Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.  
161
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Собачке-мамочке, действительно, крупно повезло! yes

Протравить глистов нужно и маме (норма  по весу)  и детям, когда щенкам исполнится месяц.
8029-509-92-78 Ольга
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Девочки, я вас всех очень люблю и уважаю! Мы все вместе, как бы мы не разделялись, делаем одно большое дело! Каждая из нас хотела бы сделать многое, но возможности одного человека ограничены, и только командой можно добиться результата. Мне бы очень хотелось, это даже моя мечта, чтобы не было много ОЗЖ, а была одна большая команда, дружная и сильная. Но для этого нужно, чтобы каждый научился терпеть, прощать и благодарить всех, кто его окружает. А это очень тяжело, этому нужно учится. Я не причисляю себя ни к какой организации, я просто делаю, что в моих силах, чтобы помогать бездомным животным. И очень люблю вас, своих единомышленников, и список этот длинный, и в этот список входят и Наталья (Белянова), и Наталья (Ариана), и Светлана (зунда), и Светлана (Светик) и многие, многие другие, которые делают гораздо больше, чем я. А правила - это правила, какими бы они ни были, их нужно придерживаться, иначе будет, как в той басне...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Rimini)
удачи Вам и здоровья малышам и Дине.

Вы совершенно правы, команда и взамоотношения между людьми в ней - это важно, будем следить за темой на другом форуме. yes smile
164.  
164
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
это правила, какими бы они ни были, их нужно придерживаться


а мне казалось что у всех нас одни правила - ПОМОГАТЬ бездомникам всеми возможными способами.. blush
Просто зашла в длинную тему (раньше не видела ее), знаю Лену, подумала - вдруг чем могу помочь. Оказывается чем-то там я не вышла - мне нельзя помогать sad
фуххх
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 26.02.2013, 14:48
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Девочки, пришла в эту тему с чистосердечным признанием. Я переоценила свои силы, мне сейчас очень тяжело, я ничего не успеваю, я ни с чем не справляюсь, грубо
говоря у меня не хватает времени, чтобы детям почистить зубы, не говоря уже о том, что мне нужно старшего подготовить к школе. Плюс у меня уже жуткая дипрессуха от того, что я не могу пристроить щенков, и потому что Дине у меня очень не комфортно. Она за 2 месяца так и не привыкла к жизни в квартире, она живет в постоянном страхе. Она боится всего, моих детей, поводка, мужа, резких звуков и т.д. Ее жизнь - это постоянная лежка на диване в закрытой комнате. Это не жизнь для собаки. Я не могу обеспечить ей что-то большее, у меня нет времени ее социализировать, приучать к поводку и к жизни в квартире. Ей нужно найти место в частном секторе или в квартире, где нет дополнительных источников стресса, где будет человек, имеющий время и желание на воспитание собаки. В общем мне нужна помощь! Рекламой, деньгами на стерилизацию, поиском нового дома для щенков и Дины. Поэтому я начинаю стучаться во все двери. Сейчас у меня 2 щенка-девочки, им ровно 2 месяца, хорошо бы их привить, но у меня и на это нет средств. Вот тексты, с которыми я их рекламирую:

Щенок девочка, родилась 24 февраля, скоро будет 2 месяца. Очень обаятельная, игривая, дружелюбная девочка! Подарит много радости и положительных эмоций, дружит со всеми и даже с кошками!Глазки бусинки, черная блестящая шерстка и мокрый нос! Хочется ее все время держать на ручках. У девочки даже есть отличительная особенность, на груди у нее расположилось белое пятнышко в форме креста. Щенок здоров, обработан от паразитов, вырастет небольшой. Спешите познакомится с малышкой!
  

Щенок девочка, родилась 23 февраля. Имеет очень необычный окрас, белый с черными и коричневыми пятнышками. Благодаря своему окрасу пользуется повышенным вниманием со стороны всех, кто ее видит. Необычно еще то, что она скорее всего будет бородатенькая. Эта отрастающая на мордочке шерстка красит ее еще больше. По характеру щенок очень умный и сообразительный, дружит со всеми, стремится всегда быть рядом с человеком. Девочка здорова и обработана от паразитов. Спешите
познакомится с малышкой!
  

