Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
141.  
141
.
Минск, Победа
23291 сообщение
ДорисГрей, но мы ведь отдали Лиса на цепь, а Лис вообще конкретно жил в квартире до своих 8 месяцев. А теперь сидит на цепи, откуда его спускают побегать по 25-50 соткам усадьбы, берут с собой на речку, берут с собою в лес, ездят в районный центр, рассказывают нам про привычки Лиса забирать домашние тапки хозяина, беспокоятся о его прибылых пальцах. Цепь это ограничение свободы собаки умереть под колесами машины. Нужно смотреть просто, кто берет, как кормить будет, как относится к животным.

Добавлено (14 Августа 2013, 17:08)
---------------------------------------------
и Шуга вполне шерстяной песик для жизни на свежем воздухе.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
limeva2003, в будку и отдаем. Но на сегодня он даже на поводке не ходит. Безумно боится. какая уж тут цепь...
Сообщение отредактировал: elena_k - Среда, 14.08.2013, 18:11
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
143.  
143
.
Минск, Победа
23291 сообщение
МНе трудно это представить, если собаку выводить хотя бы раз в день. И мы начинали выводить собак, которые боялись, Галку я вынесла на руках за пределы Фауны, и она лежала трупом в снегу, а потом через несколько дней уже нормально вполне выходила на улицу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
limeva2003, я тоже считаю, что цепь цепи рознь. Первое время его точно лучше держать на цепи. Диана, если люди будут предлагать в Минск, то можно пробовать. Венька поживет во дворе, где он один, а не 20 собак и возможно станет смелее. Желательно найти вольерную передержку в Минске и почаще навещать его и самим выгуливать. У Натальи много собак и уделить достаточно внимания Веньке она не может.
Он точно оттает, он любит людей-это было видно в первый день. Так хочется увидеть этот шоколадный нос.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Всем привет! Вчера ездили к Веньке. Он уже гораздо лучше себя ведет. Сначала распереживался, а потом успокоился, давал себя гладить, лежал и балдел. Ушки подымает. Правда, он сейчас похудел и началась линька, так что сейчас не знаю кому его показывать, он пока страшненький. Морда коричневая-коричневая, а сам бело-серый.

Я думаю, что Веня всегда будет таким осторожным, он боится каждого стука. Но он добрый, и если найдет свой дом и хозяев, то с ними у него проблем не будет. Наталью он слушается бесприкословно (также как и ее дочь), ходит у нее на поводке, она его гладит без всяких проблем. Он хороший охранник и очен любит детей.

Но все же Веня не тот случай, которого можно на цепь. Он поводка боится как огня. А еще он боится выстрелов и грома, может любой высоты забор перепрыгнуть. Я бы с радостью хотела его куда-нибудь поближе пристроить на передержку, но кто возьмет на такую длительную как Наталья? Да еще и такого особенного пса. =(

Мы, конечно, расмотрим все варианты. Сейчас в планах запустить рекламу в газете, сделать красивый коллаж, сфоткать заново Веню. =) Надеюсь все получится.

Квитанцию чуть позже выложу. Забыла шнур

Добавлено (22 Августа 2013, 16:33)
---------------------------------------------
Вот и фото квитанции. Простите за задержку

+375-33-903-97-56
146.  
146
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Еще раз СПАСИБО Монике за помощь (500 000 руб.) для Вени. spasibo
Я уезжаю до середины сентября. Поэтому передержку оплатили до 23.09. 5-ть дней Наталья нам подарила. СПАСИБО и ей.
Венечка по-тиху адаптируется. Только линяет сейчас и цвет у него серо-буро-малиновый. Вид, конечно, совсем не презентабельный. И похудел почему-то. Но в том, что его хорошо кормят, я даже не сомневаюсь. У Натальи все собаки откормлены. И Венька быстро жирок набрал. А вот сейчас похудел. Может это с линькой связано, а может с его сексуальной озабоченностью (он маньяк).
Вернусь - займемся Венькой уже конкретно. Надеюсь, что к этому времени он еще больше социализируется.
Попросим Олю Лугару в распечатке листовок (Оля об этом еще даже не догадывается). Сделаем новые фотки и будем активно рекламировать.
Сейчас с пристройством вообще атас!
Затраты по Веньке настолько огромные, что, к сожалению, нет никакой возможности помогать другим собачкам. Вот только пишу впустую в разных темах.... Вы уж простите...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
147.  
147
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (elena_k)
Попросим Олю Лугару в распечатке листовок (Оля об этом еще даже не догадывается).

Уже догадывается.  mosking С радостью помогу голубоглазой шоколадке. Такое сокровище должно быть нарасхват!  rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Olga_Lugaru спасибо больше. попрошу подругу сделать макет. ближе к середине сентября будет это дело. blush

Добавлено (19 Сентября 2013, 10:52)
---------------------------------------------
Может кто-то из фотографов читает тему??? Мы в ПН 23 числа или во  ВТ 24 едем к Вене. Нам бы очень хотелось, чтобы кто-нибудь его пофоткал качественно для хорошей рекламы. Может кто-то может помочь?

