купили. Еще очень нужна шлейка.

Будем гулять с ними хотя бы 2 раза в неделю. Больше, не факт, что получится. Надо их приучать к человеку, они очень пугливые.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Хорошо, что сдвинулось!
А стерилизация мамочки не состоялась?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не было записи. Записались на следующую субботу. Хотя словить ее будет непросто((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
kea
95.  
95
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
а где они на передержке?
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
96.  
96
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Молодцы!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
97.  
97
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (angelina_by)
Прислушались: там в этом доме хозяин ЗАМУРОВАЛ щенка!!! Достали его. ТОЖЕ СУКА!!!

нам с Ангелиной уже можно сертификат скалолаза выдавать lol

по кирпичам лазили, их же разбирали, доски перекладывали, старые тяжелые двери перекидывали mosking
как вспомню mosking

осталось только научиться котов с деревьев снимать и все, можно в МЧС на работу lol lol lol
+375 29 37 97 417
Катя
98.  
98
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (kea)
а где они на передержке?

Они в вольере, там только кушать им дают, а они совсем пугливые. Значит, придется нам к ним ездить... И так за ними очередь не стоит, а еще и проблемы с психикой.

Добавлено (10 Декабря 2012, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (angelina_by)
Очень нужна Передержка двум САМЫМ ЛАСКОВЫМ девочкам. Ведь они остались без крыши над головой!!! У щенков агрессии 0... Мы их доставали, довольно неприятно им было. Они ни разу не укусили, не зарычали даже. Можно в квартиру.

Передержка 15 тысяч в сутки. ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ. Актуальна помощь кормом и средством от блох. Глистогонку купили. Еще очень нужна шлейка.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (kea)
а где они на передержке?


район?

Добавлено (10 Декабря 2012, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (Pussycat)
осталось только научиться котов с деревьев снимать

girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
100.  
100
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
район?

район ул.Щорса
Сообщение отредактировал: angelina_by - Понедельник, 10.12.2012, 12:58
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0