Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
261.  
261
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Сказка, это просто СКАЗКА какая-то! Фото суперское! Спасибо огромное!

Добавлено (08 Мая 2013, 08:59)
---------------------------------------------
В общем, с уверенностью могу сказать, что Дина приучена к выгулу. Она точно и определнно знает, что такое выгул и что такое поводок. На вечернюю прогулку она полностью шла сама, включая пространство моей квартиры (до этого мне приходилось ее тянуть на попе до лифта). Вот только лифта боится, но не все же живут на 9-ом этаже. На улице также сторонится мужчин и машин. Похоже на то, что ее страх поводка и ошейника был основан на том, что она знала, что ее так могут контролировать и вести куда угодно. Она просто большая трусиха. Теперь будет проще найти для нее передержку, потому что я все-таки настроена ее искать. Платную я точно не потяну, но вот все остальные вопросы готова взять на себя. Кто может сделать для меня подборку страниц из контакта, где нет доп. условий и ограничений, где можно кидать сообщения сколько хочешь и в любое время? И может есть еще рыбные на передержки места?

Добавлено (08 Мая 2013, 11:44)
---------------------------------------------
375296060440, (к моему стыду не знаю, как Вас зовут) приходит к Дине уже третий день подряд. Сегодня Дина ее узнала, сама пришла в коридор и с нетерпением топталась в ожидании прогулки. Сейчас они вместе гуляют.

Вот наклепала текст для поиска передержки, может еще кто-то захочет подключится к рекламе:

Дина - добрая, ласковая, преданная собака! Она еще совсем молодая, не больше 2-х лет, можно сказать только начала жить, но оказалась в трудной ситуации. Каким-то образом она оказалась на улице, где вскоре забеременела и собиралась рожать под елочкой в жуткий мороз. Рожать Дине под елочкой не довелось, она это сделала в квартире, где на свет появились 10 очаровательных щенят. Практически все они уже обрели новый дом. Теперь очередь за Диной. Собака очень умная, очень добрая, ни разу даже рот не открыла, чтобы укусить, все терпит. Недавно ее стерилизовали. Дина приучена к 2-х разовому выгулу на поводке. Есть одна только проблема, она большая трусиха, боится мужчин, детей, громких звуков и машин. Скорее всего это последствия психологической травмы, ведь она оказалась на улице, а потом ей пришлось рожать в неизвестной квартире с неизвестными людьми. Поэтому я очень хочу найти для Дины передержку в квартире, желательно у одинокого человека, который сможет своим вниманием и добротой вернуть Дине уверенность в себе. Оплачивать передержку я не смогу, но помощь едой, обширной рекламой, прививками и т.д. гарантирую! При первой же просьбе собаку заберу назад. Я не могу ей обеспечить тот покой, о котором она так мечтает. Помогите Дине обрести свой настоящий дом! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Среда, 08.05.2013, 12:45
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
262.  
262
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сказка, видела ваш макетик ВК - просто чудо! Спасибо! 

Девочки, если есть возможность, оплатите, пожалуйста, "Премиум" на сайте http://slando.by Флоре, пожалуйста. 

Объявление можно найти ТУТ  Большое количество просмотров, недорого + сайт реально работает. 
Пожалуйста, давайте кто-нибудь малышку хотя бы на ирр. Я начну опять рекламировать только в среду.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
263.  
263
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Эхх.. через телефон нельзя никак оплатить ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
264.  
264
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, для рекламы нужны свежие фото. Желательно на травке и солнышке. Мне просить помощь фотографов ? Или Вы сами сможете сделать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
265.  
265
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, оплатила объявление на 7 дней. Я только не знаю, как это проверить на сайте, но деньги точно списались.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
266.  
266
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Объявление на сландо оплачивается посредством пластиковой карточки.  yes

Мы в ТОП  yes СПАСИБО Rimini

Теперь в течение 7 дней мы никуда не сместимся. А иначе можно обновлять объявление только раз в 7 дней, а сайт очень неплохой. СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 09.05.2013, 00:05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
267.  
267
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, рада помочь  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
268.  
268
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Марина, я бы не отказалась от помощи в поиске фотографа. А то у меня только цифровик. Спасибо!
Rimini, спасибо за помощь!