Добавлено (19 Сентября 2013, 10:56)
---------------------------------------------
А еще пожалуйста дайте ссылку на тему, где можно найти фотографа, а то я не могу найти что-то. Спасибо заранее blush blush blush

Добавлено (19 Сентября 2013, 11:24)
---------------------------------------------
Создала группу Вени в контакте http://vk.com/club58606989

+375-33-903-97-56
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, можно у Вас спросить немножко не по теме?.. blush Помню. как-то вы давали модуль в газетке ИРР на Вардо... эффективно оказалось?.. Хочу попробовать дать модуль на Найду...
Вероника
150.  
150
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, звонков по нему было много. И по газете звонили, и по Инету. В газету ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно давать объявления. Лучше 4-е фото. В среду, правда, фото не цветные. Поэтому на среду можно одно фото. Нужно давать выпусков 9, не меньше. Читают и звонят.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, мне кажется, что эффект есть от модуля. В этот раз женщина уговорила меня дать две фотки, и звонков практически не было. Не знаю в чем тут дело, но факт на лицо. Может. конечно, сыграли роль и сами фотки или еще что-нибудь. Но по Вардо было много звонков по газете с модулем
+375-33-903-97-56
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, поняла yes уже была в редакции и заказала модуль для Найды yes Спасибо, за инфо!
Вероника
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девушка-фотограф из контакта сказала, что скорее всего сможет в пн или вт. Будем списываться в ВС. dance4 dance4 dance4
+375-33-903-97-56
154.  
154
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Вчера навещали нашего Шугу-Веню. Наталья с гордостью вывела его нам на встречу НА ПОВОДКЕ. До этот он от поводка впадал в панику. Венька выбежал, подбежал к нам, дал себя погладить. Уже смелый пацан. Единственное, что выдает его "зашуганность" - лежачие уши. Когда ему уделяешь внимание - уши лежат. А когда слышит, что кто-то гавкает - ставит их. Парень по поведению преобразился до неузнаваемости. Не ложится на землю, как раньше. Стоит.
Наталья говорила, что он очень боится всяких хлопков. Один раз перелез от страха через забор (как скололаз) и убежал. Но вернулся сам. Еще и просился, чтоб пустили назад. Теперь к забору не подпускается.
Наталью обожает. При нас она пошла в дом, так Венька стоял, ждал и скулил.
DorisGrey как умела, сфоткала его. Фотик у нас хороший, а вот руки, к сожалению, "не под то заточены". Поэтому это так, фото на память (не для рекламы). DorisGrey выложит.
Венька все еще линяет. Сейчас под желтой шерстью пробивается коричневая. Наталья его вычесывает. Он ухоженный, но, к сожалению, очень поджарый.
Наталья говорит, что не встечала такого тяжелого случая полной асоциализации. Веня очень долго привыкал даже к ней. Сейчас она и сама гордится его успехами. Вот только Венька все еще нервничает, когда народу много. Поэтому на акцию мы решили его не вести. В лучшем виде его там не покажешь. А стресс для него будет большой. Правда, мы еще в сомнениях. На днях определимся. Ежели что, отдадим свою очередь нуждающимся.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, помогите отобрать фотки для рекламы и для коллажа (не судите строго, фоткали сами, так что надо выбирать из того, что есть blush ):

   
   
   
   
  
+375-33-903-97-56
156.  
156
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
какой красивенный!

Добавлено (03 Октября 2013, 12:22)
---------------------------------------------
фото 1 во 2м ряду - прееееелесть  rolleyes

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
157.  
157
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, на память это нормальные фото. Но для рекламы будем "нанимать" фотографа. Есть у меня пару телефонов.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
158.  
158
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Красивый очень пес! Но еще не уверенный в себе. Ему нужно время, чтобы поверить людям и в себя.
Девочки, elena_k,  и DorisGrey, Вы такие молодцы! Ну такиеее! Просто гордость переполняет от того, что знаешь, что есть, есть!,  такие люди, как Вы.
159.  
159
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Tan_chik, Вы абсолютно правы. Прогресс у Веньки колоссальный, но нужно еще время на адаптацию. Поэтому мы еще и не гоним... Пока сфоткаем, запустим рекламу, он еще больше привыкнет к людям. Ждемс! Но он молодчинка! Он очень старается. Все у него будет гуд! Вот, правда, окрас сейчас серо-буро-малиновый. Непрезентабельный. Надеемся на фотошоп и на доброе сердце его будущего хозяина.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
160.  
160
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (elena_k)
Все у него будет гуд!
никаких сомнений !  smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0