А вот Дина, пока только такая фотография, ее фотосессию я тоже пока не успела сделать.
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Среда, 24.04.2013, 13:29
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Щенков на секонде разместила, а Дину с каким текстом? Извините, нет времени перечитать тему blush ... Может вы с ориентируете, я быстренько размещу хоть там ...
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
размещу рекламу на onliner,mypet(здесь буду подымать раз в сутки) и slando(здесь поднимать можно только раз в неделю).
Цитата (Zheniya)
Дину с каким текстом?
168.  
168
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Kotofeevna, а остальные 10 малышиков уже в семьях? Только две девочки остались?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Kotofeevna)
Девочки, пришла в эту тему с чистосердечным признанием. Я переоценила свои силы,

Это не так. Дело большое Вы затеяли, поэтому трудности и возникли, это норма. А стучаться в такой ситуации везде и ко всем - тоже норма. Цель ведь одна и это должно объединять. Я лично Вами восхищена.
170.  
170
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Tan_chik)
Дело большое Вы затеяли,

Цитата (Tan_chik)
Я лично Вами восхищена.

plus1
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Цитата (Rimini)
Kotofeevna, а остальные 10 малышиков уже в семьях? Только две девочки остались?
Да, 8 щенков уже пристроились и почти все в квартиры поразъезжались. Остались только эти две девочки, при чем они очень-очень классные, характеры у обоих замечательные, добрые, их нужно в семьи и чтобы воспитывали,а то время то идет. Мое мнение, что рекламы много не бывает, так что у кого есть возможность размещайте нас, где только можно.

Текст для Дины:
Доброго времени суток! Два месяца назад я подобрала беременную собаку на улице, которая родила у меня дома 10 щенков. Почти все щенки на данный момент нашли новый дом, а вот с собакой возникли проблемы. Она так и не привыкла к жизни в квартире. Она все время в стрессе, потому что боится всего, моих детей, мужа, поводка, резких звуков и т.д. Ее жизнь - это постоянная лежка на диване в закрытой комнате. Это не жизнь для собаки. Все еще осложняется тем, что у меня нет времени  социализировать ее. Я не рассчитала свои силы, когда приняла решение взять ее к себе. Поэтому очень прошу помощи у всех. Я очень хочу найти для собаки постоянную передержку или новый дом в частном секторе. Можно конечно и в квартире, но у человека который ее возьмет, должно быть желание и возможность воспитывать собаку. Дина очень добрая, не скулит, ничего не грызет, ласковая и преданная человеку, которому доверяет. Очень прошу помочь распространить эту информация в сети и среди своих знакомых. Контактный телефон:
8-044-757-61-67 Лена.

Напишу список наших потребностей, чтобы было проще:
1. реклама щенков
2. деньги на стерилизацию Дины (сейчас напишу просьбу на сбор средств)
3. деньги на первую прививку щенкам
4. автопомощь, отвести на стерилизацию, маршрут Минск(Сухарево)-Жодино-Минск. Планирую в конце апреля-начале мая.
5. поиск передержки или нового дома для Дины
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Среда, 24.04.2013, 19:12
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
А почему Жодино? blush
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
173.  
173
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Цитата (Zheniya)
А почему Жодино? blush
Там гораздо дешевле и я доверяю врачу.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Просто очень сложно найти машину, а в Жодино тем более sad
Да и цена на бензин покроет ту разницу.
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
175.  
175
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мы стерилизовались у Гриши, все хорошо и он для собак без хозяев делает скидки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
176.  
176
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Леночка.. Проси разрешения на сбор средств. И с меня 100 000   blush
А Гриша в самом деле большую скидку дает бездомникам. А если в ДВ, то можно талон попроситью
Хотя с другой стороны если врачу довнряешь, то спокойнее. Корочь. не важно где , главное чтоб удачно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
177.  
177
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Kotofeevna, напишите, пожалуйста, Ariana в ЛС просьбу о разрешении на сбор финансовых средств.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
178.  
178
.
Минск, Победа
23226 сообщений
И щенков нужно побыстрее прививать от вирусных заболеваний.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.  
179
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Цитата (Mori)
Kotofeevna, напишите, пожалуйста, Ariana в ЛС просьбу о разрешении на сбор финансовых средств.
Написала уже.
Цитата (limeva2003)
И щенков нужно побыстрее прививать от вирусных заболеваний.
О, хорошо, что напомнили, сейчас дополню список.

Мотя, СПАСИБО!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Щенок девочка, родилась 24 февраля, скоро будет 2 месяца. Очень обаятельная, игривая, дружелюбная девочка! Подарит много радости и положительных эмоций, дружит со всеми и даже с кошками!Глазки бусинки, черная блестящая шерстка и мокрый нос! Хочется ее все время держать на ручках. У девочки даже есть отличительная особенность, на груди у нее расположилось белое пятнышко в форме креста. Щенок здоров, обработан от паразитов, вырастет небольшой. Спешите познакомится с малышкой!


Спрашивают какой рост?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0