Добавлено (09 Мая 2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата (Kotofeevna)
Кто может сделать для меня подборку страниц из контакта, где нет доп. условий и ограничений, где можно кидать сообщения сколько хочешь и в любое время? И может есть еще рыбные на передержки места?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
269.  
269
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
На улице также сторонится мужчин и машин
Какая умница осторожная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
270.  
270
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Кто может сделать для меня подборку страниц из контакта, где нет доп. условий и ограничений, где можно кидать сообщения сколько хочешь и в любое время? И может есть еще рыбные на передержки места?
подборка давно есть такая. Пользуйтесь, пожалуйста:

ТУТ пункт №5
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 09.05.2013, 12:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
271.  
271
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Юля, этот список я знаю, но там просто на многих страницах есть правила, где-то нельзя давать больше одного раза объяву, где-то в отдельную тему нужно помещать, а на областных страницах вообще часто просто удаляют сообщения. У меня просто нет времени разбираться в правилах каждой странички. Вот и прошу, кому не лень, сделайте списочек, куда можно просто кидать объявки пару раз в день, без всяких лишних правил и заморочек.

Добавлено (10 Мая 2013, 14:01)
---------------------------------------------
Изменения в поведении Дины происходят, но очень медленно, по капельке. Конечно, если бы она оказалась в более спокойной обстановке, то дело шло бы гораздо быстрее. Мне почему-то кажется, что в ней хранится много сюрпризов, которые откроются со временем, когда она придет в себя. Во-первых, она на поводке ходит строго рядом, поводок не тянет совсем, идет только с левой стороны, возле ноги, прямо как на соревнованиях, не знаю, как они точно называются. Если хочет сделать свои дела, немного отходит в сторону, на травку, и потом опять возвращается к ноге. На улице уже не так шугается, просто сторонится, старается обойти то, что ей не нравится. Последние дни хорошо кушает, правда по ночам или когда никого нет дома. Как только открывается входная дверь, бежит гулять. Реагирует на звонок в дверь, тоже выбегает. Ну а так лежит на своей тахте, отвернувшись. Детей и мужа по прежнему боится до ужаса.

Добавлено (12 Мая 2013, 15:52)
---------------------------------------------
Придумали с мужем интересную историю для рекламы малой. Я просто в шоке, неделя активной рекламы и ни одного звонка. У нас в стране что, собаки никому не нужны? Думаю еще, что нужно для малой отдельную тему создать. Посмотрите тект, может еще какие детали добавить, чтобы поинтереснее получилось. Хотела еще спросить: это только мне кажется, что она похожа на фокстерьера?

Монморанси - щенок-девочка 2,5 месяца, приглашает прокатится с ней в лодке жизни одного, двух, а лучше всего трех товарищей! Станет отличным другом для человека! Очень добрая, ласковая, спокойная, схватывает собачью науку на лету. Идеально в семью с детьми! "И пусть будет легка ладья твоей жизни, возьми в нее только самое необходимое: уютное жилище и скромные
радости; ту, которая тебя любит и которая тебе дороже всех; двух-трех
друзей, достойных называться друзьями; кошку и собаку…" Жд.К.Джером "Трое в лодке, не считая собаки".

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
272.  
272
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Я тоже думаю, что надо для щенка создать отдельную тему.
Текст, по-моему, очень интересный, но и старый тоже хороший. Так что, менять текст в рекламе?
Цитата (Kotofeevna)
она похожа на фокстерьера?
В комментариях в ВК кто-то утверждал, что она вылитый джек-рассел  smile .
Интересно, она сейчас выглядит так же или изменилась?
8(029) 502 01 02 Лена
273.  
273
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Джек-рассел очень небольшая собачка , во взрослом виде до 5 кг, и разве у малышки есть где-то рыжее пятнышко?

Добавлено (12 Мая 2013, 19:52)
---------------------------------------------
Я ошиблась,  есть 2 ветви джеков расселов в холке до 27 см и соответственно весом до 5 кг и до 37 см в холке с весом до 8 кг.

