Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Zheniya, мои щенки будут среднего размера, ниже колена, щенки небольшие.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Хорошо, я то так и отвечу, но может вы напишите сколько см. они сейчас, потому как через года возвращают со словами "вы обещали не большую" sad , а кто его - знает кто там папа. Он же бросил многодетную мать... mosking
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Сейчас они по высоте, как кошка. Сколько точно в см не знаю, и в общем не понимаю людей, которые меряют свою любовь к собаке сантиметром. Понравилась, приехали, забрали и живите счастливо. Мое мнение.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Сейчас они по высоте, как кошка. Сколько точно в см не знаю, и в общем не понимаю людей, которые меряют свою любовь к собаке сантиметром. Понравилась, приехали, забрали и живите счастливо. Мое мнение.

У меня спросили: "КАКОЙ РОСТ". По этому я у вас и уточнила. И, к сожалению, для некоторых, это настолько важно, что спустя ГОД собаку возвращают sad
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Zheniya, у меня 90% звонивших спрашивали, какого они будут роста. А забирали щенков остальные 10% звонивших. Я поняла, что лучше не отдавать щенка тем, кто очень сильно заостряет внимание на каких-то таких деталях, потому что это возврат 100%, хорошо, если через неделю или месяц, а могут и через год, как Вы говорите. Здесь только любовь, ко всем точечкам, волосикам и пятнышкам без исключения.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Zheniya, у меня 90% звонивших спрашивали, какого они будут роста. А забирали щенков остальные 10% звонивших. Я поняла, что лучше не отдавать щенка тем, кто очень сильно заостряет внимание на каких-то таких деталях, потому что это возврат 100%, хорошо, если через неделю или месяц, а могут и через год, как Вы говорите. Здесь только любовь, ко всем точечкам, волосикам и пятнышкам без исключения.

Я понимаю, и полностью с вами согласно, но она спросила "на стене", а мне нужно было отвечать. Не отвечать же мне ей, что раз вы спросили про рост, то вам собаку не отдадут.

А так просматривают малышей, но почему-то больше с крестиком щеночка чем, трехцветную девочку
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Цитата (Zheniya)
Я понимаю, и полностью с вами согласно, но она спросила "на стене", а мне нужно было отвечать. Не отвечать же мне ей, что раз вы спросили про рост, то вам собаку не отдадут.
Да, конечно, все правильно, нужно отвечать, а мало ли. У меня один раз спросили про рост, я давай опять распинаться, что они не вырастут слишком большими, что щенки маленькие, вырастут средние, ниже колена. А мне отвечают: "так нам и нужен щенок среднего роста". Так что ситуации конечно разные. Спасибо, что заботитесь а нас!

Цитата (Zheniya)
А так просматривают малышей, но почему-то больше с крестиком щеночка чем, трехцветную девочку
А у меня на секонде наоброт, коровку больше смотрят. Смотреть то смотрят, но не звонят. sad
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Kotofeevna, 100 тысяч копейковские обещанные по-прежнему в силе yes звони забирай на Дину


Что ни делается - к лучшему!
189.  
189
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
А у меня на секонде наоброт

Я про секонд тоже

А скажите в ВК они есть?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я раскидываю их вконтакте один раз в день, с утра. Было бы хорошо их еще в течение дня 1-2 раза раскидывать.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Я раскидываю их вконтакте один раз в день, с утра. Было бы хорошо их еще в течение дня 1-2 раза раскидывать.

sad нет доступа днем

У кого есть доступ и время днем, разбросайте пожалуйста в ВК
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Девочки и мальчики! Неужели нам никто не поможет? Пожалуйста, нам нужна обширная реклама!

Я вот тут новую рекламу придумала для моих девочек:

Привет, хозяин! А у меня розовый нос, а еще у меня пузо розовое и я пахну шампунем, а еще я очень добрая и даже не кусаюсь, и очень хочу с кем-нибудь подружиться. Может быть это будешь ты? Я еще щенок, и мне всего лишь 2 месяца, но я уже все понимаю и быстро всему учусь. Зато я точно знаю, что жизнь прекрасна, когда в ней есть место для меня! Звони скорее и приезжай! Жду тебя! Тел. 8-044-757-61-67.


Привет! Я маленький щенок и я пришла в этот мир дарить людям радость! Прошу не обижаться на меня за лужицы на полу и озорство, ведь я еще совсем маленькая, всего лишь 2 месяца. Но я обещаю вырасти очень умной, преданной и доброй собакой, ростом ниже колена. У меня черная блестящая шерстка и глазки-бусинки. А еще у меня белый крестик на груди, возможно это что-то значит... Я очень жду встречи с человеком, которому посвящу всю свою жизнь! Найдись поскорее, мой Единственный и Любимый Человек! Тел. 8-044-757-61-67.
А это стихотворение я посвящаю тебе:
Собаки.
Бог вас людям дал в награду!
Чтоб грели сердце, радовали глаз!
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от Вас.
Когда собака с человеком рядом -
Уходит из души по каплям зло.
Она всегда поймет Вас с полу взгляда,
Наполнит дом уютом и теплом.

Добавлено (26 Апреля 2013, 10:28)
---------------------------------------------
Девочки, я раскидываю вконтакте один раз с утра, на секонде поднимаю в течение дня, на тут.бай создала темы (попозже буду проситься на оплату премиума). Нужно охватить другие сайты, и в контакте в течение дня поднимать один или два раза. Кто поможет?

На секонде можно закрепить объявление вверху страницы. для этого нужно пополнить свой счет. Может кто-то захочет нам помочь, тогда можно
Пополнить счёт на 5 500 руб. (стоимость смс - 6 900 руб., из которых 1 400 руб. - комиссия провайдера)
отправьте SMS
с кодом  77209151194  на номер 3344 (для оператора Велком)
стоимость одного SMS - 6 900 бел.руб.



Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Пятница, 26.04.2013, 10:48
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Kotofeevna
Цитата (busel02)
размещу рекламу на onliner,mypet(здесь буду подымать раз в сутки) и slando(здесь поднимать можно только раз в неделю).
разместила еще в среду. Разбросала также и по другим сайтам,но там просто поднять нельзя каждый день,поэтому там буду бросать по мере возможности,очень мало сейчас времени.
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Забрали черную девочку. rolleyes А Коровка пока при мне. Поскорей бы ее тоже забрали, потому что она нам всем очень нравится, и с каждым днем желание оставить ее себе крепнет и нарастает, а нам никак нельзя, не с кем будет оставить ее в трудную минуту. sad

Добавлено (26 Апреля 2013, 14:28)
---------------------------------------------
busel02Zheniya, спасибо за помощь!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Забрали черную девочку. rolleyes

Убираю ее yes

Поздравляю! Счастья малышке в новой семье!
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
196.  
196
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОЗВОНИТЕ, а вдруг... По голосу неплохие...
Ручки на щенка.
Звонили мне по моему малому. Порода не важна. Хотят, чтоб не очень большой вырос. Есть черепашка и рыбки. Хотят в подарок ребенку 9-ти лет.+375257500444 Не запомнила, как зовут девушку, мужа Павел
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
angelina_by, спасибо, завтра наберу. Но если звонили по мальчику, то на девку вряд ли удастся уговорить. Хотя люди сами не знают мимо какого сокровища они проходят.

Добавлено (27 Апреля 2013, 11:43)
---------------------------------------------
На семейном совете решили пристраивать малую только знакомым или по рекомендации, может с форума кто-то захочет ее взять. Если не пристроится, останется у нас, уж очень я к ней прикипела. Так что все силы кидаем на Дину. Я записалась с ней на стерилизацию на 4 мая в клинику Друг в Жодино. Машина есть, деньги тоже. Нужна только реклама по ней. Постараюсь в ближайшее время сделать новые фотки.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kotofeevnarolleyes
Вероника
199.  
199
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (Kotofeevna)
Нужна только реклама по ней


Рекламный текст есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
200.  
200
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Цитата (labrador)
Рекламный текст есть ?
Сегодня, если получится, сфотографируемся и тогда придумаю текст.

Добавлено (28 Апреля 2013, 13:19)
---------------------------------------------
Девочки, я на неделю выпадаю из виртуальной жизни. Поэтому, прошу всех и каждого, кто, где может, порекламируйте Дину. Нам очень-очень нужна ваша помощь. Каждому помогающему нам, вознаграждение в виде натурального мыла гарантировано! wink Тому, кто найдет для Диночки пристанище или новый дом, корзинка мыла, бомбочек и всякого разного для водных процедур также гарантирована! blush Это для мотивации и в качестве благодарности от всей души. А если серьезно, то я знаю, что за нас переживают и помогают многие, и я вам всем очень благодарна. В одиночку очень тяжело справляться. Вот наши новые фотки и текст.

   

Дина - добрая, ласковая, преданная собака! Она еще совсем молодая, не больше 2-х лет, можно сказать только начала жить, но оказалась в трудной ситуации. Поэтому мы ищем для Дины новый дом! Предпочтительно частный сектор, возможно вольер, но со свободным доступом на улицу, НЕ НА ЦЕПЬ! Дина здорова, обработана от паразитов, вкусно пахнет шампунем и в ближайшее время будет стерилизована. Ищем для Дины ответственных и любящих хозяев! Если Вам нужен надежный друг, звоните: 8-044-757-61-67 Лена.

Добавлено (28 Апреля 2013, 13:22)
---------------------------------------------
Прошу модераторов переименовать тему на "Дина - верный друг, ищет новый дом!", подзаголовок "нужна помощь в рекламе" и вставить новые фотки! Спасибо!

Добавлено (28 Апреля 2013, 13:32)
---------------------------------------------
Девочки форумчанки, кто еще не особачен, присмотритесь к нашей чудо-коровке! Это самый классный щенок на свете. Она очень-очень добрая, даже не кусается за руки, как все щенки, а только лижется. Она обожает всех и по ходу начинает думать, что она еще одна кошка в моей стае. Очень спокойная, ничего не трогает, игрушки детские не грызет, возится со своей косточкой и больше ей ничего не надо, любит сидеть на ручках, милейшее создание, я на нее не нарадуюсь. Но все же сомневаюсь, что мы справимся с собакой, у меня уже были неудачные попытки, потом приходилось отдавать с большим сожалением. Я уверена, что эта милая бородка станет супер собакой и принесет много радости в дом! Обратите на нас внимания, пожалуйста!

Добавлено (30 Апреля 2013, 13:00)
---------------------------------------------
Нужны советы:
1. во время кормления щенков Дина ела как не в себя по 4 раза в день, у меня была возможность кормить ее хорошо, говяжья обрезь, субпродукты с кашами, творог каждый день (добрые люди нам помогли). А теперь она ничего не хочет есть, только самое вкусное, выбирает кусочки, а каша лежит, может так целый день голодная сидеть. Что делать?
2. сейчас она в отдельной комнате, все время лежит на диване, я к ней захожу не часто, для кормления или пузо почесать. Когда в эту комнату заходят дети или муж, она ищет пятый угол или убегает в другую комнату, очень боится, прям колотится вся. Что лучше оставить ее одну или все-таки переместить на общую территорию, чтобы привыкала?

Добавлено (03 Мая 2013, 10:52)
---------------------------------------------
Что никого с советами не видно?! blush

Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Воскресенье, 28.04.2013, 14:37
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0