Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я могу на время взять фурминатор и помочь его вычесать, это недолго, небольно и оочень эффективно. А если еще витаминки с биотином подавать....
Сообщение отредактировал: ЛАВАНДА - Четверг, 03.10.2013, 16:34
Причиняю добро...
162.  
162
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
ЛАВАНДА, вычесывает его Наталья (передержека). Готовит специально к нашему приезду (чтоб выглядел). И витамины ему дает. И кормит хорошо. Вардо наш у нее лоснился и за две недели вес набрал будь здоров. Все собаки у нее в хорошей форме. Она очень ответственная.
Это Венька наш вот такой вот... Он до линьки выглядел лучше. И цвет был однородный. Но что-то линька затянулась... Он каждый наш приезд разного окраса.
Его надавно кастрировали. Ему наркоз не очень пошел. Может, его вид - последствия операции sad Надеюсь, что состояние шерсти улучшится.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
elena_k, я поэтому и предлагаю вычесать фурминатором. Ни пуходеркой, ничем другим так не вычешешь - проверено на Никуше. Он убирает только старую, линяющую шерсть очень быстро - за 20 минут Вы его (и даже Наталья!!) не узнаете! Правда-правда!  yes Будет однотонношоколадненьким! yes yes
А Наталья - большая молодец! Видно, что песа ее очень любит, глазки строит и очень старается.
Причиняю добро...
164.  
164
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
ЛАВАНДА, СПАСИБО! Я узнаю, чем она его вычесывает. Поскольку у нее много собак, может и фурминатор есть. Уточню. Ежели что - обращусь обязательно. СПАСИБО!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
elena_kyes
Причиняю добро...
166.  
166
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (ЛАВАНДА)
А Наталья - большая молодец!
Цитата (elena_k)
Вардо наш у нее лоснился и за две недели вес набрал будь здоров. Все собаки у нее в хорошей форме.
Вот что значит частная гостиница: ответственность, имидж. Деньги платишь и знаешь,что с твоим подопечным все будет хорошо.
167.  
167
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Tan_chik, хотелось бы, конечно, бесплатную передержку... sad
Но у нас с DorisGrey нет еще "нужного" круга знакомых, нет "заначек" с передержками... Мы еще "свеженькие" в этом деле.
Но опыт по другим платным передержкам имеем. Экономия совершенно не существенная, а уверенности в завтрашнем дне никакой. Нервов тратишь кучу. Практически за те же деньги.

Добавлено (03 Октября 2013, 16:18)
---------------------------------------------
Кстати, Наталья нам как "постоянным клиентам" и как "вклад в дело помощи бездомным животным" подарила уже в общей сложности бесплатную неделю. СПАСИБО ЕЙ!
Сообщение отредактировал: elena_k - Четверг, 03.10.2013, 17:19
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем за теплые слова =)
+375-33-903-97-56
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGreyrolleyes
Вероника
170.  
170
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Когда Вене делали операцию, то оказалось, что у него в одном яичке была гематома (видно его избили), так что хорошо, что сделали операцию, а то были бы проблемы. Какие же нелюди бывают, что собака, которая с начала лета живет у человека, который ее лююит, жалеет, кормит, пальцем не тронет, уже столько времени не может поверить людям и все равно боится. =(
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Четверг, 03.10.2013, 23:10
+375-33-903-97-56
171.  
171
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Tan_chik)
Деньги платишь и знаешь,что с твоим подопечным все будет хорошо.

Tan_chik, больше всего напрягает то, что ты можешь реально потянуть только одну собаку... sad (в связи с отсутствием дешевой или бесплатной передержки)
На нашей остановке живут два пса-подростка, мальчик и девочка. А мы не можем им помочь... sad Реально не потянем... только вот подкармливаем...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
172.  
172
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
DorisGrey,  а я вот подумала, что Вене несказанно повезло, что Вы его опекаете.  Фартовый получается парень.Поверит людям, время нужно и терпение.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
спасибо. вот бы так и было wink
+375-33-903-97-56
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Так и будет! Однозначно!!! smile
Причиняю добро...
175.  
175
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
blush

Девочки! Напомните бестолковой, как загружать фото...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
176.  
176
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Елена,  вызываете программу www.postimage.org , в нее загружаете со своего компа файл с фото, и берете копию с третьей строки после загрузки файда, эту строку просто копируете сюда после вашего текста, на форуме получается маленькая фотография, которая может увеличиваться по клику кнопки мышью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
177.  
177
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
limeva2003, Спасибо!

url=http://postimg.org/image/720r0fa5p/]

Добавлено (05 Ноября 2013, 15:25)
---------------------------------------------
Навещали нашего Прынца. Все еще боягуз. Но успехи делает. Передержку-Наталью просто обожает. В вольере сидит с подружкой - роденезийский риджбек. Когда возвращается от нас в свой вольер, девочка скулит от радости. Венька тоже к ней торопится. Короче, любофф у них.
Начинаем уже пристраивать. Но он еще "сырой материал" для пристройства. Но очень старается.

Сообщение отредактировал: elena_k - Вторник, 05.11.2013, 15:40
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
178.  
178
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
elena_k, какой шикарный пес! Красавец! Взгляд выразительный. А окрас - шикарный. И рассказ Ваш про любофф вызвал море положительных эмоций.
Вы такие молодцы!
Цитата elena_k ()
больше всего напрягает то, что ты можешь реально потянуть только одну собаку..
Вы знаете, как пописывал великий классик марксизма-ленинизма - лучше меньше, да лучше smile И потом, я  знаю, что Вы своих собак обеспечиваете сами,  а это большие деньги.
Все получится .
179.  
179
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Tan_chik, СПАСИБО!
А окрас у него каждый наш приезд разный. Был рыжий, затем серо-буро-малиновый. Сейчас вот шоколадный. Но на спине уже опять появилось рыжее пятно. Наверное, снова будет рыжим. Хамелион mosking
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
elena_k, какой он симпатюля, особенно на синем фоне. Окрас у Веньки очень яркий и красивый. Неужели никто на такого красавца еще не клюнул.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0