Добавлено (12 Мая 2013, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата (Kotofeevna)
Монморанси
Котофеевна,  Джером Клапка Джером очень хороший писатель, но имя собаки по -русски должно звучать кратко и звонко, ваше Монморанси отпугнет большую часть электората, ладно уж короткое "нерусское" имя, но на имя из 4 слогов "нерусское" не клюнет почти никто. Подумайте еще раз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
274.  
274
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
limeva2003, я не знаю, что отпугивает электорат в нынешней рекламе, потому что нам и так никто не звонит. girl_haha Поэтому я бы рискнула. Вот сделаем новые фото на природе и будем тогда с новым текстом давать рекламу. У малой рыжие пятнышки на бровях, и уши по краю очеречены тонкой рыжей полоской. Правда по размеру она уже как фокстерьер, но что поделать, какая есть.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
275.  
275
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
Правда по размеру она уже как фокстерьер, но что поделать, какая есть.
Ну и слава Богу, люблю крупных собачек! И ни за что не поверю, что когда щенков было 10 , то вы сразу взглянули на эту малышку и решили назвать ее Монморанси. Бывают , конечно, и другие претензионные мянушки, но зачем сразу создавать неприятие. Скажу прямо, что меня как собачника убедило высказывание такого бывшего члена форума, как Катрин 1_1, которая в свое время пояснила, что собаке нужно давать краткое и часто рычащее, звонкое имя, чтобы легче было ее звать, и она на него откликалась. Вы, конечно, можете идти и другим путем, как вы любите это делать,  совершенно по-ленински, но на вашем месте я бы прислушивалась к мнению бывалых собачников, так как вы уже не единожды попадали со своими благими намерениями  и особой дорогой в сильный просак. А теперь вам нет времени попадать в него в очередной раз, вам нужно пристраивать собак, и так как вы хотите пристроить обеих, так и действуйте , Лена, РАЗУМНО. ПОясняю,  что я дала своему мальчику имя Гарсон-мальчик по-французски, так как он черный с белым, имя достаточно краткое и с рычащей буквой посредине, Дафну называла не я ,  а Мирослава Таня. Я назвала Грега Греком опять из-за мыслей о правиле Катрин1_1 и он такой черный (с белым), как грек.  Милли я назвала так из-за того, что она очень милая собачка, очень нежная и это имя отражает ее сущность. И если вы посмотрите внимательно, то обнаружите еще более короткие имена или сокращения, НББ Оля очень любит имена сокращать до 2-х букв, Эмбер(янтарь) она уже сократила до ЭМ. И кстати, почему бы малышку и не назвать Эмма, хорошее имя, тоже напоминает о прекрасном произведении Флобера "Госпожа Бовари" или о довольно занудной книге моей любимой писательницы Джейн Остин "Эмма".
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
276.  
276
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
limeva2003, я вообще щенкам кличек не даю, потому что новые хозяева в 100% случаях выбирают свой вариант. Если и даю кличку, то только для рекламы и чтобы потом запомнить номер телефона под кодовым названием с кличкой животного. В данном случае - это чисто рекламный ход. Да, рассчитанный на более узкий круг людей, хоть это и не факт. Для того, чтобы привлечь внимание. Сама не раз, видя что-то оригинальное, думала, как интересно придумали. Не знаю, претендует ли моя задумка на оригинальность, но попробовать хочу. Катерина фотограф согласилась сделать фото на выходных, поэтому еще недельку рекламируемся как обычно, а потом, если понадобится, попробуем другой вариант. За советы спасибо!

Добавлено (13 Мая 2013, 14:13)
---------------------------------------------
Вести с полей. Сегодня Дина успешно прошла 2 испытания:
1. прогулка по тихой улице без поводка (в общем разницы особо нет, что на поводке, что без, идет рядом,+/- метр), потом на полянке я сидела, Дина ходила, нюхала, довольная, как слон и я тоже.
2. зашли в общественное место, вела себя прилично, не шугалась, и даже, когда мы выходили и не смогли разминутся с мужчинами в дверях, она немного поджав хвост прошла рядом с ними.
Такие вот изменения. Планирую еще в ближайшее время поездку на общественном транспорте.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
277.  
277
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, Спасибо за новости ! Кто-нибудь из фотографов откликнулся ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
278.  
278
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
1. прогулка по тихой улице без поводка (в общем разницы особо нет, что на поводке, что без, идет рядом,+/- метр), потом на полянке я сидела, Дина ходила, нюхала, довольная, как слон и я тоже. 2. зашли в общественное место, вела себя прилично, не шугалась, и даже, когда мы выходили и не смогли разминутся с мужчинами в дверях, она немного поджав хвост прошла рядом с ними.


какой у вас прогресс!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
279.  
279
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Цитата (Rimini)
какой у вас прогресс!
Да, спасибо! Она уже гораздо увереннее себя чувствует и дома и на улице. Я все жду, когда же она к мужу сама подойдет, но нет, зато хоть не колотится уже как раньше.
Цитата (labrador)
Кто-нибудь из фотографов откликнулся ?
Да, Екатерина кеа на выходных обещала пофоткать и Дину и щенка.

Добавлено (14 Мая 2013, 10:47)
---------------------------------------------
У нас проблемы. Сегодня 10 дней после стерилизации. У Дины не зажил шов. Вместе с Диной я стерилизовала еще и свою кошку, там все отлично, видно, что зажил, поэтому есть с чем сравнить. У Дины воспаления и нагноения нет, сам шов выглядит нормально, но я попробовала снять тот шов, который посередине, края расходятся. Обрабатывала ей все это время спиртом+мазь Левомеколь, но под попону все время шерсть набивалась. Что делать?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
280.  
280
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ещё держать, не снимать! Швы снимать можно через две недели, а не через 10 дней.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0